WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Новые подробности о судьбе лунной колонии «Горизонт»  (Прочитано 13132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Adenin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аденин
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ноют что их обманывают на БЕСПЛАТНОМ ивенте

не нравится, не выбивайте шмотки с ивента - близзы могли бы вообще сделать скины только покупными и цену в 100000 золота (ну или в 2000 рублей за скин, к примеру).
почему ноют так, будто бы это не бесплатный ивент, а платный аддон?

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ноют что их обманывают на БЕСПЛАТНОМ ивенте

не нравится, не выбивайте шмотки с ивента - близзы могли бы вообще сделать скины только покупными и цену в 100000 золота (ну или в 2000 рублей за скин, к примеру).
почему ноют так, будто бы это не бесплатный ивент, а платный аддон?
Тебе, с твоим непомерно завышенным уровнем "терпимости", не понять, почему люди вообще могут возмущаться. Ведь купить игру и получить бесплатный ивент - уже счастье) Про фантазии насчет того, что "близзы могли бы", лучше не упоминать, чтобы не сомневаться в IQ автора этих строк  ;D

Потому в СНГ и жизни нет, потому что на любой косяк и недовольство одного, набегают трое и начинают втирать "все бесплатно, никто никому не должен, скины не играют роли" и тд.

А по факту, на западных ресурсах сейчас активно обсуждаются темы с негативным подтекстом. Как-бы, сам по себе ивент крутой, скины - отличные, да даже новые карты для аркады это зачет. Но вот если убрать жалобы (а их довольно много) на то, что людям нихрена не падает, посчитав их чистым субъективизмом, а оставить только то, что ивент почти наслоился на ивент и людям тупо не дали возможность получить скины (то есть купить за накопленные внутриигровые деньги), последнее - неоспоримый факт.

Мне хватит докупить только 2 скина в этом ивенте, и то лишь потому, что я в прошлом купил лишь Гэндзи, на Маккри забил. А за весь ивент выпала лишь одна легендарка - Ориса. Ну, все бывает, не везет так не везет. Подумал я, но все повторяется и таких людей все больше и больше.

п.с. для особо одаренных еще раз повторю. Недовольство у многих не потому, что шанс яко-бы меньше, этот шанс и так был призрачным, потому никто не сможет точно сказать, изменяли ли его вообще. Речь исключительно о двух ивентах подряд. И если для кого-то это "ололо пофиг на кастомизацию, кто-то поплачет что скины не получил", то для других это наоборот, очень весомо, ибо эти скины в лучшем случае можно будет приобрести через год.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2017, 17:14:16 by Delmion »

UDMage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андедпристес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера с двух контейнеров подряд дропнулось по легендарке, да и за 10-15 контейнеров стабильно дропается лега. Что я делаю не так? Всем же ничего не падает.
Ивент наслоился на ивент? Т.е. вы хотите, чтобы ивенты проходили реже? Чтобы игроки успевали накопить золота на все скины, которые они хотят? Вот и будет после таких жалоб 2-3 ивента в год, отличную работу вы делаете, молодцы. У ивентов разные стили, кому-то нравятся одни скины, кому-то другие, какой смысл скупать все скины на всех любимых персонажей? Чтобы они пылились в коллекции? Или вы каждый день играете в новом скине? По мне, так пусть лучше будет много ивентов и я буду не успевать скупить все, что хочу, чем я буду ждать месяцами новых ивентов с десятками тысяч золота на акке.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2017, 18:38:58 by UDMage »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11605

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А хочется новых карт, героев, пве и пвп эвентов.
Хочется. Ну новая карта выйдет совсем скоро, а новый герой вышел совсем недавно. Ну за пве и пвп эвенты (их отсутствие) можно предъявить претензии, но никак ни за скины.
Тем не менее в ОВ можно играть бесплатно. И если нет лишних денег, то можно не тратится на контейнеры и "резаться в игровые новинки, апгрейдить компы и покупать консоли". Никто насильно не заставляет тратить честно заработные на шкурки.

