WORLD OF WARCRAFT

Тема: [ElvUI]  (Прочитано 1622367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2624
Re: Elv UI
« Ответ #3075 : 09 Февраля, 2016, 22:56:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Исключительно удобство.
Сколько играю с прозрачностью - постоянно хочется похилить тех, кто далеко от меня.
А с гридом я попробовал - сразу отпадает желание хилить ООR, там получается цвет фона сливается с цветом тех людей, кто ООR. Но грид кушает много. Да и привык уже к своим фреймам(+настройки).

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3076 : 10 Февраля, 2016, 09:17:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Исключительно удобство.
Сколько играю с прозрачностью - постоянно хочется похилить тех, кто далеко от меня.
А с гридом я попробовал - сразу отпадает желание хилить ООR, там получается цвет фона сливается с цветом тех людей, кто ООR. Но грид кушает много. Да и привык уже к своим фреймам(+настройки).
дык настрой цвета классов в здоровье и потом будет, по мне так, легко отличать яркий фрейм и тусклый, но это, видимо, вопрос привычки.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2016, 09:19:05 by YaP »


Jedi Vova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксамар
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
Re: Elv UI
« Ответ #3077 : 18 Февраля, 2016, 00:10:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Greetings!

Никак не могу найти настройку как оставить стандартную полосу класса(например угли у лока, или частицы света у паладина)
Поможете?

xyzod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Екстерм
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3078 : 18 Февраля, 2016, 02:28:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Greetings!

Никак не могу найти настройку как оставить стандартную полосу класса(например угли у лока, или частицы света у паладина)
Поможете?
Рамки юнитов - Игрок - Выпадающее меню полоса класса, выбрать опцию раздельно, настроить по вкусу.

Jedi Vova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксамар
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
Re: Elv UI
« Ответ #3079 : 18 Февраля, 2016, 09:30:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Greetings!

Никак не могу найти настройку как оставить стандартную полосу класса(например угли у лока, или частицы света у паладина)
Поможете?

Рамки юнитов - Игрок - Выпадающее меню полоса класса, выбрать опцию раздельно, настроить по вкусу.


Что же я делаю не так? Хоть убей не вижу как сделать ее стандартной, даже испал опцию отключения в скинах.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3080 : 18 Февраля, 2016, 09:34:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Greetings!

Никак не могу найти настройку как оставить стандартную полосу класса(например угли у лока, или частицы света у паладина)
Поможете?

Рамки юнитов - Игрок - Выпадающее меню полоса класса, выбрать опцию раздельно, настроить по вкусу.


Что же я делаю не так? Хоть убей не вижу как сделать ее стандартной, даже испал опцию отключения в скинах.
он тебе сказал как от фрейма отсоединить и настроить, а близовское оформление можно только отдельным аддоном вернуть, насколько я знаю.


Jedi Vova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксамар
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
Re: Elv UI
« Ответ #3081 : 19 Февраля, 2016, 11:24:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Greetings!

Никак не могу найти настройку как оставить стандартную полосу класса(например угли у лока, или частицы света у паладина)
Поможете?

Рамки юнитов - Игрок - Выпадающее меню полоса класса, выбрать опцию раздельно, настроить по вкусу.


узнать бы что за аддон

Что же я делаю не так? Хоть убей не вижу как сделать ее стандартной, даже испал опцию отключения в скинах.
он тебе сказал как от фрейма отсоединить и настроить, а близовское оформление можно только отдельным аддоном вернуть, насколько я знаю.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3082 : 19 Февраля, 2016, 11:32:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Greetings!

Никак не могу найти настройку как оставить стандартную полосу класса(например угли у лока, или частицы света у паладина)
Поможете?

Рамки юнитов - Игрок - Выпадающее меню полоса класса, выбрать опцию раздельно, настроить по вкусу.


Что же я делаю не так? Хоть убей не вижу как сделать ее стандартной, даже испал опцию отключения в скинах.
он тебе сказал как от фрейма отсоединить и настроить, а близовское оформление можно только отдельным аддоном вернуть, насколько я знаю.
узнать бы что за аддон
я вчера полазил по curse.com, конкретно для лока не встретил (на паладина попадался), в елве можно только вместе с фреймом игрока вернуть близз угли. вполне возможно и на WA сделать, только это уже к тем, кто хочет заморочиться.


