WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хотфиксы патча 5.4: 16 декабря  (Прочитано 12141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Апсалара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Хотфиксы патча 5.4: 16 декабря
« Ответ #15 : 17 Декабря, 2013, 20:01:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(источник)
Вневременной остров
  • Исправлена ошибка, из-за которой камни, блокирующие вход в Таинственную пещеру некорректно определяли проникновения.

Блинки фиксанули? О.о

Кишентухес

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 717

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кишентухес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Хотфиксы патча 5.4: 16 декабря
« Ответ #16 : 17 Декабря, 2013, 20:14:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрите на минимальный илвл для любого флекса в OQ (540+) и на минимальный в кроссерверном близзардовском браузере, на илвл OQ и на илвл в браузере...
Не знаю, радоваться или грустить, рейды, собранные с ребятами еу серверов 535+ очень редко заканчивались успехами. Что с русскими будет..?  :-\
Ты реально думаеш что будут в гибкие брать 515 раз так ьлизы написали. Естественно нет. Естественно будут так же искать 535-540+

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Хотфиксы патча 5.4: 16 декабря
« Ответ #17 : 17 Декабря, 2013, 20:59:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрите на минимальный илвл для любого флекса в OQ (540+) и на минимальный в кроссерверном близзардовском браузере, на илвл OQ и на илвл в браузере...
Не знаю, радоваться или грустить, рейды, собранные с ребятами еу серверов 535+ очень редко заканчивались успехами. Что с русскими будет..?  :-\
Сходив в уже получается 4 гибких из системы обнаружил точно ту же проблему что и всегда - вагоны. Никакой проблемы "не хватает уровня шмота" не заметил, только проблема вагонов, у которых и шмот и ачивы, при этом они тупы в край, и естественно лажают/делают не то что нужно. Получается как лфре, порой думаешь что нормал легче со статиком чем в лфре босса убить, и в гибком та же ситуация, что из за вагонов босс кажется сложнее чем он есть.
Вобщем то если гибкий не понерфят, я бы не рискнул с рандомами ходить на Тока и весь 4 квартал.




BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Хотфиксы патча 5.4: 16 декабря
« Ответ #18 : 17 Декабря, 2013, 21:29:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу, значит ,в нормал вагонов не берем ,а во флекс можно, да?
Флекс - тот же рейд, только не привязан к количеству народа в пати.
За счет того, что механика новая, флекс сделан легче нормала. Но вы же не станете брать в нормал вагонв (кроме как специально)? Так почему же подразумеваете их во флексе? Кикать просто!
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Хотфиксы патча 5.4: 16 декабря
« Ответ #19 : 17 Декабря, 2013, 22:46:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Флекс - тот же рейд
За счет того, что механика новая, флекс сделан легче нормала.
Что что? :-\
А ЛФР тоже рейд. )
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2013, 22:49:57 by Barbaz »

Xsizer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Разувий
Re: Хотфиксы патча 5.4: 16 декабря
« Ответ #20 : 17 Декабря, 2013, 23:05:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Флекс - тот же рейд
За счет того, что механика новая, флекс сделан легче нормала.
Что что? :-\
А ЛФР тоже рейд. )
Тоже поржал  :)

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Хотфиксы патча 5.4: 16 декабря
« Ответ #21 : 18 Декабря, 2013, 05:43:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задроты опять вые выпендриваются?
Ну раз для вас не рейд, что вы забыли на зтом ресурсе? Название ресурса - клуб нубов. И на себя посмотрите: по 20к ачивок. Конечно так задрачивать и ХМы рейдом не будут.
Кстати, Кермит! Вон перепись ачивок в соселней теме, дай по результатам её право голоса для 14+ лишь в специализированных разделах. А то действительно утомили пальцекиданием, забыли, для кого ресурс предназначен.
А флекс - рейд. И вагон там так же не нужен, как и в нормале. Только про нормал это понимаете, а про флекс - нет. А ведь в ВоДе будут 3 флекса, с увеличивающейся сложностью.

Пы. Сы. Что я сейчас один до Элегона прохожу - вы же не скажете, что ПМ после этого не рейд? Ах, у меня овергир? Вот и оденьтесь сами в 511, сходите в первый флекс - и скажите. А так пальцекилание на пустом месте лишь раздражает.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Хотфиксы патча 5.4: 16 декабря
« Ответ #22 : 18 Декабря, 2013, 07:08:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задроты опять вые выпендриваются?
Ну раз для вас не рейд, что вы забыли на зтом ресурсе? Название ресурса - клуб нубов.
Вон перепись ачивок в соселней теме, дай по результатам её право голоса для 14+ лишь в специализированных разделах. А то действительно утомили пальцекиданием, забыли, для кого ресурс предназначен.


Пы. Сы. Что я сейчас один до Элегона прохожу - вы же не скажете, что ПМ после этого не рейд? Ах, у меня овергир? Вот и оденьтесь сами в 511, сходите в первый флекс - и скажите.

