WORLD OF WARCRAFT

Тема: Каражан: генеральная уборка  (Прочитано 42934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #60 : 19 Ноября, 2013, 12:44:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели у одного из самых могущественных магов не нашлось силы оставновить Артаса...силой. Ну как так, пришел ошибки исправлять, а Нер'Зулу позволил обрести тело...
зачем останавливать Артаса, если Артас вызвал очень сильное ускорение развития военных технологий?
зачем останавливать Артаса, если Артас впервые сплотил Орду и Альянс против общего врага?
зачем останавливать Нер"Зула, если Нер"Зул - ненавидит Легион сильнее, чем любое другое существо, а значит — союзник?
зачем останавливать Нер"Зула, если Нер"Зул - создал целый новый род войск?

все дело в том, что есть некий План Путина Медива, который тот создал еще во время одержимости Саргерасом. Приглашение Орков - его часть. Становление Короля-Лича - его часть. Через горнило взаимной войны два мира станут стальным мечом и стальным щитом, способным сдержать демоническую угрозу Легиона.
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Oviplocos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Шмяк! Чирик! Кирдык! ©Сова в рейде.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овиплокос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #61 : 19 Ноября, 2013, 12:47:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут знаете че подумал. Вот бегаем мы по Дренору, качаемся. И тут мне приспичило мейном в оргриммар. Я жмакаю хс и попадаю в столицу орыд. Это что получается, хс проносит сквозь время??? Путешествие в будущее? Путешествие из псевдо-прошлого? Перемещение между измерениями? Втф?
Ты не в прошлом Дреноре, а в настоящем. Гаррош вернулся на 35 лет назад, и за 35 лет создал Железную Орду, и СЕЙЧАС открывает портал к нам.
Не совсем. Он вернулся на 35 лет назад. Помог основать Железную Орду и строил портал  уже в наше время и измерение. Проще говоря в параллельную вселенную+30 лет.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #62 : 19 Ноября, 2013, 12:49:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут знаете че подумал. Вот бегаем мы по Дренору, качаемся. И тут мне приспичило мейном в оргриммар. Я жмакаю хс и попадаю в столицу орыд. Это что получается, хс проносит сквозь время??? Путешествие в будущее? Путешествие из псевдо-прошлого? Перемещение между измерениями? Втф?
Ты не в прошлом Дреноре, а в настоящем. Гаррош вернулся на 35 лет назад, и за 35 лет создал Железную Орду, и СЕЙЧАС открывает портал к нам.

Окей. Но это все равно звучит стремно. Кто-то тужился, вкладывал всю свои силу, некоторые даже жизнь отдавали, чтоб открыть портал. А тут камешек в сумке хоп и переносит тебя. Я что-то даже во времена БК до этого не допер. Понятное дело удобство, но было бы круто если подобные перемещения происходили исключительно через могучие порталы. Это было бы прям так же круто, как и отсутствие флаев на старте аддона.
игровые условности.

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #63 : 19 Ноября, 2013, 12:49:46 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
все дело в том, что есть некий План Путина Медива, который тот создал еще во время одержимости Саргерасом. Приглашение Орков - его часть. Становление Короля-Лича - его часть. Через горнило взаимной войны два мира станут стальным мечом и стальным щитом, способным сдержать демоническую угрозу Легиона.
Все правильно. Поэтому Сердюков не в тюрьме, а опять расхищает, но теперь в Ростехнологиях; Гаррош не в тюрьме, а опять собирает свою орду в Дреноре. А не на путинскую ли шайку поглядывают близы когда пишут сценарий?

Dr.Z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гром
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #64 : 19 Ноября, 2013, 12:51:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять близы кормят людей намеками
1)В Каражане Медив вроде как игрался с параллельными мирами
2)От Каражана до Темного Портала рукой подать
3)Ласт босс Малчезар сидит в буквальном смысле в параллельном мире в конце инста
4)С него падает топор Грома, который как то оказался у Гарроша, который теперь вообще хз где. Мб Топор с Малчезара из параллельного мира %D)
5)Нам обещали Медива, но Медив призрак, но Медив в параллельном мире жив, но он отделен от Драенора, но но но...
6)Помимо призрака Медива есть его убер сын полу орк полу человек полу дреней (дитя 3х миров), который еще по совместительству самый сильный маг/шаман/паладин/прист/друид/хил/дпс/танк/нагибатор нубов/солопроходящий рейды бг арены, которого никто никогда не видел, но о котором есть целый комексс
7)Нахрена кому то вообще прибираться в Каражане?Или это Каражан из параллельного мира %D


Uzver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #65 : 19 Ноября, 2013, 12:52:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут знаете че подумал. Вот бегаем мы по Дренору, качаемся. И тут мне приспичило мейном в оргриммар. Я жмакаю хс и попадаю в столицу орыд. Это что получается, хс проносит сквозь время??? Путешествие в будущее? Путешествие из псевдо-прошлого? Перемещение между измерениями? Втф?
Ты не в прошлом Дреноре, а в настоящем. Гаррош вернулся на 35 лет назад, и за 35 лет создал Железную Орду, и СЕЙЧАС открывает портал к нам.

