WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoD Beta: случайное улучшение предметов за задания  (Прочитано 22923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для нынешних игроков цвет шмота уже давно потерял смысл. Сейчас важен только илвл. Да впринципе так и раньше было, просто эпикзы держали марку выше.
Надеюсь шанс дропа эпикзов будет невысоким, примерно, как в ваниле был шанс дропа с треша в мире. Я помню, как я своим мейном в хилсбраде выбил с медведя какой-то эпик, рад был "до усрачки"))

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для нынешних игроков цвет шмота уже давно потерял смысл. Сейчас важен только илвл. Да впринципе так и раньше было, просто эпикзы держали марку выше.
Надеюсь шанс дропа эпикзов будет невысоким, примерно, как в ваниле был шанс дропа с треша в мире. Я помню, как я своим мейном в хилсбраде выбил с медведя какой-то эпик, рад был "до усрачки"))
Сейчас в большей степени важны статы на шмоте, а не сам конкретный илвл. В ВоД же с этим будет больше проблем из-за дырок/доп атак и прочей пежни на шмоте.

FrostNess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плюшмедведь
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Участвующие в бета-тестировании Warlords of Draenor игроки заметили одну весьма приятную вещь: награда за выполнение самых обыкновенных дренорских заданий может случайным образом улучшить свое качество, а вместе с ним и характеристики.




Я может чего то проспал,но а когда бета началась?И какого хрена у меня до сих пор бета пандараии доступна только.
Я знаю, что грядет. Где море оказалось бессильно, великий дух ветра поразит тебя и твой народ за ваше бесконечное посягательство на стихии.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плохая идея, если только шанс будет настолько мал, что этих "эпиков" не будет почти ни у кого.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Lelic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёлик
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
Я может чего то проспал,но а когда бета началась?И какого хрена у меня до сих пор бета пандараии доступна только.
закрытая потому что.

deonnix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опять будут "эпики." Нет, ну я понимаю, что от этого уже никуда не уйти, но я всё-таки до сих пор считаю, что предметы эпического качества не должны доставаться просто так. Это либо награда за ПВП или ПВЕ (шмот/маунты/петы) или за выполнение относительно сложных достижений (только маунты и петы).

Почему бы не сделать просто случайное повышение илвла на предмете? Зачем делать его эпиком?(
не согласен. если провести параллели с реальностью, то некоторым счастливчикам иногда везёт и они находят клад, либо получают нежданное наследство. так и в игре, играешь играешь и тут - бам ! эпик ! редко и приятно =) к тому же сказано, что фул эпик обвес не светит от выполнения квестов

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в пандах весь БИС шмот каты сменялся по ходу прокачки (не сразу, но в степях и пустошах менялся весь)
идея идти в рейд дренора в шмоте панд как то совсем не нравится :/
не весь, некоторые триньки оставались до нормала пмш )

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1953
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в пандах весь БИС шмот каты сменялся по ходу прокачки (не сразу, но в степях и пустошах менялся весь)
идея идти в рейд дренора в шмоте панд как то совсем не нравится :/
не весь, некоторые триньки оставались до нормала пмш )
Триникеты со спины, помним. Еще Ясли, Хитрость...
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня к пмш не оставалось ничего
хотя с тринкой со спины ходил по 5пплкам это да

Enchy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получил такой эпик за квест -  528, в самом первом инсте падает синий шмот  - 530.

 

закрыть