WORLD OF WARCRAFT

Тема: Китайские "WoW хакеры" были отправлены за решетку  (Прочитано 18490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MikeVozovski

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алекс
    • Класс: Дц прист\ Шд рога
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нечего никогда не ломали  ;D


NewUser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: NewUser
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у нас в рашке даже суда бы не было - всем пофигу) Максимум дали бы взятку кому-нибудь и дело с концом.

Есть опыт? Откуда о таком знаешь?

SamaRazor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Если у человека ума нехватает чтобы придумать нормальный пароль, то ему уже ничем не поможешь.
Кейлоггер/фишинг? не... придумывай пароли и будь спокоен!
Это в какой (_!_) надо лазить что бы схватить кейлоггер? И каким надо быть дебилом что бы открывать все подряд письма на почте в папке спам? Хотя, дурачки везде нужны, даже в этом треде есть с кого посмеяться.
Какой же ты технически необразованный дурачок. Зачем ты пытаешься показать себя умным? Достаточно найти активку на твоем любимом нубклабе, или скулю, сбрутить админский пасс, и через админку прикрутить любой софт через хороший пак сплойтов. Вуаля, ты получил себе локер/циту/пинч/зевс/еще что угодно НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ!

Sir_Nikotin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня, кажется, взломали вов аккаунт в период между серединой бк (когда я докачался до 41 и забил) и серединой вотлк (когда я вернулся, чтобы зависнуть надолго), то есть пока я не играл и вообще не интересовался судьбой аккаунта. Брать там было нечего, да и Близзы в итоге его заблокировали во имя безопасности (так я и узнал про взлом, лол). Явно использовали для спама, потому что теперь у меня есть с десяток чаров 1го уровня на разных еу-серверах. С которых я, кстати, могу писать на оф форуме  :D

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, у самих Близзов защита норм. Ломают, как раз, через почту чаще всего. Потому я и переехал с дырявого Мыла на Гмайл.
Пы. Сы. Про пароли - не надо. У меня текущий пароль 10 символов, цифробуквенный. А на важные вещи (тот же акк Вова) ставлю 20 символов (двадцать). Разумеется, бессмысленный.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, у самих Близзов защита норм. Ломают, как раз, через почту чаще всего. Потому я и переехал с дырявого Мыла на Гмайл.
Пы. Сы. Про пароли - не надо. У меня текущий пароль 10 символов, цифробуквенный. А на важные вещи (тот же акк Вова) ставлю 20 символов (двадцать). Разумеется, бессмысленный.

Попробуй набрать первые 16, может тебя сильно удивить. Некоторое время назад, там было именно такое ограничение, как сейчас - не уверен.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старый мой пароль был Dyb3tF4qyqDbc5v
Нормально было.
Теперь поменял на подобный.
А вот мыло.ру просто дырявое, там подобный пароль - и его вскрыли в пол-пинка
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


ордавбойлере

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой же ты технически необразованный дурачок.
Взаимно.
Зачем ты пытаешься показать себя умным?
И в мыслях не было, у кого что болит.
...сбрутить админский пасс...
Удачи.
...и через админку...
дальше идёт поток маразма услышанный где то на говнарьских ресурсах типа хакорру

p.s. весели дальше

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у человека ума нехватает чтобы придумать нормальный пароль, то ему уже ничем не поможешь.
Кейлоггер/фишинг? не... придумывай пароли и будь спокоен!
Поставь нормальный антивирь и фаерволл, не лаз по неизвестным сайтам без армора. Не нажимай на всякие непонятные кнопки.

ГВ2 должны были еще и почту ломануть для подтверждения захода с неизвестного IP.

Ни разу ничего не ломали.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Default

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деффи
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У друга увели акк, на который он забил, так и не докачавши своего монка даже до 60. Хацкеры его не только докачали, но еще и почти до 100 догнали парагон, нехило одели и нафармили голды. Акк вернули. Даже не знаем, как же отблагодарить этого "неизвестного виртуального солдата"  ;D
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2013, 11:59:51 by Default »

DAVLANAS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тревор
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
слишком мягкое наказание
нихуясе мягкое.... у нас с такими вообще не борются... и вообще я х.з как для вас, а мне 8к баков штраф кажется не очень уж мягким... не считая года тюрьмы

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда, нигде, ничего не ломали, и намека на это не было. Неразу не стоял Firewall и какой либо антивирус, даже самый гавеный бесплатный шлак. Устанавливая данное ПО ты как бы подписываешься под тем что я кривой рукожоп и могу смотреть всякую херню)

ордавбойлере

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Устанавливая данное ПО ты как бы подписываешься под тем что я кривой рукожоп и могу смотреть всякую херню)
Бывает что за одним пк сидит несколько человек. Одному достаточно новостных порталов и торрен-трекеров, а другому только соц. сети нужны (где достаточное количество всякого смрада). Вот в таких случай и желательно ставить антивирусники\фаерволы.

 

закрыть