WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoD Beta: превью Пиков Арака  (Прочитано 14742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44964
WoD Beta: превью Пиков Арака
« : 03 Июля, 2014, 09:26:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Представители сайта WoWHead, участвующие в бета-тестировании Warlords of Draenor, сделали несколько скриншотов одной весьма необычной локации Дренора - Пиков Арака.

Для любого двуногого путешественника Арак выглядит как заболоченный осенний лес, где кривые стволы и кроны устремляются высоко в небо. Но если подняться над верхушками деревьев, открывается удивительный вид на невероятно высокие и крутые скальные пики. Подобно древним богам, араккоа следят за происходящим свысока, охраняют свой дом и поклоняются солнцу, сжигая заживо представителей «низших рас».

Все скриншоты внутри поста. Как и в прошлый раз одни спрятаны под спойлеры, ибо их очень много.
:cut:

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2014, 10:32:07 by Wishko »

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: WoD Beta: превью Пиков Арака
« Ответ #1 : 03 Июля, 2014, 10:47:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то не сильно заселено :(

Хеввирейн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеввирейн
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: WoD Beta: превью Пиков Арака
« Ответ #2 : 03 Июля, 2014, 11:02:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень красиво и атмосферно  8)

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: WoD Beta: превью Пиков Арака
« Ответ #3 : 03 Июля, 2014, 11:04:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Своеобразная локация, но всё равно атмосферная.

Атайра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Жук-рисовач

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэкая
    • Класс: Друид
Re: WoD Beta: превью Пиков Арака
« Ответ #4 : 03 Июля, 2014, 11:11:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Милая особенность болотно-морской растительности дренора - забористые грибочки. Эх, Зангар, Зангар)

Blanck

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Save the planet - kill yourself!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Blanck
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Defias Brotherhood
Re: WoD Beta: превью Пиков Арака
« Ответ #5 : 03 Июля, 2014, 11:17:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот, оказывается, в чьём стиле украшения на маунте за предзаказ...

Whypro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Гаф-Гаф

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваип.ро
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: WoD Beta: превью Пиков Арака
« Ответ #6 : 03 Июля, 2014, 11:42:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит потрясно! Особенно ночью.

Kitea

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kitea
Re: WoD Beta: превью Пиков Арака
« Ответ #7 : 03 Июля, 2014, 11:45:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень красиво.

Сильверскай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Re: WoD Beta: превью Пиков Арака
« Ответ #8 : 03 Июля, 2014, 11:51:02 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да, так то красиво. Жаль только, что сами пики в результате получились намноооого ниже, чем на артах.

И еще я рад, что мои любимые зангартопские грибы не забыли, хоть Зангартопи тут и нет еще. Тпереь, судя по миникарте, их можно найти в каждой локации возле воды  :D

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: WoD Beta: превью Пиков Арака
« Ответ #9 : 03 Июля, 2014, 12:01:43 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Когда впервые попадаешь в Запределье возникает сказочное ощущение величия, необычности и чуждости окружения. Все эти кристаллы, парящие в небесах, водопады, падающие с горных вершин, гигантские острые пики, огромные грибы... Сразу видно что ты на другой, необычной и враждебной планете. И вот этот дух сказки и волшебности делает мир Варкрафт таким оригинальным. Подобные чувства можно ощутить попав на огненную передовую или подземье в Катаклизме или в древние развалины Титанов в Лич Кинге в Ульдуаре. А Вот в Пандарии такого не было. Просто Китай с Пандами вместо людей. Пагоды, поля, все как обычно просто в Азиатском стиле. Тоже я пока вижу и в Дреноре. Из представленных нам локаций Лес днем, Лес ночью, Джунгли, снежные пики... Пусть очень красивые, очень атмосферные но нет духа сказки и иных миров. Что мы видим в этой локации? Осенний лес в горах... Ну очень оригинально. А хочется фантастической архитектуры, бури цветов (не мозговыносящей какафонии а сочетания красок отличных от черно-серого, желто-серого и бело-серого), хочется, черт возьми, нового Каражана с потрясающим внутренним сюжетом и убранством, хочется локацию на космическом корабле Дренеев, парящем над Дренором, хочется увидеть Дренорского Древнего бога в его подземной обители в удивительной локации измененного древнего разума, хочется увидеть Технически совершенный оплот Железной орды с кучей роботов и техники с искореженной архитектурой и ланшафтом (от бесконечных раскопок по добыче металлов и минералов). Душа требует эпоса а нам дают осенний лес в горах... Я очень надеюсь что Близы постараются быт ьпоаригинальнее в следующих локациях.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2014, 12:12:17 by Дондиггидон »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44964
Re: WoD Beta: превью Пиков Арака
« Ответ #10 : 03 Июля, 2014, 12:16:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И еще я рад, что мои любимые зангартопские грибы не забыли, хоть Зангартопи тут и нет еще. Тпереь, судя по миникарте, их можно найти в каждой локации возле воды  :D
Грибов везде много хороших и разных, разочарованы вы в них точно не будете. ;)

