WORLD OF WARCRAFT

Тема: MoP: появление кросс-серверных игровых зон  (Прочитано 59406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вроде бы раза 3 уже говорил, что именно стартовая лока у воргенов кошмарна. А ты опять переводишь на другие вещи.
Понятно, ты сам с собой разговариваешь... на вопросы не отвечаешь, а сам несешь бред необоснованный. Ты впиндюрился в свою идею квестов воргенов и дальше носа ничего не видишь и доказать ничего не можешь. Удачи в споре с самим собой.

 Ashbringer
Заводить друзей во время прокачки?
Этого уже давно нет, либо это твой первый чар (я говорю о людях который так поступают)
Те кто уже достаточно играет, либо в гильдии, либо качается до макс левела а потом ищет гильдию под свои интересы и цели.

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понятно, ты сам с собой разговариваешь... на вопросы не отвечаешь,
Вопрос был глупый и не в тему.
 
а сам несешь бред необоснованный. Ты впиндюрился в свою идею квестов воргенов и дальше носа ничего не видишь и доказать ничего не можешь.
Необоснованно я наезжаю на эти квесты?
 принудительная прокачка на зеленых квестах. Да меня это действительно раздражает.
Указан на конкретный недостаток. Если ты несогласен с ним то уж будь добр докажи, что тут я неправ.
Толку переводить на другие вещи.

Ashbringer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • WoW

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашбриннгер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне помнится когда сделали поиск инста кроссерверным они говори о том что комьнити теряеться что люди видят друг друга 1 раз и делают что хотят, и что чеще будет поподаться люди именно с сервера на котором ты играешь). Ощущение что они на свои же грабли наступают ))) Все время что был ВоВ чаще всего друзей находишь во время прокачки, с ними потом и продолжаешь общатсья по ходу игры, а тут и в лоу лвл локах люди будут с разных миров ... дело идет к  одном большому прибольшому серваку )) с одной стороны хорошо )) но даже огромный мир вов для этого по моему маловат )
Неужели до тебя не дошло, что во все времена всем было пофигу с кем идти в подземелье, и что в МоП будет лишь фановей от более живого, населённого мира?
Правда, при этом вызывает недоумение сокращение количества групповых квестов до гоблинской арены в Награнде, ЗулДраке и Нагорье.

вот за всех я бы говорить не стал, лфг и лфр хорошие системы и да большенству людей действительно все равно с кем ходить. Но как раз это и приводит к тому что игроку просто не надо не с кем общаться, сходил в инст с рандомами и хорошо, побегал покалался с рандомами и тоже хорошо, в рейд аналогично, и большенству от гильдий при таком раскладе нужны только бонусы... вроде всегда бегаешь с людьми, но посути всегда один...

 

закрыть