WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Защита] Я намного лучше, чем крестоносец Д3!  (Прочитано 433634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

skiner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго дня, подскажите пожалуйста, кто хорошо шарит в логах. я дам пару пулов с Урсока... у меня такое чувство, что меня не хилят близко к моменту моей смерти.. или я очень заблуждаюсь?

https://www.warcraftlogs.com/reports/qznPLHbfg9r8XMmJ#fight=24

https://www.warcraftlogs.com/reports/qznPLHbfg9r8XMmJ#fight=29  тут на второй смерти повесился второй дебаф, но до этого раздирание помойму тикнуло 2 раза хила не поступило..


https://www.warcraftlogs.com/reports/qznPLHbfg9r8XMmJ#fight=25&type=damage-taken


Ник Адракс, может со шмотом что то не так, может ещё что то... я прям вчера не мог найти объяснение...
Помогите кому не жалко времени и сил.
Заранее большее спасибо.

P/S Допускаю,что полностью моя вина и тогда буду стараться исправлять...

Хилы отвлекаются на отхил рейда, забывают про тебя.
Неправильно используешь щит правединка, держи постоянно не менее 2 стаков, во время активного танкинга используй все стаки, и набирай их пока босса танчит 2 танк. 46% аптйам очень мало, тупишь, не дожимаешь ротацию, у меня например с 15% хасты 55-60% аптайм.
2 Ревностных за 5 с половиной минут, можно вжать 4.
0 Ок тира.
Ну и научить пала в 1 очередь хилить танков а не накручивать хпс в логах, на рейде.


Спасибо большое за советы. Подскажи пожалуйста , где смотреть аптайм шора в логах.
так что нужно искать возможность максимально дефиться...
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2016, 15:48:24 by skiner »

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, а как вообще вы используете Око Тира в рейде на боссе? Сдаете с пулла и далее по кд раз минуту чтобы использовать этот навык максимально возможное количество раз за бой и получить с него максимум дпс и максимум "общего" снижения урона? Или же солите под заранее известные периоды получения большого дамага, как сэйв-кулдаун, ну или просто держите "на всякий случай" для прикрытия каких-нибудь рандомных косяков и оу-щит моментов?

И, кстати, как он вообще работает? Где-то видел инфу, что он уменьшает урон только от мили-тычек и на остальной урон не действует... правда ли это?

Подскажи пожалуйста , где смотреть аптайм шора в логах.
Вкладка "бафы". Там аптаймы всех бафов, которые на тебе были в бою - ШоР, лужа, проки тринкетов, защитные кулдауны, всякие хиловские хотки и т.п.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2016, 15:57:02 by Хашвальт »

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
buff>sourse свой ник.
Пока не исправишь свои ошибки, нет смысла даже что то говорить про ошибки других.

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, а как вообще вы используете Око Тира в рейде на боссе? Сдаете с пулла и далее по кд раз минуту чтобы использовать этот навык максимально возможное количество раз за бой и получить с него максимум дпс и максимум "общего" снижения урона? Или же солите под заранее известные периоды получения большого дамага, как сэйв-кулдаун, ну или просто держите "на всякий случай" для прикрытия каких-нибудь рандомных косяков и оу-щит моментов?

И, кстати, как он вообще работает? Где-то видел инфу, что он уменьшает урон только от мили-тычек и на остальной урон не действует... правда ли это?
Не понимаю этих дпс заморочек, проще уже какому нибудь Ршаму кинуть лаву 1раз, чем использовать -20% чтобы максимизировать дпс.

skiner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
buff>sourse свой ник.
Пока не исправишь свои ошибки, нет смысла даже что то говорить про ошибки других.

Полностью согласен ;)

Торвиц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно всем доброго дня. Не играл за протопала с Пандарии смотрю что много всего изменилось кроме как приоритета характеристик)) Хаст-Мастери вечны. Но собственно вопрос в том как пал чувствует себя в текущих реалях , на сложностях гер-мифик. И каким талантам вы отдаете предпочтение на разных боссах. Так как некоторые сейвы как я посмотрю забрали, где профитней хилка а где конь на -20? Как справляетесь со спайками и от чего в основном страдаете? Спасибо за ответы.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где профитней хилка а где конь на -20?
Честно говоря, хилка будет профитнее в любой ситуации, за исключением некоторых ситуаций, когда от танка может потребоваться переживать какой-то дамаг под баблом. Талант на коня выглядит немного хуже таланта на длань, при условии что играешь с праведным защитником. Синергия просто шикарная - раз в минуту-полторы жмутся крылья, у каждой хилки кд срезается до 3 секунд.
Как справляетесь со спайками и от чего в основном страдаете?
Лично у меня были проблемы только с гнилью низендры первые два-три пулла. Суть проблемы в том, что прожать ШОТР находясь на большом расстоянии от босса нельзя. Ну и блид урсока в мифике крайне сильно пробивает. Фиксится сторонними сейвами от хилов.

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где профитней хилка а где конь на -20?
Честно говоря, хилка будет профитнее в любой ситуации, за исключением некоторых ситуаций, когда от танка может потребоваться переживать какой-то дамаг под баблом. Талант на коня выглядит немного хуже таланта на длань, при условии что играешь с праведным защитником. Синергия просто шикарная - раз в минуту-полторы жмутся крылья, у каждой хилки кд срезается до 3 секунд.
Как справляетесь со спайками и от чего в основном страдаете?
Лично у меня были проблемы только с гнилью низендры первые два-три пулла. Суть проблемы в том, что прожать ШОТР находясь на большом расстоянии от босса нельзя. Ну и блид урсока в мифике крайне сильно пробивает. Фиксится сторонними сейвами от хилов.
Антимеджикбоп/тринка на поглощения 1кк/бабл/антимеджикбоп
Причем в бабле и бопе можно бегать по лужам, а значит можно разлить лужу в луже.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и к чему ты это написал? На всякий случай объясню: раз проблема БЫЛА, значит ее УЖЕ НЕТ.

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и к чему ты это написал? На всякий случай объясню: раз проблема БЫЛА, значит ее УЖЕ НЕТ.
Чего ты так аришься?)
Кто нибудь по любому прочтет и ему это пригодится.

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Антимеджикбоп/тринка на поглощения 1кк/бабл/антимеджикбоп
Причем в бабле и бопе можно бегать по лужам, а значит можно разлить лужу в луже.
продолжаешь бить босса, пока не останется 4 сек до взрыва, жмешь шор и выносишь на коне

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
продолжаешь бить босса, пока не останется 4 сек до взрыва, жмешь шор и выносишь на коне
Ну, вообще, если ты на фуллхп, то можно выносить и не прожатым вообще. :) После взрыва сразу прожать хилку.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она около трех миллионов бьет. На тебе еще и дота стакающаяся висит. Так что лучше подождать 4 секунды у босса.

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
продолжаешь бить босса, пока не останется 4 сек до взрыва, жмешь шор и выносишь на коне
Ну, вообще, если ты на фуллхп, то можно выносить и не прожатым вообще. :) После взрыва сразу прожать хилку.
Именно поэтому ты ее еще и не закрыл в мифике. Хилы отхилят же, да, а рейд типо им не нужно хилить в этот момент.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Заметь, это уже второй случай когда ты судишь о человеке по прогрессу, в то время как стремаешься спалить своего персонажа, отмазываясь тем, что тебя начнут судить по прогрессу.

 

закрыть