Зеленая пластинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • омномном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мохнатус
Re: WoD Beta: превью Пиков Арака
« Ответ #11 : 03 Июля, 2014, 12:17:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Красота.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: WoD Beta: превью Пиков Арака
« Ответ #12 : 03 Июля, 2014, 12:19:29 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Так же в Пиках будет цепочка квестов (сторилайн) связанных с репутацией Арракоа, за который в конце дадут звание the Talon King/Queen

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: WoD Beta: превью Пиков Арака
« Ответ #13 : 03 Июля, 2014, 12:41:01 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Когда впервые попадаешь в Запределье возникает сказочное ощущение величия, необычности и чуждости окружения. Все эти кристаллы, парящие в небесах, водопады, падающие с горных вершин, гигантские острые пики, огромные грибы... Сразу видно что ты на другой, необычной и враждебной планете. И вот этот дух сказки и волшебности делает мир Варкрафт таким оригинальным. Подобные чувства можно ощутить попав на огненную передовую или подземье в Катаклизме или в древние развалины Титанов в Лич Кинге в Ульдуаре. А Вот в Пандарии такого не было. Просто Китай с Пандами вместо людей. Пагоды, поля, все как обычно просто в Азиатском стиле. Тоже я пока вижу и в Дреноре. Из представленных нам локаций Лес днем, Лес ночью, Джунгли, снежные пики... Пусть очень красивые, очень атмосферные но нет духа сказки и иных миров. Что мы видим в этой локации? Осенний лес в горах... Ну очень оригинально. А хочется фантастической архитектуры, бури цветов (не мозговыносящей какафонии а сочетания красок отличных от черно-серого, желто-серого и бело-серого), хочется, черт возьми, нового Каражана с потрясающим внутренним сюжетом и убранством, хочется локацию на космическом корабле Дренеев, парящем над Дренором, хочется увидеть Дренорского Древнего бога в его подземной обители в удивительной локации измененного древнего разума, хочется увидеть Технически совершенный оплот Железной орды с кучей роботов и техники с искореженной архитектурой и ланшафтом (от бесконечных раскопок по добыче металлов и минералов). Душа требует эпоса а нам дают осенний лес в горах... Я очень надеюсь что Близы постараются быт ьпоаригинальнее в следующих локациях.

