WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2013: интервью с разработчиками: The Sundering и LazyGamer  (Прочитано 18125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Артео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артео
    • Класс: Монах
    • Сервер: ВПшечка
  • Рейтинг:-23 (+0 | -23)
Я один такой придурок из 6 миллинов подписчиков которому пофиг на модельки на ряду более серьёзных проблем и только я не хочу иметь личного домика с дворецким в игре ?
Вагную патч 8.0 интервью разработчиков:
- да женится в вове смогут все независимо от расы.
- над модельками детей мы начали заниматься ещё с выходом дренора  дополняя и дорабатывая анимации.
- перед разработчиками стоит непосильная задача в определении расы ребёнка от междурасовых пар , мы планируем дать выбор самим родителям.

Понеслись минуса!  :facepalm:
"Спрашивай и насытишься знаниями , познай сам и научишься думать."

Harin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харин
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чёт ни чё не говорят про форму савы и слава богу. :)
Обдумывают как бы половчей совам один глаз на глаз терминатора заменить и вместо правого крыла пулемет пришпондорить.

Harin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харин
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один такой придурок из 6 миллинов подписчиков которому пофиг на модельки на ряду более серьёзных проблем и только я не хочу иметь личного домика с дворецким в игре ?
Вагную патч 8.0 интервью разработчиков:
- да женится в вове смогут все независимо от расы.
- над модельками детей мы начали заниматься ещё с выходом дренора  дополняя и дорабатывая анимации.
- перед разработчиками стоит непосильная задача в определении расы ребёнка от междурасовых пар , мы планируем дать выбор самим родителям.

Понеслись минуса!  :facepalm:
Проблема в том,что привлечь новых игроков с такими модельками как сейчас совсем не просто.Что первое видит человек зайдя на триале?Квадратного орка,прямоугольного хьюмана и т.д. А ведь сейчас на графику обращают даже больше внимания чем на геймплей(особенно на лоу-лвлах,где этого геймплея и нет совсем,только "убей мобов на квест подними уровень до хх").

Saturion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хьювен
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Я один такой придурок из 6 миллинов подписчиков которому пофиг на модельки на ряду более серьёзных проблем и только я не хочу иметь личного домика с дворецким в игре ?
Вагную патч 8.0 интервью разработчиков:
- да женится в вове смогут все независимо от расы.
- над модельками детей мы начали заниматься ещё с выходом дренора  дополняя и дорабатывая анимации.
- перед разработчиками стоит непосильная задача в определении расы ребёнка от междурасовых пар , мы планируем дать выбор самим родителям.

Понеслись минуса!  :facepalm:
Нет коллега,  Вы не один. Признаться,  мне, что огород с системой дейликов из панд , что дворец аля герои меча и магии, слабо интересны. Понятно, что завлекать надо и нужно, но вот огород и дворец -это как то лишнее по мне.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чёт ни чё не говорят про форму савы и слава богу. :)
Толстосовам уберут рога :)
И вообще уберут совиный облик, оставят лишь звездный (как сейчас с символом) :)
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Saturion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хьювен
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чёт ни чё не говорят про форму савы и слава богу. :)
Толстосовам уберут рога :)
И вообще уберут совиный облик, оставят лишь звездный (как сейчас с символом) :)
Сова без облика - не сова))) минус к урону и ОГРОМНЫЙ минус к няшности))

Harin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харин
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чёт ни чё не говорят про форму савы и слава богу. :)
Толстосовам уберут рога :)
И вообще уберут совиный облик, оставят лишь звездный (как сейчас с символом) :)
Сова без облика - не сова))) минус к урону и ОГРОМНЫЙ минус к няшности))
И нет танца!Какая же сова без танца от которого у врагов случается смерть от смеха?

Draghar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
В который раз мы хаваем обещания новых моделей..
Всю жизнь живет (с).

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Проблема в том,что привлечь новых игроков с такими модельками как сейчас совсем не просто.Что первое видит человек зайдя на триале?Квадратного орка,прямоугольного хьюмана и т.д. А ведь сейчас на графику обращают даже больше внимания чем на геймплей(особенно на лоу-лвлах,где этого геймплея и нет совсем,только "убей мобов на квест подними уровень до хх").

