WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2][Охотник на демонов - Месть] Мы - последняя преграда на пути Легиона!  (Прочитано 284577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну тут, имхо, для баланса имеет смысл сократить на 1 RPPM. Тогда получим примерно минуту снижения кд в течение 2 минут. А сейчас под 1.5 минуты за то же время, что вообще жир.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Nurdin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нурдин
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайс а башню магов понерфили? потому что было проще чем на дд даже делать

Nurdin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нурдин
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто прошел опишите вкраце что там делать?) Я такой себе танк, но облик очень нравится, да и в танке по миф+ бегаю.
На дд прошел с попытки 30ой.
На обоих фазах спавнятся сферки которые дизориентят все вокруг и хилят тебя ( насколько хилят и от чего они спавнятся я понять не успел потому что прошел испытание трая с 5)
на 1 фазе надо убить инквизитора он сумонит время от времени 3 типа аддов -
1. глаза - безобидные откидывают тебя с платформы и кормят душами
2. элемы - если не сбить им каст убьют тебе или твоих дебилов помошников
3. инферналы - они тебя толкают с платформы
         под самим инквизитором лужа которая вешает дебаф разложения снижающая хп пулл по 15 ( вроде) % за стак.
Инквизитор кастует в тебя спайки которые тебя дамажат и иногда кастит похищение жизни которое тоже надо сбивать

Вроде с 1 фазой все.

На 2 фазе жирный урод спрыгивает с 40 лямами хп
Адды вроде спавнятся те же самые кроме глаз,

а) Босс кастует абилку кривое зеркало которую надо кикать ( судя по тултипу она хилит его)
б) По полю бою катятся три луча которые тебя дамажат и откидывают ( я просто прыгал через них)
в) Босс кастит не сбиваемую абилку Аннигиляция которая повышает урон босса по тебе на 130 процентов за стак соответственно под нее надо жать кнопки ( спайки/печать/метаморфоза) я убил его на 2 стаках потому что я бог дпса, но челы которые одеты похуже говорят что выживать ндао так - 1 каст спайки, 2 каст  печать, 3 каст - мета, 4 каст - ласт ресорт...

p.s. леги носил триня аоешная на дд + ботинки ( вроде норм зашли особо тестить не получилось )

Билд - 3 3 2 2 3 1 2

Дпс в конце не помню но на траях до этого под конец фата было что - то около 1.3 млн

Nurdin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нурдин
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто прошел опишите вкраце что там делать?) Я такой себе танк, но облик очень нравится, да и в танке по миф+ бегаю.
На дд прошел с попытки 30ой.
На обоих фазах спавнятся сферки которые дизориентят все вокруг и хилят тебя ( насколько хилят и от чего они спавнятся я понять не успел потому что прошел испытание трая с 5)
на 1 фазе надо убить инквизитора он сумонит время от времени 3 типа аддов -
1. глаза - безобидные откидывают тебя с платформы и кормят душами
2. элемы - если не сбить им каст убьют тебе или твоих дебилов помошников
3. инферналы - они тебя толкают с платформы
         под самим инквизитором лужа которая вешает дебаф разложения снижающая хп пулл по 15 ( вроде) % за стак.
Инквизитор кастует в тебя спайки которые тебя дамажат и иногда кастит похищение жизни которое тоже надо сбивать

Вроде с 1 фазой все.

На 2 фазе жирный урод спрыгивает с 40 лямами хп
Адды вроде спавнятся те же самые кроме глаз,

а) Босс кастует абилку кривое зеркало которую надо кикать ( судя по тултипу она хилит его)
б) По полю бою катятся три луча которые тебя дамажат и откидывают ( я просто прыгал через них)
в) Босс кастит не сбиваемую абилку Аннигиляция которая повышает урон босса по тебе на 130 процентов за стак соответственно под нее надо жать кнопки ( спайки/печать/метаморфоза) я убил его на 2 стаках потому что я бог дпса, но челы которые одеты похуже говорят что выживать ндао так - 1 каст спайки, 2 каст  печать, 3 каст - мета, 4 каст - ласт ресорт...

p.s. леги носил триня аоешная на дд + ботинки ( вроде норм зашли особо тестить не получилось )

