WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1.5 будет переработан интерфейс поиска группы  (Прочитано 16085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SL_GOVNO8841

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
А как же теперь мамкины РЛы будут собирать пати в рейд для паравозинга себя любимых, требуя в нормал 239+ илвл и линк героя, если сами одеты в данжевую синьку?  ;)

Как это помешает мамкиному РЛу просто отклонять всех неугодных и брать только фул упакованых челиков?

Пока не будет автоинвайта при соблюдении требования при невозможности кикнуть по желанию левой пятки РЛа - эта система не заработает
Илвл, если что, и раньше нельзя было ставить выше своего. Это как-то помогало?
Люди найдут лазейку

А с другой стороны - если всё загнать в рамки автоматических систем, то у людей не будет свободы выбора и это превратится в полнейший бред, т.к. ты не будешь иметь никакого контроля над группой.

Добро пожаловать в ММО, как бэ...

Dark Slayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркслеер
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Огорчает ток 1 факт, к примеру: у меня два персонажа, на мейне 5к рейтинга и илвл 255 на альтернативном 1.5к илвл 240 И к Примеру захожу я на альта уровень игры у меня высокий, выше любого обычного игрока, но не берут в ключ только из-за илвла ибо он не высокий как на мейне. Было бы круто если указывал я пункт самого высокого рейтинга на аккаунте. Было видно что твой персонаж 5к рейтинга а альтернативный 1.5к Как дополнение к описанию твоих возможностей это в разы бы облегчило игру с рандомными игроками. Даже играя на альтах.
Да хотя бы Рио прошло сезона показывалось, уже было б плюсом.
у тебя итак показывает рио прошлого сезона до момента, пока ты не набиваешь больше в текущем

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Огорчает ток 1 факт, к примеру: у меня два персонажа, на мейне 5к рейтинга и илвл 255 на альтернативном 1.5к илвл 240 И к Примеру захожу я на альта уровень игры у меня высокий, выше любого обычного игрока, но не берут в ключ только из-за илвла ибо он не высокий как на мейне. Было бы круто если указывал я пункт самого высокого рейтинга на аккаунте. Было видно что твой персонаж 5к рейтинга а альтернативный 1.5к Как дополнение к описанию твоих возможностей это в разы бы облегчило игру с рандомными игроками. Даже играя на альтах.
Да хотя бы Рио прошло сезона показывалось, уже было б плюсом.
у тебя итак показывает рио прошлого сезона до момента, пока ты не набиваешь больше в текущем

Показывается в аддоне. Близовский же интерфейс показывает только текущий рейтинг на этом персе. В этом и суть, что если у тебя в прошлом сезоне допустим на альте было 2300, в этом на мейне 2500 и ты решаешь опять начать бегать на альте то сейчас ты можешь смело идти сразу в 15-ки, в будущем же изволь сперва набивать рейтинг начиная с 2-ек, потому что во все группы начиная с 4-ых уже стоит требование в 800+ РИО а в 15-ку ты попадешь только с 1900+ текущих на этом персонаже.
Опять таки если ты закрыл какой нить 18++ с товарищами, ты не сможешь себе найти даже 10-ку, потому что 18++ то у тебя закрыт, но Близзскор у тебя гордые 250 и никуда кроме как в 2-ку ты опять таки не зарегаешься.
В ПвП все еще веселее. Неплохой опыт? Извольте поиграть вон с тем парнем с 1200, вот когда набьешь с ним рейтинг так и сможешь к тем кто на 1300 зарегаться. Ну или сиди и виспай вручную каждому.

Проблема с поиском сейчас одна из самых острых в игре - вместо того что бы собственно играть ты только и делаешь что сидишь и тыркаешься в поиске. Теперь станет тыркаться в разы сложнее. Это выстрел в ногу и ничего иного.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3801
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да и не любая смена роли критична. Танк с 20-ками явно сможет закрыть 15-шки за дд. Как и хил, собственно, никто не знает лучше, где и что надо сбивать, где сейвиться и прочее.
Пересесть на танка сложнее, да.

Я бы поспорил.
Танк вообще не сталкивается с некоторыми аффиксами: например, с духами или вулканчиками или с прерыванием каста от сотрясающего.
Помимо аффиксов полно абилок/механик, с которыми танк тоже не сталкивается: например, вырывание души на Култарок в театре или изгнание на ласте в тризне.
Когда пересаживаешься на дд – внезапно всё это уже надо учитывать.
И есть ещё некоторые, так сказать, зеркальные моменты: бросок тесака в той же тризне танк должен ловить, тогда как для дд на укрепе пойманный тесак это ваншот.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
социальный рейтинг во всей красе. :-\
Осталось пожаловаться в твитор что тебя по нему притеснили  ;)
Я бы поспорил.
Самый крутой что я знаю, говорит что за танка играть легче всего, а сложнее всего за дд)

Богатырёша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • нет ничего страшнее, чем неопытный, но смелый танк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазилкин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бесит только аутентификатор. зачем они его всюду прут?