Это ваще что за поток рандомного сознания? Чувак, когда ты начинаешь нести чушь, включается режим снести ещё большую чушь что ли?))

Xsizer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Разувий
Re: Хотфиксы патча 5.4: 16 декабря
« Ответ #23 : 18 Декабря, 2013, 07:11:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задроты опять вые выпендриваются?
Ну раз для вас не рейд, что вы забыли на зтом ресурсе? Название ресурса - клуб нубов. И на себя посмотрите: по 20к ачивок. Конечно так задрачивать и ХМы рейдом не будут.
Кстати, Кермит! Вон перепись ачивок в соселней теме, дай по результатам её право голоса для 14+ лишь в специализированных разделах. А то действительно утомили пальцекиданием, забыли, для кого ресурс предназначен.
А флекс - рейд. И вагон там так же не нужен, как и в нормале. Только про нормал это понимаете, а про флекс - нет. А ведь в ВоДе будут 3 флекса, с увеличивающейся сложностью.

Пы. Сы. Что я сейчас один до Элегона прохожу - вы же не скажете, что ПМ после этого не рейд? Ах, у меня овергир? Вот и оденьтесь сами в 511, сходите в первый флекс - и скажите. А так пальцекилание на пустом месте лишь раздражает.
То есть по твоему мнению 14+ лет = менее 20к достижений? Ты правда считаешь что флекс(ходил позавчера твинком 498, со мной такие же одетые люди(496-502) на норусхена, тактика зерга(без захода ДД в порталы) работает да еще и минута до энрейджа остается) рейдом?

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Хотфиксы патча 5.4: 16 декабря
« Ответ #24 : 18 Декабря, 2013, 07:31:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задроты опять вые выпендриваются?
Ну раз для вас не рейд, что вы забыли на зтом ресурсе? Название ресурса - клуб нубов. И на себя посмотрите: по 20к ачивок. Конечно так задрачивать и ХМы рейдом не будут.
Кстати, Кермит! Вон перепись ачивок в соселней теме, дай по результатам её право голоса для 14+ лишь в специализированных разделах. А то действительно утомили пальцекиданием, забыли, для кого ресурс предназначен.
А флекс - рейд. И вагон там так же не нужен, как и в нормале. Только про нормал это понимаете, а про флекс - нет. А ведь в ВоДе будут 3 флекса, с увеличивающейся сложностью.

Пы. Сы. Что я сейчас один до Элегона прохожу - вы же не скажете, что ПМ после этого не рейд? Ах, у меня овергир? Вот и оденьтесь сами в 511, сходите в первый флекс - и скажите. А так пальцекилание на пустом месте лишь раздражает.
Ачивки никакого отношения к ХМам не имеют, если что.
Есть куча очень и очень посредственных игроков, у которых под 20к ачивок. Потому что реально требующие скилла ачивки - это актуальные ХМы и арена/РБГ. Всё остальное - жопочасы, не более.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Хотфиксы патча 5.4: 16 декабря
« Ответ #25 : 18 Декабря, 2013, 08:10:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О! Обожаю эти кулстори, как валят 450 шмоте гавроша хм :)
Пруф или балабол.

Тёрстон, так-то согласен. Но ты конкретно на них посмотри.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Хотфиксы патча 5.4: 16 декабря
« Ответ #26 : 18 Декабря, 2013, 08:25:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О! Обожаю эти кулстори, как валят 450 шмоте гавроша хм :)
Пруф или балабол.

Тёрстон, так-то согласен. Но ты конкретно на них посмотри.
А чего смотреть, Гаикотсу вон, особо не тянет на ярого ачиводрочера-то. Просто ПвЕшник, от случая к случаю занимающийся по фану всяким другим.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Хотфиксы патча 5.4: 16 декабря
« Ответ #27 : 18 Декабря, 2013, 08:34:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему флекс не рейд то? Механика нормала сохранена? Сохранена. Набор группы ручной? Ручной. Чем он отличается от нормала? Тем что там урон, хп меньше? Так на этом основании можно и нормал рейдом не считать. В ХМе то пожоще.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Хотфиксы патча 5.4: 16 декабря
« Ответ #28 : 18 Декабря, 2013, 08:53:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему флекс не рейд то?
Ну это всё скорее обрезки обычных форматов, 1й для антисоциалов (лфр), 2й для возвращения социальности(флекс). :)
А так можно и рейдом посчитать, для тех, у кого замануха только на лёгкости, но от куда по заявлению BB_v2612beta там неведомая новая механика - поэтому он легче, я не знаю. В нормалах тоже видимо новая механика, раз он легче ХМа. :)

Xsizer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Разувий
Re: Хотфиксы патча 5.4: 16 декабря
« Ответ #29 : 18 Декабря, 2013, 09:00:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О! Обожаю эти кулстори, как валят 450 шмоте гавроша хм :)
Пруф или балабол.

Тёрстон, так-то согласен. Но ты конкретно на них посмотри.
Сам сходи. Мне тебе чо, видео писать?  :)

 

закрыть