WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как работает СИМВОЛ?  (Прочитано 1936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лучёк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Как работает СИМВОЛ?
« : 19 Ноября, 2009, 02:24:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Подскажите новичку как работает Символ. Я разместил его в рюкзаке, потом мышкой перенес  в ячейку  страницы символов.Но надпись в ячейке так и осталась СВОБОДНО , хотя появился светящийся золотой кружок. Потом я перенес символ на кнопку управления. Нажимаю на кнопку -Символ начал мерцать- вроде бы работет?.. или я чего- то не правильно сделал?  Если правильно,  то в дальнейшем на панели управления должны стоять сам знак символа, например ОБЖ.ЛОВ, и сама обжигающая ловушка или это можно совместить в одной кнопке?..Спасибо.

Йель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Как работает СИМВОЛ?
« Ответ #1 : 19 Ноября, 2009, 03:07:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушай, создай одну тему, и по мере поступления задавай вопросы там, если ты конечно не тролль.

На символе написано, что он делает, и какого он размера. Тыкаешь на нем правой кнопкой в рюкзаке, затем тыкаешь левой на месте символа, все.

Лучёк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Как работает СИМВОЛ?
« Ответ #2 : 19 Ноября, 2009, 18:46:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поверишь ли, но я не троль. И все таки : на панель управления сам знак Символа нужно выносить или нет?

Еще хочу узнать :

1. профессия взлом замков является основной или второстепенной и где ее можно изучить?

2. В травничестве доходишь до 300 и все... или где-то можно продолжить образование?

Спасибо.

Deteur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Как работает СИМВОЛ?
« Ответ #3 : 19 Ноября, 2009, 18:52:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поверишь ли, но я не троль. И все таки : на панель управления сам знак Символа нужно выносить или нет?

Еще хочу узнать :

1. профессия взлом замков является основной или второстепенной и где ее можно изучить?

2. В травничестве доходишь до 300 и все... или где-то можно продолжить образование?

Спасибо.

Сам знак символа на панель выносить не нужно. Т.к. он работает пассивно.
1. Взлом замков доступна только классу Разбойник, так же, если есть профессия Кузнечное дело, то можно делать отмычки, которые работают аналогично профессии разбойников.
2. Рецепты и профессии после 300 навыка, могут быть изучены в Запределье (до 375 навыка) и Нордскопе (до 450 навыка).

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: Как работает СИМВОЛ?
« Ответ #4 : 23 Ноября, 2009, 17:49:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лэмп, Естественный отбор, РФ

 

закрыть