WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Защита] Я намного лучше, чем крестоносец Д3!  (Прочитано 433595 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня танк офспек, поэтому шмот далеко не бисовый по статам, хасты всего 20%
Но с рыцарским судом теперь на боссах в мификах (не в рейде, там я хилю) аптайм шора близится к 100% даже с моим количеством хасты
По ощущениям очень круто бафнули

Shettern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шеттерн
    • Класс: DeathKnight
    • Сервер: EU-Borean Tundra
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
28% хасты, суд, танковский маникен без потов/еды и прочего.

Смерть на 35 стаках, 7 мин 16 сек боя, аптайм шора 58%.

Так что про 100% вы слегка приукрасили. Но да, если света прокает хорошо - можно довольно долго продержать шор.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Толку от серафима как от лампочки , только логи понакручивать .Гораздо лучше взять Праведного защитника и срезать по 3 секунды на хилку .Да её нерфили , да с крыльями по прежнему хилит на 100 % хп .
Только вот Хилить можно как себя так и второго танка тем самым разгрузить немного хилов .

Хочешь разгрузить хилов, спекнись в холи. Хил по пати нужен только когда в мифик+ идёшь в 4 дд.

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
28% хасты, суд, танковский маникен без потов/еды и прочего.

Смерть на 35 стаках, 7 мин 16 сек боя, аптайм шора 58%.

Так что про 100% вы слегка приукрасили. Но да, если света прокает хорошо - можно довольно долго продержать шор.
ключевое тут "на паках", тарелка прокает на 4-5 мобах гораздо чаще

Shettern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шеттерн
    • Класс: DeathKnight
    • Сервер: EU-Borean Tundra
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ключевое тут "на паках", тарелка прокает на 4-5 мобах гораздо чаще

Безусловно, сустейн на паках резко вырос. Но я вообще-то писал Клессу в ответ на :

Но с рыцарским судом теперь на боссах в мификах (не в рейде, там я хилю) аптайм шора близится к 100% даже с моим количеством хасты


Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ключевое тут "на паках", тарелка прокает на 4-5 мобах гораздо чаще

Безусловно, сустейн на паках резко вырос. Но я вообще-то писал Клессу в ответ на :

Но с рыцарским судом теперь на боссах в мификах (не в рейде, там я хилю) аптайм шора близится к 100% даже с моим количеством хасты

А я писал:
У меня танк офспек, поэтому шмот далеко не бисовый по статам, хасты всего 20%
Но с рыцарским судом теперь на боссах в мификах (не в рейде, там я хилю) аптайм шора близится к 100% даже с моим количеством хасты
По ощущениям очень круто бафнули
Выделил главное
Сколько по-вашему длится бой в мифик+ данжах, допустим +10-12?

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно такой вот тупой вопрос: где в оплоте рейдовый танковый манекен? На общей площадке манекенов его нет, ну или мне глаза изменяют. =/

И еще заодно: на что еду жрёте? И никто не ответил на вопрос парой страниц раньше, как используете  Око Тира, тупо по кд, на аое, как сейв?

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно такой вот тупой вопрос: где в оплоте рейдовый танковый манекен? На общей площадке манекенов его нет, ну или мне глаза изменяют. =/

И еще заодно: на что еду жрёте? И никто не ответил на вопрос парой страниц раньше, как используете  Око Тира, тупо по кд, на аое, как сейв?
по центральному проходу первый манекен справа, только хз, рейдовый ли он, стан на него работает ) какой стат максишь, на такой и еду ешь, это же логично, око имхо лучше всего жать, когда долго идет сильный дамаг в тебя, и нельзя ловить просто лицом ни секунды (танчишь урсока, 3+стака на ксавии) по принципу шор-шор-шор-око+ревностный, а остальных боссах - когда все остальные абилки на кд, чтоб гкд не терять, хотя с новым рыцарским судом и 40% хасты у меня таких моментов почти не бывает, чаще бывает, что не успеваешь сливать кд всех абилок, если распрокается

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И еще заодно: на что еду жрёте? И никто не ответил на вопрос парой страниц раньше, как используете  Око Тира, тупо по кд, на аое, как сейв?
Естественно как сейв. Как правило, для сейва автоатак и каких-то спайков в пределах времени действия дебафа. На Урсоке вообще можно одним оком перекрыть два сокрушения. Или для танкования набижавших аддов (в ИК таких моментов, увы, мало).

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по центральному проходу первый манекен справа, только хз, рейдовый ли он, стан на него работает )

Это не рейдовый как раз. У дх в оплоте, к примеру, рейдовый для танков есть. А не в оплоте такой где найти? В Огри и гарнизоне не вижу тоже.

Кто-нибудь танчил драконов на Кенарии? Взяли сегодня на пару траев вместо вара, хил жаловался, что меня сильно пробивает.
(показать/скрыть)

Одним Оком два сокрушения - это прожать его под первое, дать второму танку поймать блид, и успеваешь поймать второе под бафом?
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2016, 17:50:30 by Дамиана »

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бла бла бла...
40% аптайм ШОРа, 30% крита статах  ...
Не самый лучший подбор вещей, видимо то что не забрали другие танки давали тебе.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну шмотки уж какие выпали, с мастерлутом была только на 2х боссах в гере 1 раз, остальное персоналка. С другими статами могу надеть только с приличной потерей илвл.

Авейкинг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авейкинг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После патча появилось пару вопросов по поводу тир-2 талантов, господа паладины что юзаете что посоветовать можете, оставлю сылку на армори чтоб вам понятней было) http://eu.battle.net/wow/en/character/gordunni/%d0%90%d0%b2%d0%b5%d0%b9%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d0%b3/simple

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После патча появилось пару вопросов по поводу тир-2 талантов, господа паладины что юзаете что посоветовать можете, оставлю сылку на армори чтоб вам понятней было) http://eu.battle.net/wow/en/character/gordunni/%d0%90%d0%b2%d0%b5%d0%b9%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d0%b3/simple

Слабый гир 860< - Бастион
Нормальный гир с 20%+ хасты - Суд
Мифики+ - Мститель.

dd4Nte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мирлол
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ подскажите плз. Как настроить чтобы при проке спелла а именно щита на экране красиво подсвечивался прок, а не просто выходила надпись. Раньше все было хорошо.

 

закрыть