WORLD OF WARCRAFT

Тема: Решение «Тайн Азерота»: день 10 – «Достойное погребение»  (Прочитано 10380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45096



Начался десятый день события "Тайны Азерота" и теперь игроки могут приступить к выполнению и завершить одиннадцатую головоломку – "Достойное погребение". В данной заметке описаны все необходимые действия для ее разгадки.:cut:

Достойное погребение

Чтобы разгадать тайну "Достойное погребение", нужно выполнить следующие задачи:
  • Поговорите с Оберегательницей Катос в вальдраккенской таверне "Жареный барашек", чтобы взять и завершить задание "Достойное погребение" и получить Надгробное знамя Маруук.
  • Отправляйтесь в Марукай на Равнинах Он'ары и поговорите с Хан Сансок, расспросив ее о том, как правильно организовать погребение охотника Иштаара Ретона, которому принадлежит это знамя. Та выдаст вам Погребальное знамя Иштаара Ретона и попросит отыскать Джихару.
  • Джихара трудится хозяйкой таверны на Сосновой заставе и в беседе даст Картину пути Иштаар с подсказкой к дальнейшим действиям. По словам Джихары нужно повторить путь Иштаара, отыскав 5 пирамид из погребальных камней в различных местах Равнин Он'ары с помощью Идола Он'ары. Посещение пирамид можно пропустить, перейдя сразу к следующему пункту.
    • Первая пирамида – слева от статуи Он'ары на Шикаарском нагорье: 83.9 48.5
    • Вторая пирамида – на втором уровне в пещере с серными элементалями на Ревущих драконьих источниках: 78.6 83.3
    • Третья пирамида – на земле слева от основного алтаря на Подъеме Песни Ветра: 60.7 63.5
    • Четвертая пирамида – во второй комнате слева в самом большом кургане на Вечных курганах: 31.7 70.3
    • Пятая пирамида – в паутине (можно сжечь Факелом Пиррета) внутри пещеры рядом со входом в Первозданной долине: 43.4 48.0
  • Далее нужно забраться в глубины той же пещеры, взобравшись по первому же подъему на верхний уровень, и в самом его конце отыскать последнюю большую пирамиду, установив рядом с ней Надгробное знамя Маруук.
Цитата: Координаты
/way #2112 47.6 48.2 Оберегательница Катос
/way #2023 63.4 41.4 Хан Сансок
/way #2023 81.2 59.2 Джихара
/way #2023 83.9 48.5 Первая пирамида
/way #2023 78.6 83.3 Вторая пирамида
/way #2023 60.7 63.5 Третья пирамида
/way #2023 31.7 70.3 Четвертая пирамида
/way #2023 43.4 48.0 Пятая пирамида
/way #2023 42.7 51.0 Последняя пирамида



 
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2023, 08:20:38 by Wishko »

ArcherNero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волтредар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
У данного события то ли баг, то ли "фича" такая - я заюзал всего 4 пирамиды и сразу же потом знамя (ибо 5 я не нашел в пещере:D). Мне все засчитало.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45096
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
У данного события то ли баг, то ли "фича" такая - я заюзал всего 4 пирамиды и сразу же потом знамя (ибо 5 я не нашел в пещере:D). Мне все засчитало.

Да, об этом говорится в заметке:

Цитировать
Посещение пирамид можно пропустить, перейдя сразу к следующему пункту.

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А эти записки, рисунки и тд, которые скопились после всех заданий, можно выбросить или пригодятся?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45096
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А эти записки, рисунки и тд, которые скопились после всех заданий, можно выбросить или пригодятся?

Думаю, что можно.

Dexen_stv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если Оберегательница Катос ни какого задания не дает и  Хан Сансок тоже, что делать?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45096
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если Оберегательница Катос ни какого задания не дает и  Хан Сансок тоже, что делать?

Скорее всего недоделан предыдущий секрет.

Dexen_stv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если Оберегательница Катос ни какого задания не дает и  Хан Сансок тоже, что делать?

Скорее всего недоделан предыдущий секрет.

Сделано, 6-ю персами заходил, ни Катос ни Хан Сансок никак не реагируют, и никаких кв или интемов не дают
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2023, 13:45:13 by Dexen_stv »

Pin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделано, 6-ю персами заходил, ни Катос ни Хан Сансок никак не реагируют, и никаких кв или интемов не дают

В этой зоне еще задание есть "Долги нужно возвращать." Случайно оно в процессе выполнения цепочки не находится?

Artem73rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если Оберегательница Катос ни какого задания не дает и  Хан Сансок тоже, что делать?

Скорее всего недоделан предыдущий секрет.
то же самое, все доделано, но квест катос не дает, что делать?)

Dexen_stv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если Оберегательница Катос ни какого задания не дает и  Хан Сансок тоже, что делать?

Скорее всего недоделан предыдущий секрет.
то же самое, все доделано, но квест катос не дает, что делать?)

++++++

shampuny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть подозрение что этот квест не работает у тех, кто прошел квест на активацию изумрудного камня клятвы. После него Хан Сансок остается у камня и никак не реагирует на персонажа. В Марукай её нет.
На персонаже, где этот квест не пройден, она ещё не ушла из Марукай и с ней можно выполнять квест
Что делать тем кто квест на камень прошел - непонятно

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть подозрение что этот квест не работает у тех, кто прошел квест на активацию изумрудного камня клятвы. После него Хан Сансок остается у камня и никак не реагирует на персонажа. В Марукай её нет.
На персонаже, где этот квест не пройден, она ещё не ушла из Марукай и с ней можно выполнять квест
Что делать тем кто квест на камень прошел - непонятно
Я проходил абсолютно всю сюжетку и все побочные квесты. Хан Сансок у меня в Марукае. Сегодняшняя тайна отработала как положено.

shampuny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть подозрение что этот квест не работает у тех, кто прошел квест на активацию изумрудного камня клятвы. После него Хан Сансок остается у камня и никак не реагирует на персонажа. В Марукай её нет.
На персонаже, где этот квест не пройден, она ещё не ушла из Марукай и с ней можно выполнять квест
Что делать тем кто квест на камень прошел - непонятно
Я проходил абсолютно всю сюжетку и все побочные квесты. Хан Сансок у меня в Марукае. Сегодняшняя тайна отработала как положено.
Есть какой то квест по которому Сансок возвращается  в Маруйкай от камня?

 

закрыть