WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo IV станет доступна в Xbox Game Pass 28 марта  (Прочитано 9118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Re: Diablo IV станет доступна в Xbox Game Pass 28 марта
« Ответ #15 : 16 Февраля, 2024, 02:22:42 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
ГП недосервис, угу, да...
Сонибой детектед.
А в чем он не прав? Из +440 игр можно выделить с натяжкой 30 игр. Имея комп и консоль по сути играть нечего по этой подписке.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo IV станет доступна в Xbox Game Pass 28 марта
« Ответ #16 : 16 Февраля, 2024, 03:24:43 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
лол.Ласт Эпох чуть ли не лучших диаблойд сейчас и это еще не 21 число.

Пока что выглядит как очень дешманский диабло с расширенной вариативностью в рамках классов. Сомнительно, что с релизом и запуском сезона будет что-то уровня "вау", с высокой вероятностью это останется помойкой для тех, у кого на диаблу не хватило денег, а на пое мозгов.
Ах да, еще там в графон насрали.

« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2024, 07:30:01 by Wishko »

Oblamingo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo IV станет доступна в Xbox Game Pass 28 марта
« Ответ #17 : 16 Февраля, 2024, 05:00:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ГП недосервис, угу, да...
Сонибой детектед.
А в чем он не прав? Из +440 игр можно выделить с натяжкой 30 игр. Имея комп и консоль по сути играть нечего по этой подписке.

Во всём? Купил X в первую неделю после выхода, тогда же взял ГП на комп и консоль, ещё ни разу не было, что бы мне было не во что там поиграть.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2024, 07:29:41 by Wishko »

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo IV станет доступна в Xbox Game Pass 28 марта
« Ответ #18 : 16 Февраля, 2024, 08:40:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ГП недосервис, угу, да...
Сонибой детектед.
А в чем он не прав? Из +440 игр можно выделить с натяжкой 30 игр. Имея комп и консоль по сути играть нечего по этой подписке.

Во всём? Купил X в первую неделю после выхода, тогда же взял ГП на комп и консоль, ещё ни разу не было, что бы мне было не во что там поиграть.
Дело не в том, что там есть игры  а в их качестве. Вот у нетфликса есть много фильмов, хорошие?

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Re: Diablo IV станет доступна в Xbox Game Pass 28 марта
« Ответ #19 : 16 Февраля, 2024, 08:50:17 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
ещё ни разу не было, что бы мне было не во что там поиграть.
Хз во что там можно годами играть в одно и тоже. Небось в GTA5, которая по сроку ушла из геймпасса?) Или до посинения в Скайрим?
За год пару нормальных игр туда попадают. Не беру в счёт от Майков, ЕА и юбиков ( даже аватара нет там ), а именно от других студий .
Недавно добавили RE3 , которые все прошли давно.Train Sim World 4 хотя не так и много фанатов ж/д симуляторов.

Вот осенью согласен, выходит новый Индиан.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2024, 08:51:50 by Вайтбулл »

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Diablo IV станет доступна в Xbox Game Pass 28 марта
« Ответ #20 : 16 Февраля, 2024, 10:02:56 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Наконец можно будет поиграть по справедливой цене, сколько должна изначально стоить

Oblamingo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo IV станет доступна в Xbox Game Pass 28 марта
« Ответ #21 : 16 Февраля, 2024, 10:28:13 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
ещё ни разу не было, что бы мне было не во что там поиграть.
Хз во что там можно годами играть в одно и тоже. Небось в GTA5, которая по сроку ушла из геймпасса?) Или до посинения в Скайрим?
За год пару нормальных игр туда попадают. Не беру в счёт от Майков, ЕА и юбиков ( даже аватара нет там ), а именно от других студий .
Недавно добавили RE3 , которые все прошли давно.Train Sim World 4 хотя не так и много фанатов ж/д симуляторов.

Вот осенью согласен, выходит новый Индиан.
Это на самом деле очень грустно, если из всей богатейшей палитры игр Gamepass вы нашли для себя только ГТА, Скайрим, RE да Трейнворлд.
Действительно очень грустно, это называется игровой импотенцией, соболезную, без шуток.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Re: Diablo IV станет доступна в Xbox Game Pass 28 марта
« Ответ #22 : 16 Февраля, 2024, 11:16:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот так заценить Д4 даже можно... пойду на веселых сайтах налью гамепас за 400р


А откуда такие смешные цены? Как это вообще работает?
Продавцы ФП пишут, что нужна карта не российского банка. Подойдет турецкая олду-что-то-там пустая?
В принципе виртуалку, пополняемую криптой сделать или пополнить турка можно, но оно геморрой.

вот пример. нормально или лучше посоветуете?

https://funpay.com/lots/offer?id=25025222
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2024, 11:20:10 by Grenadier »