Билд - 3 3 2 2 3 1 2

Дпс в конце не помню но на траях до этого под конец фата было что - то около 1.3 млн
Спасибо. Тоже посмотрел видео с прохождениями, выглядит все легко, особенно для дх) Крылья позволяют как я понимаю игнорить скидывания.
По дпсу у меня тоже все хорошо в танке, с пула под печатью потом древней войны и рогом доблести 1.5кк с пула в соло цель минимум.
Многие Прям со старта прожимают мету + бурсты + обереги и бьют босса. Есть в этом профит?
Из лег на танка только сефуз, пояс, плащ, ну и триня есть ддшная из лег. Есть ли профит одевать плащ? Или лучше одеть сефуз с триней (для большего АОЕ) или же сефуз с плащем? Если второй триней лега с дд спека, что лучше одеть второй триней? (Рог 890, Истинкты 885, Агнербода 900, Экзоскилет 890, Рукоять 890)
Есть ли смысл солить сферы для ласта или они пропадают?
И кстати не профитней ли взять взрывную душу в пред последнем тире, с учетом того что 1кк смогу держать постоянно на треше? Треш вроде долго живет, на всех развесил и отхиливайся себе)
Я прожал на пуле но можно и без этого потому - что дпс гонки никакой на 1 фазе нет и босс легко умирает и без этого, но зато можно сэкономить время... я длительной силы юзал, потому что лень было слать войны ) Ну плащ я думаю мало профитен будет... На твоем месте одел бы дд триню и сефуз ) от остальных проку мало мб пояс для статов... Я ходил с инстинктом 95 второй триней, но и рог, наверное зайдет.... Вообще в танках не особо шарю в этом плане )
По поводу взрывной души - насколько мне известно это более слабый дпс талант по сравнению с фел девастейшеном, соответственно выбор очевиден... У меня вообще не было проблем с выживаемостью с этим билдом и легами. Если я и умирал это был ваншотыч и меня бы не спас лайфстил...

На счет сфер я так и не понял как и указал выше - хз откуда они берутся как берутся и стоит ли их солить... Но сам  я сферы не юзал на 1 фазе. На 2 просто забегал в них чтобы хилится и не терять дпс юзая соул клив вместо трещины.

а по поводу скидываний да. Тебе пох но лучше все таки не попадать в откидывание на 2 фазе и не терять дпс

Nurdin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нурдин
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Спасибо за советы! А чем может шотнуть? Думаю взять за место шипов в ласт тире чит дез хотя бы на пару раз, что бы глянуть что да как) По статам у меня крит 33, хаст 11, Исскусность 18 (+ сет каты и квартал), верса 17, избегание 12, уклонение 13, парирование 18
шотает анигиляция ток и каст элемов) а чит дез так же выйграет тебе время и даст дпс в мете в принципе может это и лучше вариант чем другая тема)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Продолжаю сидеть траить Круула.
Таки дошел до софтэнраги, ваншотнула 5 аннигиляция, оставил боссу 7 лямов хп. Подскажите как можно увеличить дпс? Ибо практически всё сделал верно, только циферок не хватило (почти все сферы были заюзаны в нужное время). Может мог дольше прожить и не тогда прожался? Подскажите, пожалуйста.
Лог
Трини менять не хочется, так как кинжал против 4-5 аннигиляция в качестве читдеза. Пылкое желание - для залива аддов, попеременно юзаю опустошение и триню. Но есть 890 рог с дыркой, но не уверен в пользе.
Удар бездны + приземление для залива аое, плюс частые прыжки нужны на ласт фазе для фаст подбора сфер.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2017, 01:52:15 by pro100tehb »

Senjen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнджен
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже траю Крулла, лучший пул оставил 2 ляма. Заметил что иногда аннигиляция не попадает и не вешает стак. Один раз меня инфернал толкнул вовремя каста босса и еще пару раз каст не попадал во время двойного прыжка

Jdjottl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Продолжаю сидеть траить Круула.
Таки дошел до софтэнраги, ваншотнула 5 аннигиляция, оставил боссу 7 лямов хп. Подскажите как можно увеличить дпс? Ибо практически всё сделал верно, только циферок не хватило (почти все сферы были заюзаны в нужное время). Может мог дольше прожить и не тогда прожался? Подскажите, пожалуйста.
Лог
Трини менять не хочется, так как кинжал против 4-5 аннигиляция в качестве читдеза. Пылкое желание - для залива аддов, попеременно юзаю опустошение и триню. Но есть 890 рог с дыркой, но не уверен в пользе.
Удар бездны + приземление для залива аое, плюс частые прыжки нужны на ласт фазе для фаст подбора сфер.