EvelRus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Формонса
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Elv UI
« Ответ #3083 : 20 Февраля, 2016, 00:53:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравсвуйте. Возникла глобальная проблема ((
Поставил я вчера этот чудо аддон, расхваливаемый всеми и тут все пошло не так ( Посмотрел форум, бегло, не увидел чем самому себе помочь )
Собственно у меня пара вопросов
1. После установки аддона, у меня ВЕСЬ интерфейс увеличился чуть ли не 4 раза ( Так и не смог найти настройку. В чате подсказали  "Настройки-Дополнительно-Масштаб интерфейса", но имхо это не правильно!((( Потому что у меня не весь интерфейс из ElvUI, у меня еще и TSM стоит, которому пофиг на что-то еще )
2. Есть ли настройка квестов? Перерыл интернет, ничего не нашел (

Для сравнения
(показать/скрыть)

Заранее спасибо
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2016, 00:58:24 by EvelRus »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2624
Re: Elv UI
« Ответ #3084 : 20 Февраля, 2016, 03:05:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в принципе тебе правильно сказали. Это масштаб. Скорее всего, ElvUI включил у тебя масштаб и поставил его значение в 1.0 Тоже было так же при первой установке. Выкрутил его на минимум  и потом настраивал.
У тебя 2 варианта:
1. Выкрутить масштаб на минимум и настраивать.
2. Отключить масштаб и настраивать.
Как по мне, 2 вариант не очень удачный(скорее, даже, не очень удобный), особенно если ты играешь в "окне". Но в принципе без разницы, что выбирать.

TSM - это ж аддон для аука/проф. Он не меняет интерфейс(ну разве что окно аука и профессий) так, как это делает ElvUI.

Про квесты - не совсем понятно, настройка чего? Расположения, шрифта, размера, еще чего-нибудь? Расположение  и размер окна квестов можно делать в ElvUI, шрифт конкретно окна квестов менять вроде нельзя(но не уверен, ибо не занимался таким).

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3085 : 20 Февраля, 2016, 09:49:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
2. Есть ли настройка квестов? Перерыл интернет, ничего не нашел (
...
больше не припомню настроек для окна заданий, остальное Serafim1991 уже написал.
(показать/скрыть)


EvelRus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Формонса
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Elv UI
« Ответ #3086 : 20 Февраля, 2016, 19:49:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НУ да, собственно это все настройки ( Очень не удобно, ни шрифт не настроить, ни расположение (вернее порядок)
Сразу еще несколько вопросов
1. Можно ил поменять миникарту? Сделать не квадратной, а круглой
2. Настройка ремонта, можно ли сделать ремонт за счет гильдии, а если там денег нет, то за свой? Сейчас только один из вариантов работает (
3. Можно ли создать список продаж? Например при посещении вендора продавать такие-то вещи (не серые)

Естественно речь идет без использования сторонних аддонов

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3087 : 20 Февраля, 2016, 20:10:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НУ да, собственно это все настройки ( Очень не удобно, ни шрифт не настроить, ни расположение (вернее порядок)
Сразу еще несколько вопросов
1. Можно ил поменять миникарту? Сделать не квадратной, а круглой
2. Настройка ремонта, можно ли сделать ремонт за счет гильдии, а если там денег нет, то за свой? Сейчас только один из вариантов работает (
3. Можно ли создать список продаж? Например при посещении вендора продавать такие-то вещи (не серые)

Естественно речь идет без использования сторонних аддонов
насколько знаю, все 3 пункта нет.


Jedi Vova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксамар
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
Re: Elv UI
« Ответ #3088 : 21 Февраля, 2016, 05:52:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С классовыми барами решил проблему установкой аддона Moveanything.
Другая проблема, в пвп боях рамка игрока постоянно меняет цвет когда тебя станят или еще как-то дизейблят, как убрать?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3089 : 21 Февраля, 2016, 09:15:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С классовыми барами решил проблему установкой аддона Moveanything.
т.е. ты отключил елвуи для фрейма игрока и этим аддоном передвинул или только классовая полоса, а фрейм игрока от елвуи?
Другая проблема, в пвп боях рамка игрока постоянно меняет цвет когда тебя станят или еще как-то дизейблят, как убрать?
для диспела снимаемых дебафов я знаю, а для сс хз


 

закрыть