WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1.5 будет переработан интерфейс поиска группы  (Прочитано 16081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Когда уже они добавят возможность сохранения заметки при инвайте в группу? Задалбывает каждый раз ковенант указывать.
О, эту возможность дает Виндоус - Ctrl + C

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже они добавят возможность сохранения заметки при инвайте в группу? Задалбывает каждый раз ковенант указывать.
Заметка сохраняется если только регаться в одинаковый инст.

Фромлордерон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чиповски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
главно дальше ливать с игры, тогда близы придумают и как солоку сделать

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7349
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это все чудесно и замечательно, но как теперь указывать уровень ключа, если не в заголовке? У меня нет желания захламлять смарт их аутентификатором, а в интерфейсе ничего для этого не видно.
В самой теме же указано:
Цитировать
При создании группы в “Поиске группы” информация будет автоматически выставляться согласно присутствующему ключу у лидера группы.
А вот для изменения этой информации лидеру уже нужно будет ставить аутентификатор.

Virida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В самой теме же указано:
Цитировать
При создании группы в “Поиске группы” информация будет автоматически выставляться согласно присутствующему ключу у лидера группы.
А вот для изменения этой информации лидеру уже нужно будет ставить аутентификатор.
Пропустила этот момент, спасибо.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Каеф, раньше можно было хоть подписаться и в подписи написать "low cr, 2300+ exp last season", или подписаться с не очень высоким РИО, но с высоким пройденным ключом и высоким РИО на мейне/в прошлых сезонах. Теперь же 90% будет тупо тыкать все настройки что бы cr и rio были обязательно выше их текущих.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щя начнется нытье и все отменят !

maxxromm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Огорчает ток 1 факт, к примеру: у меня два персонажа, на мейне 5к рейтинга и илвл 255 на альтернативном 1.5к илвл 240 И к Примеру захожу я на альта уровень игры у меня высокий, выше любого обычного игрока, но не берут в ключ только из-за илвла ибо он не высокий как на мейне. Было бы круто если указывал я пункт самого высокого рейтинга на аккаунте. Было видно что твой персонаж 5к рейтинга а альтернативный 1.5к Как дополнение к описанию твоих возможностей это в разы бы облегчило игру с рандомными игроками. Даже играя на альтах.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
социальный рейтинг во всей красе. :-\
Прямо как в жизни, да?  ;)
А вообще игроки сами себе его уже давно создали, сейчас Близзы это всё просто слегка оформили.
Сами виноваты)
скоро будет примерно так: Хочешь пописать приходишь к белому другу, а он тебе ваш соц рейтинг упал и не открывает крышу.
Киберпанк во всей красе. Будем покупать кредиты на пописать, там же можно открывать крышку за рейтинг, воду в бачок добавлять в расчёте рейтинг за литр + дневная норма. А для всего остального отдельные тарифы. Жизнь по подписке короче говоря будет, хотя стоп...  :P

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
социальный рейтинг во всей красе. :-\
Прямо как в жизни, да?  ;)
А вообще игроки сами себе его уже давно создали, сейчас Близзы это всё просто слегка оформили.

Ну да. Я прихожу в игры не от жизни отдохнуть, а просто сменить обертку.

siveny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Секущая
    • Класс: Монах
    • Сервер: Корольлич
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Огорчает ток 1 факт, к примеру: у меня два персонажа, на мейне 5к рейтинга и илвл 255 на альтернативном 1.5к илвл 240 И к Примеру захожу я на альта уровень игры у меня высокий, выше любого обычного игрока, но не берут в ключ только из-за илвла ибо он не высокий как на мейне. Было бы круто если указывал я пункт самого высокого рейтинга на аккаунте. Было видно что твой персонаж 5к рейтинга а альтернативный 1.5к Как дополнение к описанию твоих возможностей это в разы бы облегчило игру с рандомными игроками. Даже играя на альтах.

К сожалению, практика показывает что если у тебя на мейне закрыты все 20е за хила, например, то за танка на твинке ты скорее всего будешь косячить даже в 15ках, при чем жестко, потому что у тебя нет опыта за танка/друго дд/ хила(нужное подчеркнуть)
Так что рио мейна ниочем не говорит особо, хочешь показывать рио мейна, ходи мейном.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Огорчает ток 1 факт, к примеру: у меня два персонажа, на мейне 5к рейтинга и илвл 255 на альтернативном 1.5к илвл 240 И к Примеру захожу я на альта уровень игры у меня высокий, выше любого обычного игрока, но не берут в ключ только из-за илвла ибо он не высокий как на мейне. Было бы круто если указывал я пункт самого высокого рейтинга на аккаунте. Было видно что твой персонаж 5к рейтинга а альтернативный 1.5к Как дополнение к описанию твоих возможностей это в разы бы облегчило игру с рандомными игроками. Даже играя на альтах.

К сожалению, практика показывает что если у тебя на мейне закрыты все 20е за хила, например, то за танка на твинке ты скорее всего будешь косячить даже в 15ках, при чем жестко, потому что у тебя нет опыта за танка/друго дд/ хила(нужное подчеркнуть)
Так что рио мейна ниочем не говорит особо, хочешь показывать рио мейна, ходи мейном.
Только вот роль может и не меняться. Альт вполне может быть дд, как и мейн. От введения Mythic+ Score Tank (с), что уже давно есть на вовпрогрессе, никто бы не умер.
Да и не любая смена роли критична. Танк с 20-ками явно сможет закрыть 15-шки за дд. Как и хил, собственно, никто не знает лучше, где и что надо сбивать, где сейвиться и прочее.
Пересесть на танка сложнее, да.

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Огорчает ток 1 факт, к примеру: у меня два персонажа, на мейне 5к рейтинга и илвл 255 на альтернативном 1.5к илвл 240 И к Примеру захожу я на альта уровень игры у меня высокий, выше любого обычного игрока, но не берут в ключ только из-за илвла ибо он не высокий как на мейне. Было бы круто если указывал я пункт самого высокого рейтинга на аккаунте. Было видно что твой персонаж 5к рейтинга а альтернативный 1.5к Как дополнение к описанию твоих возможностей это в разы бы облегчило игру с рандомными игроками. Даже играя на альтах.
Да хотя бы Рио прошло сезона показывалось, уже было б плюсом.

Sp1ne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райвор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже они добавят возможность сохранения заметки при инвайте в группу? Задалбывает каждый раз ковенант указывать.
О, эту возможность дает Виндоус - Ctrl + C

Эти инпуты заблокированы для ctrl+c ctrl+v
Но я не буду в принудительном порядке бездумно копировать топмагов. © Жилкинс

Bayanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bayanist
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь в пвп вообще на всех рейтингах будет видно 2 команды:D ощущение пустоты и так в пустой игре.

 

закрыть