WORLD OF WARCRAFT

Тема: Zappy Boi и скрытие наплечников — как игроки отреагировали на "Старого Солдата"  (Прочитано 79489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Imperr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • For the HORDE!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импер
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
А что унизительного в том, чтобы поддержать другого претендента на роль вождя? На мой взгляд Саурфанг - это истинное воплощение духа Орды, ее сути. Негоже "мертвым" управлять живыми.
Саурфанг не понимает, что на войне нет чести и что она только мешает достижение целей в ней. О чести можно думать в мирное время, а не на войне. А Сильвана это поняла, как показано в ролике про неё. И она всё делала правильно - нужен был акт устрашения, чтоб сломить сопротивление нэ. И тем что Саурфанг не добил малфуриона он подвёл всю орду ибо остались живы лидеры нэ и они начнут мстить.
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Никогда так просто нельзя было определить лицемера и мерзоту перед тобой в вове - видишь снятый наплечник и понимаешь что перед тобой стоит потенциальный предатель , ну ничего на таких /плевок и пошёл дальше себе.

Это прям какая-то эволюция унижения перед нашими глазами происходит. Сначала Орду унижали авторы, придумывая для неё соответствующий сюжет. А теперь что получается - Орда начнёт унижать сама себя?
Ну, вы даёте...

Конечно унижение, только унижают орду как раз те, кто в разгар тяжелейшей войны с Альянсом , участвуют в таких акциях. Поэтому к ним уважения конечно и быть не может, я лично скорее уважать буду Альянс , как противника , чем таких крыс и предателей, которые только и норовят палки в колёса своим ставить.

Учитывая то, что такая вот война не нужна ни Орде, ни Альянсу, то вполне понятно - кто именно и какие палки ставит в колёса.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Никогда так просто нельзя было определить лицемера и мерзоту перед тобой в вове - видишь снятый наплечник и понимаешь что перед тобой стоит потенциальный предатель , ну ничего на таких /плевок и пошёл дальше себе.

Это прям какая-то эволюция унижения перед нашими глазами происходит. Сначала Орду унижали авторы, придумывая для неё соответствующий сюжет. А теперь что получается - Орда начнёт унижать сама себя?
Ну, вы даёте...

Конечно унижение, только унижают орду как раз те, кто в разгар тяжелейшей войны с Альянсом , участвуют в таких акциях. Поэтому к ним уважения конечно и быть не может, я лично скорее уважать буду Альянс , как противника , чем таких крыс и предателей, которые только и норовят палки в колёса своим ставить.

А пока ещё немного литературной классики.
Цитировать
- Мир после победы? - говорил Баскаков. - Что же, дело хорошее. Завоюем
Константинополь. Ну прямо как до зарезу нужен нам этот Константинополь! А то
еще и Берлин завоюем. Я тебя спрашиваю, - тут Баскаков ткнул пальцем на
рябого мужичка с уздечкой, пробравшегося к трибуне, - я спрашиваю: что у
тебя немец либо турок взаймы, что ли, взяли и не отдают? Ну, скажи мне на
милость, дорогой человек, какие у тебя дела могут быть в Константинополе?
Что ты, картошку туда на базар продавать повезешь?

Вот и вопрос - ради чего Орда должна следовать за Сильваной в этой войне. Конкретно. Без пафоса и "доктор вождь сказал в морг, значит в морг".
Ради чего Орда начала эту войну?
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
А что унизительного в том, чтобы поддержать другого претендента на роль вождя? На мой взгляд Саурфанг - это истинное воплощение духа Орды, ее сути. Негоже "мертвым" управлять живыми.
Саурфанг не понимает, что на войне нет чести и что она только мешает достижение целей в ней. О чести можно думать в мирное время, а не на войне. А Сильвана это поняла, как показано в ролике про неё. И она всё делала правильно - нужен был акт устрашения, чтоб сломить сопротивление нэ. И тем что Саурфанг не добил малфуриона он подвёл всю орду ибо остались живы лидеры нэ и они начнут мстить.