Оригинальность это хорошо. Но тем и хорош Аутленд, что это совершенно другой мир. После класики земли пылающего полуострова смотрятся очень эпично. Как и все локи запределья, выполненные в своем оригинальном и уникальном цвете. И для постапокалиптического мира это хорошо.
Но! Где эти кристалы и космические корабли были в ВК3? Где были локации в ярких цветах? И ведь тоже никто не скажет что там была плохая атмосфера, или чего то не хватало.
Я на данный момент качаю твинка в районе 70 лвл. И поверьте те чуства эпичности и масштабности перехода с класического мира в аутленд повторяютс когда попадаешь в Ревущий Фьорд. Есть масштабные скалы, здоровенная крепость вайкулов и т.д. И это больше напоминает мир варкрафта, чем корабли и инопланетяне. Я конечно очень люблю БК, но если делать все в его стиле очень быстро надоест.
Как аналог есть вилдстар. Там эти кислотные цвета на каждом шагу. 
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: WoD Beta: превью Пиков Арака
« Ответ #14 : 03 Июля, 2014, 12:51:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда впервые попадаешь в Запределье возникает сказочное ощущение величия, необычности и чуждости окружения. Все эти кристаллы, парящие в небесах, водопады, падающие с горных вершин, гигантские острые пики, огромные грибы... Сразу видно что ты на другой, необычной и враждебной планете. И вот этот дух сказки и волшебности делает мир Варкрафт таким оригинальным. Подобные чувства можно ощутить попав на огненную передовую или подземье в Катаклизме или в древние развалины Титанов в Лич Кинге в Ульдуаре. А Вот в Пандарии такого не было. Просто Китай с Пандами вместо людей. Пагоды, поля, все как обычно просто в Азиатском стиле. Тоже я пока вижу и в Дреноре. Из представленных нам локаций Лес днем, Лес ночью, Джунгли, снежные пики... Пусть очень красивые, очень атмосферные но нет духа сказки и иных миров. Что мы видим в этой локации? Осенний лес в горах... Ну очень оригинально. А хочется фантастической архитектуры, бури цветов (не мозговыносящей какафонии а сочетания красок отличных от черно-серого, желто-серого и бело-серого), хочется, черт возьми, нового Каражана с потрясающим внутренним сюжетом и убранством, хочется локацию на космическом корабле Дренеев, парящем над Дренором, хочется увидеть Дренорского Древнего бога в его подземной обители в удивительной локации измененного древнего разума, хочется увидеть Технически совершенный оплот Железной орды с кучей роботов и техники с искореженной архитектурой и ланшафтом (от бесконечных раскопок по добыче металлов и минералов). Душа требует эпоса а нам дают осенний лес в горах... Я очень надеюсь что Близы постараются быт ьпоаригинальнее в следующих локациях.

Оригинальность это хорошо. Но тем и хорош Аутленд, что это совершенно другой мир. После класики земли пылающего полуострова смотрятся очень эпично. Как и все локи запределья, выполненные в своем оригинальном и уникальном цвете. И для постапокалиптического мира это хорошо.
Но! Где эти кристалы и космические корабли были в ВК3? Где были локации в ярких цветах? И ведь тоже никто не скажет что там была плохая атмосфера, или чего то не хватало.
Я на данный момент качаю твинка в районе 70 лвл. И поверьте те чуства эпичности и масштабности перехода с класического мира в аутленд повторяютс когда попадаешь в Ревущий Фьорд. Есть масштабные скалы, здоровенная крепость вайкулов и т.д. И это больше напоминает мир варкрафта, чем корабли и инопланетяне. Я конечно очень люблю БК, но если делать все в его стиле очень быстро надоест.
Как аналог есть вилдстар. Там эти кислотные цвета на каждом шагу.
Я не требую кислотных цветов, боже упаси, мне пока дороги мои глаза. И я не спорю по поводу Ревущего Фьерда или оригинальности ВК 3, разве я это писал? Но давайте на чистоту, если бы Близы провели опрос, где будет происходить события нового аддона, в Изумрудном сне, на планете Эфериалов или в родном мире одной из рас Пылающего легиона... Или может быть в Древнем городе Ниалота на дне океана, в обители Забытых под Нордсколом или на Аргусе против Дренора покрытого лесами разных  цветов с оттенком серого чтобы выбрали люди?
(кстати в ВК 3 были локации с кристаллами и прочей гаммой Запределья, точно не помню в каком месте по сюжету, вроде за Громмаша с его красной выпившей крови маннорота ордой мы попадали на Дренор, взрывали врата Демонов или чтото в этом роде. Ну и оригинальному подземному царству Нерубов там тоже нашлось место да и в целом было ненало мест отличных от стандартной Европы средних веков)
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2014, 13:01:10 by Дондиггидон »

 

закрыть