WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands  (Прочитано 29696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #15 : 18 Апреля, 2020, 09:56:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я все еще не понимаю как  будет работать прокачка на лошадке в тех локациях, которые по большей части под полеты и заточены. То есть выбор дополнения в котором качаться не совсем и выбор тогда, ведь будут отдавать предпочтения локациям заточенным под пеший транспорт.
Кроме Подземья это нигде не вызовет проблем, но я подозреваю, что 10-50 в Кате можно будет взять в 4-х локах спокойно и без Подземья.
Тоесть все эти первопроходцы за полседние три дополнения пойдут под нож?
Учитыва, что и в Дреноре, и в Легионе, и в БфА можно было прокачаться пешком, то это необязательно.

С бк, пандами и после проблем не возникнет. В вотлке полётные локации последние, так что к этому моменту перс уже будет некоторое время иметь полёты. Так что единственный аддон с вопросами это ката.
Вообще-то в актуале каты качались без полетов. Так что единственные локации с возможными проблемами - это Грозовая гряда и Ледяная корона (в меньшей степени).

Как это без полётов? Сразу же на выходе все подошли к учителю и изучили полёты в Азероте. И пошли качаться.
В принципе, если уже разбирать:
Хиджал - в принципе можно без полётов, кроме цепочки с Авианой
Вайшир - своя тема, спокойно проходится без полётов
Подземье - локация сделанная под полёты, без них непроходима
Ульдум - вроде бы можно без полётов
Сумеречное нагорье - вроде бы можно без полётов

Вижу решение проблемы в перетасовке очереди локаций (сделать Подземье финальной).

Подозреваю, что в Кате итак свободный выбор лок будет.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2020, 09:59:15 by Lesoro »

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #16 : 18 Апреля, 2020, 09:58:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что единственные локации с возможными проблемами - это Грозовая гряда и Ледяная корона (в меньшей степени).
И эти проблемы были решены еще 12 лет назад - игрокам без флая дают бесплатного, но очень медленного флая.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #17 : 18 Апреля, 2020, 10:03:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С бк, пандами и после проблем не возникнет. В вотлке полётные локации последние, так что к этому моменту перс уже будет некоторое время иметь полёты. Так что единственный аддон с вопросами это ката.
Вообще-то в актуале каты качались без полетов. Так что единственные локации с возможными проблемами - это Грозовая гряда и Ледяная корона (в меньшей степени).
По сюжету и лвлу, в Гряду и Корону (вторая половина) ты будешь проходить уже примерно на 40+ уровнях.
Не, можно, конечно, как мудак пойти туда сразу и ныть, что близы выродки и всё такое, но на таких никто не обращает внимание никогда.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #18 : 18 Апреля, 2020, 10:33:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я все еще не понимаю как  будет работать прокачка на лошадке в тех локациях, которые по большей части под полеты и заточены. То есть выбор дополнения в котором качаться не совсем и выбор тогда, ведь будут отдавать предпочтения локациям заточенным под пеший транспорт.

С бк, пандами и после проблем не возникнет. В вотлке полётные локации последние, так что к этому моменту перс уже будет некоторое время иметь полёты. Так что единственный аддон с вопросами это ката.

вот с катой и проблемы, потому лично я люблю качаться в кате(

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #19 : 18 Апреля, 2020, 10:34:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я все еще не понимаю как  будет работать прокачка на лошадке в тех локациях, которые по большей части под полеты и заточены. То есть выбор дополнения в котором качаться не совсем и выбор тогда, ведь будут отдавать предпочтения локациям заточенным под пеший транспорт.
Это какие локации заточены под полеты?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #20 : 18 Апреля, 2020, 10:41:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я все еще не понимаю как  будет работать прокачка на лошадке в тех локациях, которые по большей части под полеты и заточены. То есть выбор дополнения в котором качаться не совсем и выбор тогда, ведь будут отдавать предпочтения локациям заточенным под пеший транспорт.
Это какие локации заточены под полеты?

Грозовая гряда вроде как только. Но как мне кажется, когда игрок дойдет до нее по квестам, у него уже будет 30 уровень и полеты.
WoW: Nothing lasts

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #21 : 18 Апреля, 2020, 10:42:09 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как же все до жути оказуаливают. Прям летать на 280% скорости это невозможно играть. Вот балуют и балуют, а потом игроки будут требовать чтобы раз в неделю им давали лут хорошего качества за просто так ничего не делая.
Я думал запуск Классики наоборот должен был припомнить что такое настоящее мморпг.