А то бы НЭ не стали бы мстить, убей Сильвана Малфуриона? По факту их не сломило даже сожжение древа. Но смерть всего лишь одного из лидеров конечно же должна была сломить, ага. Психолог из Сильваны охуенный.
п.с.: хрен его знает насчёт чести, но вот имхо - уж Саурфанг как никто понимает, когда нужна война, а когда мир.)
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2018, 21:14:38 by LokNarad »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
"американские горки" - вообще-то они называются русские горки, американские они только в рашке)

А мы где? : )


Рашка -- город в Сербии, а мы в России (великой, малой и белой).

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
А что унизительного в том, чтобы поддержать другого претендента на роль вождя? На мой взгляд Саурфанг - это истинное воплощение духа Орды, ее сути. Негоже "мертвым" управлять живыми.
Саурфанг не понимает, что на войне нет чести и что она только мешает достижение целей в ней. О чести можно думать в мирное время, а не на войне. А Сильвана это поняла, как показано в ролике про неё. И она всё делала правильно - нужен был акт устрашения, чтоб сломить сопротивление нэ. И тем что Саурфанг не добил малфуриона он подвёл всю орду ибо остались живы лидеры нэ и они начнут мстить.

Война - это по определению противоборство сторон, способных оказать сопротивление друг другу. Уничтожение слабых, беззащитных и не способных оказать сопротивление - по определению войной не является. Для обозначения этого мероприятия существуют другие термины.
Поэтому не надо подменять термины и называть сожжение Тельдрассила войной. Никакой войной это не является.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
(показать/скрыть)
Альянс головного мозга.Как можно начать войну,если мира не было?Расскажи плес.Перемирие было во время войны с легионом,а дальше всякие агенты ШРУ подрывающие раскопки азерита ,флот отправленный в Силитус и прочие мелочи.Это лишний раз доказывает что никакого мира не было.Орда лишь взяла инициативу в свои руки.
P.S. ты мне никак не докажешь что сценаристы отнеслись к своей работе на отъебись.

Imperr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • For the HORDE!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импер
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
Война - это по определению противоборство сторон, способных оказать сопротивление друг другу. Уничтожение слабых, беззащитных и не способных оказать сопротивление - по определению войной не является. Для обозначения этого мероприятия существуют другие термины.
Поэтому не надо подменять термины и называть сожжение Тельдрассила войной. Никакой войной это не является.
Наивный аленяша - сразу видно историю войн никогда не изучал. Оставайся в своём мире за розовыми очками и не рассуждай про это больше.
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Предлагаю свою акцию. Надеваем самые большие и шипастые наплечники в подтдержку Сильваны, трусливый Саурфанг Орде не нужен!
И поставить звание "Бич калдорай".
Так мы отделим зерна от плевел.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2018, 22:02:26 by alonso »

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Дерево сжок Зиппо Бой! Зиппо - проверено временем!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
(показать/скрыть)
Альянс головного мозга.Как можно начать войну,если мира не было?Расскажи плес.Перемирие было во время войны с легионом,а дальше всякие агенты ШРУ подрывающие раскопки азерита ,флот отправленный в Силитус и прочие мелочи.Это лишний раз доказывает что никакого мира не было.Орда лишь взяла инициативу в свои руки.
P.S. ты мне никак не докажешь что сценаристы отнеслись к своей работе на отъебись.

Того самого азерита, что Орда копала в военных целях? Да что это ШРУ себе позволяет???

Предлагаю свою акцию. Надеваем самые большие и шипастые наплечники в подтдержку Сильваны, трусливый Саурфанг Орде не нужен!
И поставить звание "Бич калдорай".
Так мы отделить зерна от плевел.

Ага ребят, давайте. Бооольше розни в рядах орды.)

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Никогда так просто нельзя было определить лицемера и мерзоту перед тобой в вове - видишь снятый наплечник и понимаешь что перед тобой стоит потенциальный предатель , ну ничего на таких /плевок и пошёл дальше себе.

Это прям какая-то эволюция унижения перед нашими глазами происходит. Сначала Орду унижали авторы, придумывая для неё соответствующий сюжет. А теперь что получается - Орда начнёт унижать сама себя?
Ну, вы даёте...