Я вот только сейчас подумал, сколько же ему лет-то будет на момент старта WoD? Если ему сейчас под 40, то будет под 75? Сколько орки живут, если не умирают в бою?

Uzver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #66 : 19 Ноября, 2013, 12:53:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять близы кормят людей намеками
1)В Каражане Медив вроде как игрался с параллельными мирами
2)От Каражана до Темного Портала рукой подать
3)Ласт босс Малчезар сидит в буквальном смысле в параллельном мире в конце инста
4)С него падает топор Грома, который как то оказался у Гарроша, который теперь вообще хз где. Мб Топор с Малчезара из параллельного мира %D)
5)Нам обещали Медива, но Медив призрак, но Медив в параллельном мире жив, но он отделен от Драенора, но но но...
6)Помимо призрака Медива есть его убер сын полу орк полу человек полу дреней (дитя 3х миров), который еще по совместительству самый сильный маг/шаман/паладин/прист/друид/хил/дпс/танк/нагибатор нубов/солопроходящий рейды бг арены, которого никто никогда не видел, но о котором есть целый комексс
7)Нахрена кому то вообще прибираться в Каражане?Или это Каражан из параллельного мира %D

Медив сидит в ДРУГОМ Азероте, без Тёмного Портала, в который нам доступа нет.

Oviplocos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Шмяк! Чирик! Кирдык! ©Сова в рейде.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овиплокос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #67 : 19 Ноября, 2013, 12:54:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут знаете че подумал. Вот бегаем мы по Дренору, качаемся. И тут мне приспичило мейном в оргриммар. Я жмакаю хс и попадаю в столицу орыд. Это что получается, хс проносит сквозь время??? Путешествие в будущее? Путешествие из псевдо-прошлого? Перемещение между измерениями? Втф?
Не совсем путешествия. На данный момент наш Темный Портал открыт в Запределье. В WoD действия Кайроса перелопатят связь Темного Портала и он уже будет открывать доступ в альтернативный Дренор и закроет доступ в Запределье (ну тут нам помогут бронзовые драконы в пещерах времени). Проще говорят Кайрос сотрет 30 лет альтернативного Дренора связав его настоящее с нашим настоящим и будем мы портаваться или лазать через порталы так же как будто живем в одном времени, только вот миры параллельные.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #68 : 19 Ноября, 2013, 13:00:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переделка Каражана - святотатство. Даже простая уборка паутины и кресел... не говоря уже о возможной переделке рейда под какие-то другие цели. Я помню это место в актуале... и никогда не забуду, но многим забыть может помочь именно переделка.

Я тут знаете че подумал. Вот бегаем мы по Дренору, качаемся. И тут мне приспичило мейном в оргриммар. Я жмакаю хс и попадаю в столицу орыд. Это что получается, хс проносит сквозь время??? Путешествие в будущее? Путешествие из псевдо-прошлого? Перемещение между измерениями? Втф?
Ты не в прошлом Дреноре, а в настоящем. Гаррош вернулся на 35 лет назад, и за 35 лет создал Железную Орду, и СЕЙЧАС открывает портал к нам.

Я вот только сейчас подумал, сколько же ему лет-то будет на момент старта WoD? Если ему сейчас под 40, то будет под 75? Сколько орки живут, если не умирают в бою?
Жизнь орка не сильно длинее человеческой, да и Гаррошу нет и 35 - он моложе. На счет всей этой кутерьмы... как уже сказали - в том Дреноре с момента прихода Гарроша и до нашего прихода прошло немного времени.

« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2013, 13:07:45 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

†Crow†

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • о_О

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #69 : 19 Ноября, 2013, 14:10:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жизнь орка не сильно длинее человеческой, да и Гаррошу нет и 35 - он моложе. На счет всей этой кутерьмы... как уже сказали - в том Дреноре с момента прихода Гарроша и до нашего прихода прошло немного времени.

Гарош старше 35 и он даже старше Тралла , т.к он был рождён и болел на дреноре до событий 1ого варкрафта, Тралл родился уже в азероте после изгнания клана фроствульфа, вроде это было между 1ым и 2ым варкрафтом.

 И Oviplocos прав в Q&A разрабы сказали что действие происходит в настоящем, т.е Гарош отправился в прошлое на ~35 лет за которые создал” Железную орду”

Q: Как путешествия во времени будут сочетаться с историей?
A: Мы не путешествуем во времени. Мы отправляемся на Дренор посмотреть на происходящее там в настоящем. На ещё не оскверненные Кланы Орков.
Конец этого дополнения станет стартом следующего.