Mikihiso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Junkalo
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это все чудесно и замечательно, но как теперь указывать уровень ключа, если не в заголовке? У меня нет желания захламлять смарт их аутентификатором, а в интерфейсе ничего для этого не видно.
Там же написано - инфа о ключе будет браться из ключа, который лежит в сумке пати лидера

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже они добавят возможность сохранения заметки при инвайте в группу? Задалбывает каждый раз ковенант указывать.
О, эту возможность дает Виндоус - Ctrl + C

Эти инпуты заблокированы для ctrl+c ctrl+v

Пользуюсь таким способом, видимо у нас разные правила для ввода)

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А нормальную сортировку групп по длительности нахождения в поиске они сделать не хотят?

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и не любая смена роли критична. Танк с 20-ками явно сможет закрыть 15-шки за дд. Как и хил, собственно, никто не знает лучше, где и что надо сбивать, где сейвиться и прочее.
Пересесть на танка сложнее, да.

Я бы поспорил.
Танк вообще не сталкивается с некоторыми аффиксами: например, с духами или вулканчиками или с прерыванием каста от сотрясающего.
Помимо аффиксов полно абилок/механик, с которыми танк тоже не сталкивается: например, вырывание души на Култарок в театре или изгнание на ласте в тризне.
Когда пересаживаешься на дд – внезапно всё это уже надо учитывать.
И есть ещё некоторые, так сказать, зеркальные моменты: бросок тесака в той же тризне танк должен ловить, тогда как для дд на укрепе пойманный тесак это ваншот.

Вы тут так мило обсуждаете афиксы и другие нюансы при смене роли с танка на дд, как будто всерьез считаете, что любой мейн-танк, пересевший на альта-дд сможет этим альтом дд выдать дпс адекватный для ключей хоть на 5, хоть  на сколько уровней ниже, чем те, которые он танчит мейном.  ;D  Но это так не работает, чтобы пересаживаться с танка на дд надо уметь, внезапно, дпсить. А дпсить умеют далеко не все танки (ну, конкретно в 20ых ключах мб и все, но в 15ых - точно нет).

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4413
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не прошло и пяти лет... Или прошло?

Пожалуй первое положительное изменение в 9.1.5. Ну хоть что-то.

Но, блин, это должно было быть сделано в 7.1.5, а не в 9.1.5.

Кстати неочевидный минус этих изменений. Для многих игроков игра теперь будет казаться пустая, т.к. они не будут видеть львиной доли групп в поиске. Конечно их в эти группы в любом случае не взяли бы, но всё равно ощущение кучи игроков пропадёт.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да хотя бы Рио прошло сезона показывалось, уже было б плюсом.
Ну дак к следующему сезону(когда рейтинг проживет хотя бы 1 сезон) поди и добавят.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3801
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и не любая смена роли критична. Танк с 20-ками явно сможет закрыть 15-шки за дд. Как и хил, собственно, никто не знает лучше, где и что надо сбивать, где сейвиться и прочее.
Пересесть на танка сложнее, да.

Я бы поспорил.
Танк вообще не сталкивается с некоторыми аффиксами: например, с духами или вулканчиками или с прерыванием каста от сотрясающего.
Помимо аффиксов полно абилок/механик, с которыми танк тоже не сталкивается: например, вырывание души на Култарок в театре или изгнание на ласте в тризне.
Когда пересаживаешься на дд – внезапно всё это уже надо учитывать.
И есть ещё некоторые, так сказать, зеркальные моменты: бросок тесака в той же тризне танк должен ловить, тогда как для дд на укрепе пойманный тесак это ваншот.

Вы тут так мило обсуждаете афиксы и другие нюансы при смене роли с танка на дд, как будто всерьез считаете, что любой мейн-танк, пересевший на альта-дд сможет этим альтом дд выдать дпс адекватный для ключей хоть на 5, хоть  на сколько уровней ниже, чем те, которые он танчит мейном.  ;D  Но это так не работает, чтобы пересаживаться с танка на дд надо уметь, внезапно, дпсить. А дпсить умеют далеко не все танки (ну, конкретно в 20ых ключах мб и все, но в 15ых - точно нет).


Ну мне казалось, что то, что вы описываете – это очевидный момент, который нет нужды отдельно оговаривать)
Я вам даже больше скажу, пал танк пересевший на дк танка точно также не будет хорошо танчить, пока не вникнет в механику и не привыкнет к ротации; что уж говорить про совсем другую роль.

 

закрыть