WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 1042253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Behemoth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос: Если почти весь ЦН под АОЕ дамаг, + мифики тоже под АОЕ, то получается, что релики надо ставить тоже под усиление звездного могущества?
Я просто список реликов перед цном рлу подала на солнечный удар и старфаер, а картина то совсем другая получается(
В общем, Совы какие нам релики нужны для рейдов в ЦН?
ну вот так и получилось, все проигнорили вопрос
Зачем на аое усиливать звездное могущество?...
Релики как и были,на крит старсуджа для соло цели,на солнечную дотку для аое,что есть то и ставь)

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем на аое усиливать звездное могущество?...
Релики как и были,на крит старсуджа для соло цели,на солнечную дотку для аое,что есть то и ставь)
Затем, что перечисленных вами реликов нет в найтхолде. Там остается выбирать между апом могуществ и апом гнева/старфаера.

Kvarto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кварто
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, поделитесь пожалуйста опытом. Нужна ваша помощь. Что со мной не так?
Постоянно  я в зелено - синих логах нахожусь. Как поднять свой дпс?
Вот ссылка на мое армори, в сумках так же есть сефуз.
Армори
Вот ссылка на логи   с найтхолда.
Логи

Behemoth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем на аое усиливать звездное могущество?...
Релики как и были,на крит старсуджа для соло цели,на солнечную дотку для аое,что есть то и ставь)
Затем, что перечисленных вами реликов нет в найтхолде. Там остается выбирать между апом могуществ и апом гнева/старфаера.
Сути не меняет,брать на аое релик который не используется(почти)...ну такое,миликам да,+итм подымит сильно дпс,а у кастеров как то итм лвл не апает сильно так уж

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сути не меняет,брать на аое релик который не используется(почти)...ну такое,миликам да,+итм подымит сильно дпс,а у кастеров как то итм лвл не апает сильно так уж
Спд все еще апает урон, на пухе до сих пор очень много спд. Илвл кастерам тоже важен.

Мурик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем на аое усиливать звездное могущество?...
Релики как и были,на крит старсуджа для соло цели,на солнечную дотку для аое,что есть то и ставь)
Затем, что перечисленных вами реликов нет в найтхолде. Там остается выбирать между апом могуществ и апом гнева/старфаера.
Сути не меняет,брать на аое релик который не используется(почти)...ну такое,миликам да,+итм подымит сильно дпс,а у кастеров как то итм лвл не апает сильно так уж
а нет лучше ходить с 880 реликом с Одина, чем скажем с мифика на 30% могущества, на мой взгляд лучше взять 30% + илв релика, чем 880 , т.к. боссов где аое в ЦН очень много!

godrix23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сойджи
    • Класс: Дк
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем на аое усиливать звездное могущество?...
Релики как и были,на крит старсуджа для соло цели,на солнечную дотку для аое,что есть то и ставь)
Затем, что перечисленных вами реликов нет в найтхолде. Там остается выбирать между апом могуществ и апом гнева/старфаера.
Сути не меняет,брать на аое релик который не используется(почти)...ну такое,миликам да,+итм подымит сильно дпс,а у кастеров как то итм лвл не апает сильно так уж
а нет лучше ходить с 880 реликом с Одина, чем скажем с мифика на 30% могущества, на мой взгляд лучше взять 30% + илв релика, чем 880 , т.к. боссов где аое в ЦН очень много!

Мне кажется ролик на солнечную доту самый универсальный. В аое топ и в соло всегда долбит

SONICheg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элюминель
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многоуважаемые совы!
Помогите пож-та разобраться своему совиному собрату,  что я делаю не так?!.
Ничего не понимаю, вроде бы делаю все как надо  и одет неплохо а ДПС совсем унылый=((
В рейде на последних  местах по дпс стабильно....
Вот ссылка на мое - http://eu.battle.net/wow/ru/character/гром/Элюминель/simple
 Не оставьте сову в беде, заранее спасибо!

Пыща

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пыща
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совуны кто шарит в тринках с учетом последних апов тринь, поменялись ли полезность их для нас?

Behemoth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сути не меняет,брать на аое релик который не используется(почти)...ну такое,миликам да,+итм подымит сильно дпс,а у кастеров как то итм лвл не апает сильно так уж
Спд все еще апает урон, на пухе до сих пор очень много спд. Илвл кастерам тоже важен.
Ну я не говорил что совсем все плохо и носить 640 релик с локалок ^-^
Вообще можно выудить 905 релики...эта система рандом апа...не нравится она мне
итм лвл конечно апает пушку...но у мдд мне кажется приоритет итм лвл релика намного выше.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2017, 00:11:52 by Behemoth »

Kleodna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэлисан
    • Класс: друид
    • Сервер: гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да я бы рада и поток и доты, но нет таких и не будет судя по всему, наши не ходят больше ни в ик миф, ни в ид никакое, не ставить ж с дейликов 860, но есть возможность сролить в рейде в цн (система дкп) (вчера с перепугу ни один релик не стала ролить в рейде, надеясь тут на консенсус))
большинство боссов хожу в аое спеке
вчера взяла соло билд на кросса, так дамаг упал ниже плинтуса, чуть выше хила))), а в аое спеке на 3 месте была на других правда боссах. в банке валяется 880 жизнь на могущество звездное, стоит на старфаер 880, рука не подымается заменить)
отпадает жизнь из банка , щас из оплота за лфг ЦН 890 выпала жизнь на гнев)))
« Последнее редактирование: 26 Января, 2017, 10:49:18 by Kleodna »

xspeed406

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мультистрайк
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, ребят, недавно начала играть за сову, и сразу же на лоу лвле хотела себе установить сборку для WA, чтоб дотки на цели отображал, астральную мощь, и кд некоторых абилок. Покапалась в интернете и нашла такой замечательный сайт, как Ваго.ио И нашла нужную сборку для WA. Не знаю можно ли сюда кидать ссылки (рискну) вот та самая сборка. https://wago.io/EJ-oJ_8tb  Но появилась проблема, копирую весь этот текст и хочу импортировать в WA, и он выдает мне какую-то ошибку( не хочет мне показывать панельку, как на скринах. Помогите пожалуйста, что я делаю не так? Или где можно скачать рабочие WA сборки ?

Victima

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пользуюсь WA от Afenar для всех классов.
Посмотри, мб и тебе понравится https://github.com/Afenar/AfenarUI

Behemoth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в Цновском шмоте такой перевес исскуности в шмоте хаст+искуность...что ж будет то..

Jintoki00

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оматео
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, ребят, недавно начала играть за сову, и сразу же на лоу лвле хотела себе установить сборку для WA, чтоб дотки на цели отображал, астральную мощь, и кд некоторых абилок. Покапалась в интернете и нашла такой замечательный сайт, как Ваго.ио И нашла нужную сборку для WA. Не знаю можно ли сюда кидать ссылки (рискну) вот та самая сборка. https://wago.io/EJ-oJ_8tb  Но появилась проблема, копирую весь этот текст и хочу импортировать в WA, и он выдает мне какую-то ошибку( не хочет мне показывать панельку, как на скринах. Помогите пожалуйста, что я делаю не так? Или где можно скачать рабочие WA сборки ?

копировать нужно текст который в правом окошечке, а не тот код что написан ниже на странице, если же копируешь тот что нужно, но ошибку выдает, проверь на всякий случай галочку в настройках WA (во вкладке импорт правый верхний угол "Disable Import", галочки не должно быть)

 

закрыть