WORLD OF WARCRAFT

Тема: Журналист Джез Корден считает, что 4 сезон Diablo IV будет «огромным»  (Прочитано 3521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GimliGnom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не будет. Это проплаченная чушь для сс..я в уши простакам. Все уже знают чего стоит сегодняшняя близзард. Теперь это название можно использовать лишь с поправкой "некогда великая".

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда есть деньги только на рекламу, но не разработку

Dreamrealm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О каком огромном контенте в 4 сезоне, да и в принципе может идти речь - Диабло иммортал прям сейчас разрывает от выпускаемого контента, она Вам счас родит дождавшуюся Диабло 5 с ранним доступом и сроком разработки.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1094

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вместо 1 питомца теперь надо будет прокачивать 2 + свою лошадь.
Скорее, будет пет + камни в бижу + кровавые руны. Просто невероятно АГРОМНЫЙ сезон.

На самом деле грустно видеть такую картину, когда компания с огромными бюджетами показывает свою идейную и творческую импотенцию на фоне конкурентов (хотя, тут и одного очевидного конкурента достаточно). Печальное повторение "контента" д3 в новой обертке.

Это же какой "очевидный конкурент", не игра ли 2024 года с графикой игры 2005 года, и даже форумом скопированным с Близзардовского?
Ну, речь была о другом, у кого идеи нужно было воровать, но ты предложил вариант для сравнения куда более близкий к д4, но при этом: 1) дешевле, 2) вариативнее, 3) разработчики напрямую общаются с комьюнити (не могу сказать, что это всегда приводит к хорошему результату). Это уже намного лучше, чем ЛГБТ-чеготамдальшеявсортахэтогоговнаразбиратьсянехочу-квотированная команда, которая на релизе игры не осилила даже резисты починить. Я не агитирую, у этого конкурента, о котором ты подумал, проблем тоже дохера, но учитывая все условия задачи, д4 хуже всех получается.

 

закрыть