Конечно унижение, только унижают орду как раз те, кто в разгар тяжелейшей войны с Альянсом , участвуют в таких акциях. Поэтому к ним уважения конечно и быть не может, я лично скорее уважать буду Альянс , как противника , чем таких крыс и предателей, которые только и норовят палки в колёса своим ставить.

А пока ещё немного литературной классики.
Цитировать
- Мир после победы? - говорил Баскаков. - Что же, дело хорошее. Завоюем
Константинополь. Ну прямо как до зарезу нужен нам этот Константинополь! А то
еще и Берлин завоюем. Я тебя спрашиваю, - тут Баскаков ткнул пальцем на
рябого мужичка с уздечкой, пробравшегося к трибуне, - я спрашиваю: что у
тебя немец либо турок взаймы, что ли, взяли и не отдают? Ну, скажи мне на
милость, дорогой человек, какие у тебя дела могут быть в Константинополе?
Что ты, картошку туда на базар продавать повезешь?

Вот и вопрос - ради чего Орда должна следовать за Сильваной в этой войне. Конкретно. Без пафоса и "доктор вождь сказал в морг, значит в морг".
Ради чего Орда начала эту войну?

Тебе же вождь ответила, если спросить у неё о причинах атаки на темные берега, зачем всё это. Война между Ордой и Альянсом идёт уже десятки лет, да были временные перемирия , но всё возвращалось в фазу войны. Особенно это хорошо показано в книге (кстати по варкрафту) Кольцо ненависти. После казалось бы величайшего события, победы над Пылающим легионом , когда всё живое сплотилось чтобы защитить мир, как легко продолжилась война, даже когда вождём был "ваш умный миролюбивый Тралл". Кто-то в прошлом потерял родных от рук Альянса и жаждет мести, или затаил обиду, кто-то всегда будет недоволен как поделены земли, мол "у неё дерево лучше в их ясеневом лесу, а нам продавать отказываются, а мы тут бомжум в пустыне" , кто-то хочет славы, причин может быть миллионы. И достаточно малюсенькой искорки , и вуаля новая война унесшая тысячи жизней, и оставившая много сирот.
Сильвана и говорит, что "хватит всего этого" это будет решающая и последняя война, просто нужно бросить все силы, и победить, после этого , что-бы не было будущий войн-реваншей , собрать всех людишек, НЭ, и прочих подхалимов из Альянса и устроить полный и тотальный геноцид их, их детей и всех. Тогда будет одержана победа, тогда настанет мир, тогда уже не будет войн, никто не придёт мстить, не будет обиженных, и ждущих своего часа поквитаться.
Просто мы наносим удар первыми. Я её полностью поддерживаю.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Предлагаю свою акцию. Надеваем самые большие и шипастые наплечники в подтдержку Сильваны, трусливый Саурфанг Орде не нужен!
И поставить звание "Бич калдорай".
Так мы отделить зерна от плевел.
еще скажи,что можно вступить в сообщество "Тельдрассил жжот"

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
P.S. ты мне никак не докажешь что сценаристы отнеслись к своей работе на отъебись.
Мне что заняться нечем, как кому-то что-то доказывать?
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Aratoreus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
(показать/скрыть)
Альянс головного мозга.Как можно начать войну,если мира не было?Расскажи плес.Перемирие было во время войны с легионом,а дальше всякие агенты ШРУ подрывающие раскопки азерита ,флот отправленный в Силитус и прочие мелочи.Это лишний раз доказывает что никакого мира не было.Орда лишь взяла инициативу в свои руки.
P.S. ты мне никак не докажешь что сценаристы отнеслись к своей работе на отъебись.

Ты как и многие другие игроки не улавливаете главную мысль - сценарий пишется не с точки зрения писателя а с точки зрения персонажа. Это ты, видишь весь азерот как на своей ладони и улавливаешь всё что в нем происходит или происходило ранее. Попробуй подумать о происходящем с точки зрения персонажа, имея изолированый доступ к происходящему который ты можешь узнать только через разведку или сплетни. Нет ничего плохого в том, что Альянс имеет присутствие ШРУ где надо, так же как и орда. Лидерам нужно понимать что происходит в мире вокруг них. Они не имеют доступа к интернету и не могут почитать ленту.

 

закрыть