WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему я перестал ходить в жуткие видения Н’Зота  (Прочитано 39716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Emeil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йиффмастер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема как на заказ.. Как раз сегодня отменил подписку из за этих тупорылых видений. Решил за орду ДК качнуть, сюжет посмотреть.. Всё хорошо было, пока не добрался до этого кошмара. Нет, первые пять уровней то там легко берутся, но как только Гневион послал в квартал магов по квесту.. Панель то не качанная, кроме сфер ничего нет.
Извините конечно за вопрос, но зачем идти на 6-ом уровне в квартал магов? Там же торгового/дворфийского квартала хватит вроде

Извини конечно за вопрос, но где я в сообщении жаловался на СЛОЖНОСТЬ КВАРТАЛА?? Я пожаловался, что вход в комбат сбрасывает каст сферы, что является дибильной игровой механикой, и что как в рейдах и данжах моба не сбросить. Особенно, если моб статичный.  И как вообще статичная не атакующая спора, нода или как там её, может вешать комбат. Пусть мобов тогда телепортирует к персонажу и все. А аггро статичных мобов пусть сбрасывается. Проблема с непонятно откуда взявшимся аггро вообще длинною истории игры, и до сих пор не решена... А на сложность я не жаловался, мейном проблем у меня не было пока качал плащ. Да, ругался, но такого откровенного говна не было.
Да и ГМ, с которым я общался, признал, что проблема с неспадающим аггро есть и ищут причины, но вощмещать никому ничего не будут.
ты где то глаз заскипал и не добил, вот и сидишь в комбате.

 

закрыть