Одень все на крит, остальные статы вообще не играют там роли. Сейвы просто распредели на ласт фазу как писали выше. И да, големы получают со временем увеличенный урона на 100+++% (отсюда и цифры у всех танков по 1-1.5кк дпс на киле) и об них хилится очень профитно.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже траю Крулла, лучший пул оставил 2 ляма. Заметил что иногда аннигиляция не попадает и не вешает стак. Один раз меня инфернал толкнул вовремя каста босса и еще пару раз каст не попадал во время двойного прыжка
Этот же прием работает и против ужасов пустоты. Если они начали каст, то можно просто кайтить их тупо спамя прыжки (пробел) с планированием. Главное в Велена их не завести :D
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2017, 12:58:03 by pro100tehb »

Nurdin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нурдин
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Продолжаю сидеть траить Круула.
Таки дошел до софтэнраги, ваншотнула 5 аннигиляция, оставил боссу 7 лямов хп. Подскажите как можно увеличить дпс? Ибо практически всё сделал верно, только циферок не хватило (почти все сферы были заюзаны в нужное время). Может мог дольше прожить и не тогда прожался? Подскажите, пожалуйста.
Лог
Трини менять не хочется, так как кинжал против 4-5 аннигиляция в качестве читдеза. Пылкое желание - для залива аддов, попеременно юзаю опустошение и триню. Но есть 890 рог с дыркой, но не уверен в пользе.
Удар бездны + приземление для залива аое, плюс частые прыжки нужны на ласт фазе для фаст подбора сфер.


Пылкое желание топ триня на этот файт имхо, вторую я ходил с инстинктами но и рог подойдет. А кинжал я вообще не знаю зачем - если у тебя адекватный дпс то босс не доживает до 5 аннигиляции, а 4 и без него можно пережить. ( 3 мета 4 ласт ресорт). Ты играешь без трещины, как я понялл по логу? в логе не видно талантов, но топ 1 для дпса это 3 3 2 2 

и ты 2 раза за бой юзал огненное клеймо, это очень мало. Хотябы на 1 фазе юзай как дпс абилку. У меня босс умер после 2 аннигиляции я тупо зашел и бил ему лицо и юзал сферки только чтобы хилится и не терять дпс. и еще советую юзать пот древней войны, на танка топ
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2017, 13:47:50 by Nurdin »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и ты 2 раза за бой юзал огненное клеймо, это очень мало. Хотябы на 1 фазе юзай как дпс абилку. У меня босс умер после 2 аннигиляции я тупо зашел и бил ему лицо и юзал сферки только чтобы хилится и не терять дпс. и еще советую юзать пот древней войны, на танка топ
это не за бой, это за фазу с Круулом. Там временной промежуток выделен  ;)
клеймо я с пулла даю и дальше по кд в инквизитора.
пот древней войны пил вместе с блом, но пару раз чекнув логи увидел цифру в 700к урона и вернулся на минутный пот.
Про трещину действительно забыл, надо чаще её юзать. На 1-ой фазе есть где разгуляться, подумать. А тут мобы прут, босс прёт, касты сбивать надо, босс прыгает лужу ставит. Уже привык, но всё же.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2017, 14:00:42 by pro100tehb »

Nurdin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нурдин
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и ты 2 раза за бой юзал огненное клеймо, это очень мало. Хотябы на 1 фазе юзай как дпс абилку. У меня босс умер после 2 аннигиляции я тупо зашел и бил ему лицо и юзал сферки только чтобы хилится и не терять дпс. и еще советую юзать пот древней войны, на танка топ
это не за бой, это за фазу с Круулом. Там временной промежуток выделен  ;)
клеймо я с пулла даю и дальше по кд в инквизитора.
пот древней войны пил вместе с блом, но пару раз чекнув логи увидел цифру в 700к урона и вернулся на минутный пот.
Про трещину действительно забыл, надо чаще её юзать. На 1-ой фазе есть где разгуляться, подумать. А тут мобы прут, босс прёт, касты сбивать надо, босс прыгает лужу ставит. Уже привык, но всё же.

Аа ок. Ну да. я на 2 фазе почти не юзал соул клив. Просто вешал на себя спайки и топил в босса трещинами хилился сферами и он умер после 2 аннигиляции

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть 880 инстинкты, насколько я помню в описании трини написано что против лоу хп врагов она прокает чаще. Если стоит цель побыстрее убить босса, а не жить до 5-ой аннигиляции то мб стоит взять их? Описание же верное на них?

Nurdin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нурдин
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть 880 инстинкты, насколько я помню в описании трини написано что против лоу хп врагов она прокает чаще. Если стоит цель побыстрее убить босса, а не жить до 5-ой аннигиляции то мб стоит взять их? Описание же верное на них?

ну конечно лучше убить босса поскорее )

XENTEP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Ваше мнение не истина, а только мнение.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеейтеер
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто может пояснить что значит эта фраза с птра?
"When Demon Spikes is activated and a Demon Spikes buff is already present, the values of the two buffs are now correctly averaged."
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2017, 21:02:33 by XENTEP »
Ну во-первых дядь, оценку моих постов да и вообще любых мыслей чужих людей лучше производить если тебя об этом  ПРОСЯТ понял не, революционер?

 

закрыть