(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2013, 14:17:29 by †Crow† »
я как-то упустил этот момент, с которого мудаков начали величать троллями.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #70 : 19 Ноября, 2013, 14:16:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно? Переделка не радует. Как не порадовала она и в инстах. За Некроситет Близзам по шее дать. Да и Монастырь зря испохабили. Хотя площадь перед фонтаном, с ордой народа, интересная :-)
В актуале я в Каражане не рейдил. Что не мешает мне его любить. Как таинственное место, заброшенное и населенное неизвестно кем. Аттумена ненавижу, правда, за жадность :-)
Но если Каражан переделают - это станет очень толстым намеком. Что Близзы решиои откровенно выехать за счет старых идей и решений. И это будет провалом аддона, несмотря на интересные изменения в механике.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #71 : 19 Ноября, 2013, 14:41:20 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я тут знаете че подумал. Вот бегаем мы по Дренору, качаемся. И тут мне приспичило мейном в оргриммар. Я жмакаю хс и попадаю в столицу орыд. Это что получается, хс проносит сквозь время??? Путешествие в будущее? Путешествие из псевдо-прошлого? Перемещение между измерениями? Втф?
Ты не в прошлом Дреноре, а в настоящем. Гаррош вернулся на 35 лет назад, и за 35 лет создал Железную Орду, и СЕЙЧАС открывает портал к нам.

Окей. Но это все равно звучит стремно. Кто-то тужился, вкладывал всю свои силу, некоторые даже жизнь отдавали, чтоб открыть портал. А тут камешек в сумке хоп и переносит тебя. Я что-то даже во времена БК до этого не допер. Понятное дело удобство, но было бы круто если подобные перемещения происходили исключительно через могучие порталы. Это было бы прям так же круто, как и отсутствие флаев на старте аддона.

т.е. то что орки дренора так и не выпившие крови встречаются с зелеными орками тебя не смущает?

вообще, если раньше сюжет хоть как то можно было объяснить, хоть как-то связать вообще с историей варкрафта, то сюжет ВОДа - это бред сивой кобылы... Расчленил цуко время и пространство, создал вторую реальность... епать, да Гаррош ОМГ тру шайтан, ему Медивы и Нерзулы в подметки не годятся... :facepalm:

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #72 : 19 Ноября, 2013, 14:44:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жизнь орка не сильно длинее человеческой, да и Гаррошу нет и 35 - он моложе. На счет всей этой кутерьмы... как уже сказали - в том Дреноре с момента прихода Гарроша и до нашего прихода прошло немного времени.
Гарош старше 35 и он даже старше Тралла , т.к он был рождён и болел на дреноре до событий 1ого варкрафта, Тралл родился уже в азероте после изгнания клана фроствульфа, вроде это было между 1ым и 2ым варкрафтом.
Гаррош старше Тралла на 2 года. Гаррош отправляется на 35 лет назад, в то время когда он сам еще не родился. А теперь посчитай сколько ему лет.
(показать/скрыть)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #73 : 19 Ноября, 2013, 14:46:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут знаете че подумал. Вот бегаем мы по Дренору, качаемся. И тут мне приспичило мейном в оргриммар. Я жмакаю хс и попадаю в столицу орыд. Это что получается, хс проносит сквозь время??? Путешествие в будущее? Путешествие из псевдо-прошлого? Перемещение между измерениями? Втф?
Ты не в прошлом Дреноре, а в настоящем. Гаррош вернулся на 35 лет назад, и за 35 лет создал Железную Орду, и СЕЙЧАС открывает портал к нам.

Окей. Но это все равно звучит стремно. Кто-то тужился, вкладывал всю свои силу, некоторые даже жизнь отдавали, чтоб открыть портал. А тут камешек в сумке хоп и переносит тебя. Я что-то даже во времена БК до этого не допер. Понятное дело удобство, но было бы круто если подобные перемещения происходили исключительно через могучие порталы. Это было бы прям так же круто, как и отсутствие флаев на старте аддона.

т.е. то что орки дренора так и не выпившие крови встречаются с зелеными орками тебя не смущает?

вообще, если раньше сюжет хоть как то можно было объяснить, хоть как-то связать вообще с историей варкрафта, то сюжет ВОДа - это бред сивой кобылы... Расчленил цуко время и пространство, создал вторую реальность... епать, да Гаррош ОМГ тру шайтан, ему Медивы и Нерзулы в подметки не годятся... :facepalm:
Ну эта отдельная тема... но ты прав по сути. Нер'Зул с помощью сильнейших артефактов (среди которых скипетр Саргераса) и парада планет сумел лишь разнести Дренор на части и создать порталы в Пустоту к демонам, а тут "хопа" - и непонятная фигня способна прокладывать пространственно-временные тоннели одновременно и без малейших "неполадок".
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2013, 14:51:34 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Камнеежка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг, друид, варлок
Re: Каражан: генеральная уборка
« Ответ #74 : 19 Ноября, 2013, 14:50:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Испортят имхо, без паутины и скелетов уже нето, боюсь представить что дальше сделают. Музыку уберут?

 

закрыть