WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Стоимость смены талантов и специализации  (Прочитано 58401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели теперь они думают, что начертание теперь не станет у каждого второго рейдера, просто чтобы всегда иметь доступ к смене талантов?
чтобы юзать книжки не обязательно брать начерталку.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще из старого вспомнилось: "Мы убираем бонус профессий, чтобы люди не считали, что они должны изучить какую-то профессию или вовсе изучать определенные профессии специально, в погоне за максимальной эффективностью."

Неужели теперь они думают, что начертание теперь не станет у каждого второго рейдера, просто чтобы всегда иметь доступ к смене талантов?

У меня главный альт начертатель, надеюсь, смогу мейна обеспечить книженциями. Не думаю, что очень много людей скинет профу ради начертания.

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитата: Age of 2015
Я сторонник линейджевской масштабности и системы. Чтобы всей гилдой качали аоешера, всей гилдой качали разномастных сапортов, отбивали бы их от ганков. Неужели никому не хочется такой масштабности и такого социального взаимодействия? А ну да, все привыкли играть в соломморпг, делать квестики одной левой, игнорить группы, катиться с ветерком по лфру и так далее
Прости, но у нас нет столько времени.
То что было интересно на заре и когда мы были моложе не будет также интересно теперь.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2016, 07:01:14 by LexSS »
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

 

закрыть