WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.2.5 на PTR – сборка 31401  (Прочитано 16900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 8.2.5 на PTR – сборка 31401
« Ответ #15 : 08 Августа, 2019, 14:41:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, страшно что-то мне за судьбу Саурфанга, что если он умрет и его амулет мы будем забирать с его тела?
Саурфанг умрет в любом случае и об этом, можно сказать, было известно год назад, когда вышел по факту ролик-трибьют для него - "Старый солдат".
И что же в нём "трибьютного".
И прчему ты так ненавидишь русский язык?

В ролике - ничего. Но персонажа явно готовят для "Великой жертвы™". Учитывая несколько прямолинейный сюжет нынешнего вов, это печалит. Не, я конечно всеми руками за то, что бы это ноющее недоразумение откинулось, но все равно как то грустно. Жертва, какой великой она не будет, не воспринимается так как должно, если уже давно понимаешь, что этот персонаж ее совершит.
WoW: Nothing lasts

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Re: Обновление 8.2.5 на PTR – сборка 31401
« Ответ #16 : 08 Августа, 2019, 14:48:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В ролике - ничего. Но персонажа явно готовят для "Великой жертвы™". Учитывая несколько прямолинейный сюжет нынешнего вов, это печалит. Не, я конечно всеми руками за то, что бы это ноющее недоразумение откинулось, но все равно как то грустно. Жертва, какой великой она не будет, не воспринимается так как должно, если уже давно понимаешь, что этот персонаж ее совершит.
А потом его всё равно воскресят, как Назгрима...

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Обновление 8.2.5 на PTR – сборка 31401
« Ответ #17 : 08 Августа, 2019, 15:51:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Б.б.бабочки! Обожаю этих прелестных созданий! Спасибо, Близзард! :-*

P.S.
Цитировать
Теперь начальные локации масштабируются вплоть до 60 уровня (а не до 20, как это было после 7.3.5.).
Ну вот, теперь чтобы апнуть 60 лвл уходить дальше Эльвиннского леса и не надо. Достаточно попросить знакомого монка взять в пати и поставить статую на "островах с мурлоками". Близард, вы гады! >:(
ну одна панда так и не выбралась с острова, так и сидит там 120 лвлом)
Интересно, а Близзард в честь этой панды создали какого-нибудь памятного нпс?
Создали. По Скитающемуся острову бегает почтенный шаман в волке и собирает ресурсы. И имя у него соответствующее, правда я забыл какое  :(.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Re: Обновление 8.2.5 на PTR – сборка 31401
« Ответ #18 : 08 Августа, 2019, 16:42:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, страшно что-то мне за судьбу Саурфанга, что если он умрет и его амулет мы будем забирать с его тела?
Саурфанг умрет в любом случае и об этом, можно сказать, было известно год назад, когда вышел по факту ролик-трибьют для него - "Старый солдат".
И что же в нём "трибьютного".
И прчему ты так ненавидишь русский язык?

В ролике - ничего. Но персонажа явно готовят для "Великой жертвы™". Учитывая несколько прямолинейный сюжет нынешнего вов, это печалит. Не, я конечно всеми руками за то, что бы это ноющее недоразумение откинулось, но все равно как то грустно. Жертва, какой великой она не будет, не воспринимается так как должно, если уже давно понимаешь, что этот персонаж ее совершит.
Да уж пусть поскорее откинется уже, мучают бедолагу как и Тралла. Есть нормальные игрф с сюжетом, а есть вов, где существует только 2 крайности: или персонаж появляется на один аддон, а в следующем его заменит другой абсолютно такой же, либо персонажа эксплуатируют повсеместно и меняют его характер так, как хотят.

ДОКОЛЕ.

Reidor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258
Re: Обновление 8.2.5 на PTR – сборка 31401
« Ответ #19 : 08 Августа, 2019, 16:53:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Теперь начальные локации масштабируются вплоть до 60 уровня (а не до 20, как это было после 7.3.5.).





 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2019, 16:57:42 by Reidor »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Обновление 8.2.5 на PTR – сборка 31401
« Ответ #20 : 08 Августа, 2019, 17:46:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь Тралл отрастит назад яйца и станет тру варбоссом и закатит нереальный WAAAAAGH по всем прихвостням ДБ.

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Обновление 8.2.5 на PTR – сборка 31401
« Ответ #21 : 08 Августа, 2019, 20:47:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Берегитесь Хоггера 59 уровня.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44726
Re: Обновление 8.2.5 на PTR – сборка 31401
« Ответ #22 : 08 Августа, 2019, 20:55:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Б.б.бабочки! Обожаю этих прелестных созданий! Спасибо, Близзард! :-*

P.S.
Цитировать
Теперь начальные локации масштабируются вплоть до 60 уровня (а не до 20, как это было после 7.3.5.).