Классика настоящее мморпг :o :) ;)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #22 : 18 Апреля, 2020, 10:43:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не для того ачивку фармил, чтобы до 30 по земле ползать, сорри. Испоганили всю отличную идею с возможностью качаться 10-50 по тем локациям, которые нравятся.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #23 : 18 Апреля, 2020, 10:45:52 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Я не для того ачивку фармил, чтобы до 30 по земле ползать, сорри. Испоганили всю отличную идею с возможностью качаться 10-50 по тем локациям, которые нравятся.

Алло, ты сейчас до 60 по земле ползаешь, а 30 в "SL" будет получаться за 5-6 часов игры. Хотя, это же WowIsDead, точно.
And scrape my skin with razor blades

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #24 : 18 Апреля, 2020, 10:48:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я все еще не понимаю как  будет работать прокачка на лошадке в тех локациях, которые по большей части под полеты и заточены. То есть выбор дополнения в котором качаться не совсем и выбор тогда, ведь будут отдавать предпочтения локациям заточенным под пеший транспорт.
Это какие локации заточены под полеты?

Грозовая гряда вроде как только. Но как мне кажется, когда игрок дойдет до нее по квестам, у него уже будет 30 уровень и полеты.
Если он ещё до неё 50й не возьмет :D

Хотя я надеюсь, что в ШЛ можно будет идти на 48м уже.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #25 : 18 Апреля, 2020, 10:50:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алло, ты сейчас до 60 по земле ползаешь, а 30 в "SL" будет получаться за 5-6 часов игры. Хотя, это же WowIsDead, точно.
Сейчас до 60 я ползаю по классику. А в шл будет совсем по другому. Классика и бк нафиг никому там не будут нужны. Да и лич скорее всего тоже. Все будут качаться в основном по новым дополнениям, начиная с дренора. Можно будет выбрать любое дополнение. В том числе и те, где ради полетов фармились ачивки. В этом весь смысл. Вообще больше не ползать по тем дополнениям, где нет полетов. Кому надо, тот пусть ползает.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #26 : 18 Апреля, 2020, 11:00:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Грозовая гряда вроде как только. Но как мне кажется, когда игрок дойдет до нее по квестам, у него уже будет 30 уровень и полеты.
Грозовая, ЛКорона, условно всё бк, местами Хиджал и Сумеречное, ну и как бы смешно не было, но Вайшир, но эти локи надеюсь можно будет на сладкое оставить, хотя что мне, союзных новых интересных не будет, благо качать теперь с 0 некого.

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #27 : 18 Апреля, 2020, 11:07:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Давно пора сделать что-то нормальное с ездой. Убрали 2 уровня прокачки с разницей 30 проц? Это надо было делать оочень давно. Для тех кто не помнит в БК покупные маунты были 280 а например гладовские 310. Если я правильно помню небыло навыка полетов 310 а были маунты с увеличенной скоростью и это выглядело нормально и логично. До сих пор помню как получил глада в 1 сезоне бк и с тормознутой летучки пересел на 310 - это была ракета и меня все фармеры руды награнда материли). Езда 60 всегда напрягала, в классике это было обоснованно, но с приходом полетов и ростом максимальных лвлов выглядело тупо.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2020, 11:09:27 by Dmitrythebest »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #28 : 18 Апреля, 2020, 11:07:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард тут как всегда всех развели. Ведь полеты то сейчас привязаны к дополнениям, а вовсе не левелам. То, что они даются на определенных левелах, это просто совпадение. И ачивки на полеты это прямое тому доказательство. Мы получается зря их фармили.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Изменения навыков верховой езды в Shadowlands
« Ответ #29 : 18 Апреля, 2020, 11:13:37 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Близзард тут как всегда всех развели. Ведь полеты то сейчас привязаны к дополнениям, а вовсе не левелам. То, что они даются на определенных левелах, это просто совпадение. И ачивки на полеты это прямое тому доказательство. Мы получается зря их фармили.

Это вы их фармили. Мне полеты достались просто так, потому что я играл, просто как галочка. Приятный бонус за то, что я играл в актуальный контент в актуальное время. А еще с какой стати они привязаны к дополнениями то? Они как раз привязаны к лвлам. Давно к тренеру не заглядывал, или вражеские гварды мешают?
WoW: Nothing lasts

 

закрыть