WORLD OF WARCRAFT

Тема: Профессиональный танцор исполнил танец Иллидана в шоу «Давай поженимся!»  (Прочитано 18372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

anhy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михалыч
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Горжусь тем что в 2007ом ещё убивал Иллидана, и очень много раз. Видимо не добили.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
А что плохого то? Ну это к тем вопрос кто "фууу, хрень, не могу смотреть" итд. Ни игры ни косплей ни танцы не являются для адекватного человека чем то зашкварным или андеграндным. Парень совместил. Получилось своеобразно и для не совсем готовой аудитории, но получлиось довольно забавно.
Комплексы у людей)
Сами они так хер станцуют на публику. Именно по причине того что считают зашкваром, ага. Вот и выросло поколение старых пердунов в вов.
В итоге пытаются свои комплексы на мужика переложить. Типа их подобное отношение - это нормально, а мужик позорится. Смотрится смешно и жалко)
А мужик молодец, ему респект.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2020, 20:17:07 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Chesey107

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронорд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Смотреть не буду потому что ютуб запомнит это и будет советовать далее

Вот люди думают что режим инкогнито нужен чтобы эротику смотреть и всякую мерзость, а я смотрю танец Иллидана в инкогнито, чтобы Youtube не занес его в рекомендации.  :D
Я как человек, думаю ты не понимаешь, как работает режим инкогнито в браузере ;D

Chesey107

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронорд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А что плохого то? Ну это к тем вопрос кто "фууу, хрень, не могу смотреть" итд. Ни игры ни косплей ни танцы не являются для адекватного человека чем то зашкварным или андеграндным. Парень совместил. Получилось своеобразно и для не совсем готовой аудитории, но получлиось довольно забавно.
Комплексы у людей)
Сами они так хер станцуют на публику. Именно по причине того что считают зашкваром, ага. Вот и выросло поколение старых пердунов в вов.
В итоге пытаются свои комплексы на мужика переложить. Типа их подобное отношение - это нормально, а мужик позорится. Смотрится смешно и жалко)
А мужик молодец, ему респект.
ты прав, мужик молодец, но стыдно почему то мне :facepalm:

HealBearT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саша
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ

 

закрыть