Ну вот, теперь чтобы апнуть 60 лвл уходить дальше Эльвиннского леса и не надо. Достаточно попросить знакомого монка взять в пати и поставить статую на "островах с мурлоками". Близард, вы гады! >:(

ну одна панда так и не выбралась с острова, так и сидит там 120 лвлом)

Интересно, а Близзард в честь этой панды создали какого-нибудь памятного нпс?

Создали. По Скитающемуся острову бегает почтенный шаман в волке и собирает ресурсы. И имя у него соответствующее, правда я забыл какое  :(.

И его зовут... Почтенный шаман!


Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Обновление 8.2.5 на PTR – сборка 31401
« Ответ #23 : 08 Августа, 2019, 21:03:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, страшно что-то мне за судьбу Саурфанга, что если он умрет и его амулет мы будем забирать с его тела?
Саурфанг умрет в любом случае и об этом, можно сказать, было известно год назад, когда вышел по факту ролик-трибьют для него - "Старый солдат".
И что же в нём "трибьютного".
И прчему ты так ненавидишь русский язык?
Сам факт, что одному персонажу посвятили целый синематик, а потом ещё 2 - вот сам по себе трибьют.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Re: Обновление 8.2.5 на PTR – сборка 31401
« Ответ #24 : 08 Августа, 2019, 23:21:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, страшно что-то мне за судьбу Саурфанга, что если он умрет и его амулет мы будем забирать с его тела?
Саурфанг умрет в любом случае и об этом, можно сказать, было известно год назад, когда вышел по факту ролик-трибьют для него - "Старый солдат".
И что же в нём "трибьютного".
И прчему ты так ненавидишь русский язык?
Сам факт, что одному персонажу посвятили целый синематик, а потом ещё 2 - вот сам по себе трибьют.
Трибьют, простите за это убогое слово, это дань чему-то великому. А конкретно Саурфангу посвещен 1 ролик, ну максимум 1.5. То, что он участвует в нескольких cgi роликах, не делает их личныии "трибьютами" Саурфангу. 2 из 3 роликов с Саурфангом вообще не о нём даже. А еще он в трейлере BfA есть - тоже трибьют?
Ох уж эти фонаты Саурфанга.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 8.2.5 на PTR – сборка 31401
« Ответ #25 : 08 Августа, 2019, 23:47:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то Noone182 модели поместили в слишком темную локацию...
С Гневионом еще понятно "Цвет настроения черный, у Н'зота буду я рабом придворным". 
(показать/скрыть)

Но смертные так часто ошибаются...

Ты что, древний бох, аккаунты попутал?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Обновление 8.2.5 на PTR – сборка 31401
« Ответ #26 : 09 Августа, 2019, 00:32:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, страшно что-то мне за судьбу Саурфанга, что если он умрет и его амулет мы будем забирать с его тела?
Саурфанг умрет в любом случае и об этом, можно сказать, было известно год назад, когда вышел по факту ролик-трибьют для него - "Старый солдат".
И что же в нём "трибьютного".
И прчему ты так ненавидишь русский язык?
Сам факт, что одному персонажу посвятили целый синематик, а потом ещё 2 - вот сам по себе трибьют.
Трибьют, простите за это убогое слово, это дань чему-то великому. А конкретно Саурфангу посвещен 1 ролик, ну максимум 1.5. То, что он участвует в нескольких cgi роликах, не делает их личныии "трибьютами" Саурфангу. 2 из 3 роликов с Саурфангом вообще не о нём даже. А еще он в трейлере BfA есть - тоже трибьют?
Ох уж эти фонаты Саурфанга.
Я выделяю это, как уникальный случай.
Нет, ты конечно может привести другие примеры CGI синематиков, отдельных от основных для аддонов, которые были также сконцетрированы на пути конкретного персонажа, но я лично вспомнить не могу.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Re: Обновление 8.2.5 на PTR – сборка 31401
« Ответ #27 : 09 Августа, 2019, 07:02:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, как удалить уродский птр клиент, если уродский близзовский деинсталлятор тупо падает?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 8.2.5 на PTR – сборка 31401
« Ответ #28 : 09 Августа, 2019, 07:36:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
раньше "целовали белочек", сейчас будем "целовать бабочек"  ;D ;D ;D
или будет ачив "поймай всех бабочек"  ;D
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 8.2.5 на PTR – сборка 31401
« Ответ #29 : 09 Августа, 2019, 07:45:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
раньше "целовали белочек", сейчас будем "целовать бабочек"  ;D ;D ;D
или будет ачив "поймай всех бабочек"  ;D
Норм, я б заморочился
Ох, страшно что-то мне за судьбу Саурфанга, что если он умрет и его амулет мы будем забирать с его тела?
О, я бы даже рад бы был оказать посильную помощь, чтобы данное событие произошло...
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

 

закрыть