WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какое постоянное изменение вы бы внесли в игру прямо сейчас?  (Прочитано 7017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bonzo2241

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саарисс
    • Класс: Дх
    • Сервер: Гордунни
Это не преимущества, а просто бонусы.
Я всё понимаю, но этого не понимаю. А что есть "преимущество", как не бонусы, которые у одного есть, а у другого нет?
ОСОБЕННО когда игра сама толкает на это
Так а почему игра должна толкать на то, что нравится тебе, а не на то, что нравится мне? Чем ты лучше меня?
Пусть игра никуда не толкает, а игроки сами разберутся. Я же не агитирую, чтобы игра толкала играть одним - чтобы, к примеру, те же репы можно было прокачать только на одном персонаже. Пусть каждый играет как ему нравится, а не "игра толкает".

Глянь статистику по количеству пройденных ключей и убийств хотя бы первого боса в дф в сравнении с шл
Сделай лут из ключей ненужным в рейде - и там останется 2,5 человека. В ключи обильно ходят, потому что шмот. А не потому что ключи всем так уж нравятся.
И да, сделай лут из рейда ненужным в ключах - и там примерно ничего не изменится.


Лут из ключей стало тяжелее получать чем в шле, но люди ходят туда активнее

Braitvizer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гевиндрад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Честно, добавление постоянной скорости в старом контенте, путем полного обнуления стоймости предметов в старом контенте.
Возникает множество ситуации, когда я хочу идти в старые рейды/подземелья и передо мной стоит лишь одна граница которая меня прямо и жестоко уничтожает, это скорость. Дайте просто пофармить трансмог/питомцев и маунтов, но нет, скорость и понимание того, что ты будешь делать чтобы пройти контент, заставляет меня остановиться

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1096
  • ФОРЕВЕР!!!
Я бы для игры с ежемесячной подпиской убрал бы необходимость заносить каждые 2 года 50 бачей за новый аддон.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
бан на 10 дней типов которые косячат и жмут альт ф4
вчера в 20м кос`е хил запуливает двух големов у первого пилона и благополучно уходит в офф вайпнув пати

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
  • Bitchaaah
- Система лута в м+ нуждается к коренных изменениях. "Низкий илвл с инста без кд, высокий с недельного сундука" в этой игре не работает.
- Включить нормальный мастер лут в рейдах. Как минимум для статиков, как было в легионе.
- Легендарки по принципу лича-катаклизма либо по принципу пандарии-дренора. А лучше объединить эти две системы в одну, взяв лучшее.

Я бы добавила сюда и общие репутации между всеми персонажами на аккаунте, общую валюту и общие ресурсы и профессии. Поскольку на альтернативных персонажей ты затрачиваешь не меньше своего времени, чем на основного, а поскольку время-таки потрачено, то сфига ли он должен отставать в развитии?
Потому что у тебя в итоге два развитых персонажа. По-моему очевидно, что и приложить усилий для развития ты должна вдвое больше, по сравнению с тем, у кого один. Хочешь трёх - втрое, и так далее.
Я вообще не понимаю, почему что-либо должно шариться на аккаунт, кроме косметики.
Чувак, ты застрял в 2010,очнись уже более 10 лет прошло. Мир изменился.
Кому интересно дрочить одни и теже же квесты на разных персонажах в 5-10 раз?

На самом деле уже на 2-м становится не интересно совсем. А к 20-26 становится очень блевотно.

 

закрыть