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo IV станет доступна в Xbox Game Pass 28 марта
« Ответ #23 : 16 Февраля, 2024, 11:18:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ещё ни разу не было, что бы мне было не во что там поиграть.
Хз во что там можно годами играть в одно и тоже. Небось в GTA5, которая по сроку ушла из геймпасса?) Или до посинения в Скайрим?
За год пару нормальных игр туда попадают. Не беру в счёт от Майков, ЕА и юбиков ( даже аватара нет там ), а именно от других студий .
Недавно добавили RE3 , которые все прошли давно.Train Sim World 4 хотя не так и много фанатов ж/д симуляторов.
Вот осенью согласен, выходит новый Индиан.
Это на самом деле очень грустно, если из всей богатейшей палитры игр Gamepass вы нашли для себя только ГТА, Скайрим, RE да Трейнворлд.
Действительно очень грустно, это называется игровой импотенцией, соболезную, без шуток.
Богатейшая палитра, ну ну. 3 года была подписка геймпасс ультимейт, игр в которые за 3 года поиграл на пальцах рук можно пересчитать. Большинство или старый мусор или уже раздавались в других магазинах бесплатно навсегда или индюшатина сильно на любителя, бонусом то что многие игры в ГП - это майкрософт эдишен версии со старыми версиями билдов, без доп озвучек, без мультиплатформы со стимом\егс. ГП хорошая вещь если взять на месяц под одну конкретную игру - пройти и забыть. Вот тогда да, вещь имеет место быть.
Люблю когда кто-то того из этого.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Re: Diablo IV станет доступна в Xbox Game Pass 28 марта
« Ответ #24 : 16 Февраля, 2024, 11:37:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно очень грустно, это называется игровой импотенцией, соболезную, без шуток.

Тогда перечисли из этого списка толковые игры https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass/games !
Шестерёнки война от и до пройдены. Атомик пройден за несколько дней. Хало все пройдены.
Я выше сказал что из +440 игр можно с натяжкой выбрать 30 игр. Тут даже нет The Elders Scroll Online по подписке!
Все что хотел пройдено давно уже. Добавляют неинтересные игры. Скоро в эпике будут раздавать fallout бесплатно .
В январе была презентация новых игр. Для себя отметил одну стратегию и Индиана Джонса.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Re: Diablo IV станет доступна в Xbox Game Pass 28 марта
« Ответ #25 : 16 Февраля, 2024, 11:42:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2024, 12:11:37 by Вайтбулл »

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 790
Re: Diablo IV станет доступна в Xbox Game Pass 28 марта
« Ответ #26 : 16 Февраля, 2024, 12:27:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, разъясните непросвещённому: если я куплю подписку геймпасс, будет ли какой-то коннект с аккаунтом близард?

Кто юзает постоянно подписку геймпасс, расскажите, как по удобству сервис?

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 995
Re: Diablo IV станет доступна в Xbox Game Pass 28 марта
« Ответ #27 : 16 Февраля, 2024, 13:22:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, разъясните непросвещённому: если я куплю подписку геймпасс, будет ли какой-то коннект с аккаунтом близард?

Кто юзает постоянно подписку геймпасс, расскажите, как по удобству сервис?
Хрен знает. Д4 выйдет - посмотрим, как будет коннект реализован. И будет ли.

Сервис норм. Использую на ПК и XsX. Шарится для всех пользователей устройства. Для некоторых игр есть кросс-платформенные сейвы, типа плагтейла или бг3. Сейвы в облаке. На плати-маркете можно 14 месяцев взять тыщи за 4.
не ищу гильдию

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Re: Diablo IV станет доступна в Xbox Game Pass 28 марта
« Ответ #28 : 16 Февраля, 2024, 13:43:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, разъясните непросвещённому: если я куплю подписку геймпасс, будет ли какой-то коннект с аккаунтом близард?

Кто юзает постоянно подписку геймпасс, расскажите, как по удобству сервис?

Узнаем 28 марта.

Oblamingo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo IV станет доступна в Xbox Game Pass 28 марта
« Ответ #29 : 16 Февраля, 2024, 14:33:10 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Действительно очень грустно, это называется игровой импотенцией, соболезную, без шуток.

Тогда перечисли из этого списка толковые игры https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass/games !
Шестерёнки война от и до пройдены. Атомик пройден за несколько дней. Хало все пройдены.
Я выше сказал что из +440 игр можно с натяжкой выбрать 30 игр. Тут даже нет The Elders Scroll Online по подписке!
Все что хотел пройдено давно уже. Добавляют неинтересные игры. Скоро в эпике будут раздавать fallout бесплатно .
В январе была презентация новых игр. Для себя отметил одну стратегию и Индиана Джонса.


Ссылка не удобная, открою у себя на втором экране приложение и поехали:
(показать/скрыть)

Я убрал под спойлер, там получилось 43 игры (на самом деле значительно больше, так как многие игры сериями), это только до буквы L, уж простите, надо бежать. Но дальше любопытных проектов там не меньше.
В этом смысл ГП. МНОГО игр. Игры для каждого. Любых жанров, для любых возрастов.
Приходят друзья с детьми? Быстро грузим им что-то из детского и выдаём геймпад.
Устали? Надоел один жанр? Надоело всё? Тошнит от ААА индустрии? Тошнит от индюшатины?
В ГП есть ответ на любую ситуацию. А будет ещё больше.
Да, это Нетфликс от мира игр. Есть признанные шедевры. Есть откровенный проходняк. Есть очень индивидуальные штуки. Есть нишевые.
В этом смысл. Куча проектов за которые в жизни бы не заплатил, но бесплатно почему нет, и внезапно открывается новая крутая игра (привет Loop Hero), куча ремастеров старой доброй классики (привет ME remaster), куча игр формата "знаю что будет круто и залипну, но мб когда-то потом" (привет Railway Empire 2). И всё это за копейки в месяц, там что-то около 15 евро вроде было за ультимейт. Ну и бонусом, самое приятное что можно играть одновременно. Т.е. если я хочу залипнуть условно в паравозики на компе, а жена в Палворлд на консоли, мы можем играть одновременно.

 

закрыть