есть мнение что графика - это не то же самое что модельки персонажей. Если уж говорить о привлечении новых игроков графикой, то тут как минимум необходимо создание всех текстур в более высоком разрешении, перерисовку моделей всех объектов в игре, добавление поддержки фич дх11.

А переделка персов  - это всего лишь попытка сыграть на желаниях олдскульщиков, которые ныли со времен блад эльфов и дренеев о новых моделях, а-ля "да-да, мы вас слышим, мы хорошие разработчики, любите нас". Хотя абсолютно все понимают, что новые модели не могут претендовать на "фишку" нового аддона, коей эту самую переделку и представили.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Мне вот интересно... Близзард каждый раз говорят, что разрабатывают новый аддон чутли не с классика, только вот выпускают его всегда в спешке недоработанным и недоделанным... 5пплов будет еще меньше... Удаление полетов явно указывает на то, что Близзард не успевают разработать отдельный эндгейм контент и хотят вторично переиспользовать под эту цель левелинг контент - отдельный же эндгейм будет готов только к 6.1, тогда полеты и вернут на место... Гарнизоны же - это унылая попытка копипаста домов и Вайлдстар... Даже фразы "гарнизоны будут глубоко интегрированы в игру" и "вы сможете пригласить в свой гарнизон других игроков" - это точное повторение фраз из видео-аннонса плэер хаусинга Вайлдстар, который появился задолго до этого (пару месяцев назад даже конкурс на лучший дом был)... И уныло все это потому, что, как я уже говорил, движок Вова не потянет полностью кастомизируемый дом и разрабам впадлу будет заниматься таким сложным обновлением... Они вам подсунут иллюзию кастомизации... И вы ее схаваете... Ну подумайте сами... Здания, которые дают какой-то бонус... Лол... Нафик нужны здания? Если их убрать и оставить только бонусы, ничегож не изменится... Весь смысл домов для игроков именно в создании своего уникального и неповторимого дома...

Вот смотрите еще раз... Слушайте, что говорят ровно на первой минуте... Ничего не напоминает?
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2013, 12:05:27 by AVPaul »


KonradZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я уже было испугался, что пауля забанили, больно долго его сообщения не было)

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я уже было испугался, что пауля забанили, больно долго его сообщения не было)
Человек собирался с мыслями. Ответственно к работе подходит.
No beard, no good.

Exeforce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзеффорс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
А я уже было испугался, что пауля забанили, больно долго его сообщения не было)
Человек собирался с мыслями. Ответственно к работе подходит.

У него кнопка чтобы ставить многоточие поломалась, пришлось искать замену.

Aqua#2292

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lappe
    • Класс: Друид
    • Сервер: Lightning's Blade
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я один такой придурок из 6 миллинов подписчиков которому пофиг на модельки на ряду более серьёзных проблем и только я не хочу иметь личного домика с дворецким в игре ?
Вагную патч 8.0 интервью разработчиков:
- да женится в вове смогут все независимо от расы.
- над модельками детей мы начали заниматься ещё с выходом дренора  дополняя и дорабатывая анимации.
- перед разработчиками стоит непосильная задача в определении расы ребёнка от междурасовых пар , мы планируем дать выбор самим родителям.

Понеслись минуса!  :facepalm:
Нет коллега,  Вы не один. Признаться,  мне, что огород с системой дейликов из панд , что дворец аля герои меча и магии, слабо интересны. Понятно, что завлекать надо и нужно, но вот огород и дворец -это как то лишнее по мне.
Не дворец аля герои меча и магии, а Военный Лагерь аля классик Варкрафт-РТС, что я считаю правильным направлением развития. Варкрафт начался со стратегий, так и WoW имеет полнейшнее право, даже не право а почти обязанность, вернуть Стратегическую составляющую если не отдельной игрой то хотя-бы в ВоВ идти к этому.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2013, 13:14:57 by Aqua#2292 »

Sandall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Плох тот план, который нельзя изменить

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладос
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Для меня основыне фишки грядущего аддона  это:
-Сплющивание
-Один формат рейдинга, хоть я и 10-ник, но привыкну и к 20, ибо для эпохального он единый.
-И модельки, да, я их ждал херову кучу времени кто бы, что не говорил и не писал тут.

Уберите из своего лексикона слово "проблема", и она исчезнет сама по себе.

 

закрыть