WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands  (Прочитано 29692 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #45 : 18 Апреля, 2020, 17:10:07 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
По факту, половина прокачки(1-30) пешком или на тормозном наземном маунте.Ещё 10 уровней(30-40) на тормозном флаймаунте.И наконец счастье - целых 10 уровней прокачки на быстром маунте(если выполнен следующий пункт)!Не убраны сраные первопроходцы из трёх аддонов, если ненагриндил в своё время и пошёл качаться в эти аддоны, то ты в жопе.Ну и наконец, в самом ШЛ флаи наверняка будут загейчены за первопроходцем, года на полтора после релиза.
Забыл еще поныть о том, что надо качаться, чтоб играть в актуал, либо тратить одноразовый ап, а повторно такие апы продают в шопе, кудах-тах-тах.

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #46 : 18 Апреля, 2020, 17:15:38 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ну, в общем логично, примерно так все и представлялось. Кстати на счет локаций типа гряды и квестов авианы, ничего не мешает близзардам поставить под горы какую-нибудь веревку, как в южных степях, или полетчика. Такое уже применялось в кате, применят снова, если будет надо. Открывать полеты раньше 30го, имхо, полный бред.

Алло, ты сейчас до 60 по земле ползаешь, а 30 в "SL" будет получаться за 5-6 часов игры. Хотя, это же WowIsDead, точно.

Не далее как месяц назад, этот идиот кричал диаметрально противоположные вещи касательно полетов. Не понимаю, зачем с ним вообще разговаривать? Игнор = быстрее свалит отсюда, и перестанет бесить своей избирательной тупостью.
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #47 : 18 Апреля, 2020, 23:32:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, вот у меня сейчас скорость на персонаже 280%, в какую сторону изменится моя скорость в пред-патче? Хотя логичнее былополучить 310%...т.к. я заплатил уже 5000 голды за скорость 280%, а 310% будет стоить столько же.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #48 : 18 Апреля, 2020, 23:58:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5.000 золотых это десять фласок или стак травы на старте аддона, им совсем заняться нечем что ли

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #49 : 19 Апреля, 2020, 13:24:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно а как начать на 10 уровне поход в Пандарию если первый же квест требует навык полёта так как в Пандарию нам надо ЛЕТЕТЬ на дирижабле/летающем корабле, который завис в воздухе у столицы?))
Закостылят портал какой-нибудь. Хотя по хорошему надо просто дать 100% езду и 150% полёты на 10 уровне, а на 30 - 310% полёты. Пока что, вторая итерация разбивки по уровням выглядит так же бредово как и первая.

Вы можете качаться в любом дополнении, но есть ньюанс. Видимо проще всего будет в классик-зонах качаться - без полётов они хотя бы созданы под такое перемещение. А с полётами и того быстрей.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Tobivan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тобиван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий/Ревущий фьорд/Дракономор.
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #50 : 19 Апреля, 2020, 14:26:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сэкономить 4-5 тыщ, но между 30-40 будешь качаться как черепаха, так как 150% это просто пздц. Придется сидеть в таверне и проходить данжах.

А полёты на каком уровне будут открываться или ты уже на 10ом по бфа летать сможешь?

Даже если бы оно было так, капец ты обленился

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #51 : 23 Апреля, 2020, 13:56:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, вот у меня сейчас скорость на персонаже 280%, в какую сторону изменится моя скорость в пред-патче? Хотя логичнее былополучить 310%...т.к. я заплатил уже 5000 голды за скорость 280%, а 310% будет стоить столько же.
Не, логичнее будет сделать 150,ибо многие кто получил 310 два раза заплатили, а так вам сделают 150 и так же как остальные которые заплатили два раза по 5к,вы заплатите два раза и все будет честно.
Sapere aude.

 

закрыть