Так же нужно отметить что если разработчики перестанут продавать шкурки (то есть перестанут получать доход от своего продукта, а продажи ОВ несмотря на то что и на данный момент вызывают уважение, но уже совсем не так как в первые несколько месяцев после выхода игры), то нового контента в игре вообще не будет. Для разработчика не имеет смысла делать бесплатный контент и при этом не делать платный, вы на их месте сделали бы точно так же. Так что по мне эти платные шкурки оправданная мера, мне на скины плевать, я все равно большую часть времени вижу только руку с оружием и мне плевать радую я глаз противника или нет, не это основная цель в игре. Но если близы получая доход с контейнеров и дальше будут раз в несколько месяцев добавлять новых героев и карты, то меня это устроит.
(показать/скрыть)
Цитировать
ибо эти скины в лучшем случае можно будет приобрести через год.
Ну и что теперь, год кошмары будут сниться по ночам от того что не выбил какую то шкурку. Представляю как с таким подходом сложно было бы в ВоВ играть, там некоторые маунты можно годами фармить и все равно не выбить....
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2017, 23:46:30 by Enigma »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однако нельзя не отметить что вероятность выпадения чего-то отличного от синьки сильно уменьшили, чтобы покупали больше сундуков. Плюс теперь делают все ивентовые скины легендарными. В хелловин мне выпали все легендарные скины + несколько ивентовых эпиков. А вот после хелловина стандартный дроп это 3 серых + 1 синька и легендарок после хелловина в итоге не выпало вообще, а денег накопить не получается потому что ивенты очень часто.
Зато баблосики текут рекой.
"Мне с небольшой выборке ящиков на один эвент повезло, а потом не повезло. Скрытый нерф дропа!!!111". Шикарная логика, угу.
Покупал на Хелл пак ящиков (работы много было, играл мало). Из 50 ящиков выпало 4 леги (2 дубля) и 1 фиолетовый. На новый год из 20-30 нафармленных коробок вытащил все леги (не по одному разу). На китайский и мятеж вытащил больше половины (с дублями).
Строить статистику и теории заговора по паре выборок в несколько десятков ящиков - это просто гениально. Если бы действительно что-то меняли - на редите бы уже 10 раз подняли эту тему с полноценными выборками в сотни ящиков.
Скины легендарными делают когда у них уникальные модели, а не "шоб дороже было". Как по мне - лучше большой выбор лег, можно выбрать парочку действительно интересных на своих героев. Нравятся пачки эпических реколоров и собираешь их просто по принципу "чтоб было всё"? Флаг в руки.
События идут в среднем раз в 2 месяца (плюс-минус). Это банально по календарику событий видно (но любители заговоров не ищут лёгких путей).
С годовщиной первый раз такое наслоение вышло. Это косяк, да. Тут, кстати, логичнее было бы ещё продлить сам эвент (из-за небольшого промежутка и большого события). Возможно, так и сделают.

А вообще странно. Такое ощущение что вас пинками заставляют покупать все косметический предметы.
Ох, у тебя нет с одного из событий скина на героя, которым ты даже не играешь? Всё, на рейтинг тебя не пустят играть.
This is Madness? This is Endless Halls!

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ноют что их обманывают на БЕСПЛАТНОМ ивенте

не нравится, не выбивайте шмотки с ивента - близзы могли бы вообще сделать скины только покупными и цену в 100000 золота (ну или в 2000 рублей за скин, к примеру).
почему ноют так, будто бы это не бесплатный ивент, а платный аддон?
Тебе, с твоим непомерно завышенным уровнем "терпимости", не понять, почему люди вообще могут возмущаться. Ведь купить игру и получить бесплатный ивент - уже счастье) Про фантазии насчет того, что "близзы могли бы", лучше не упоминать, чтобы не сомневаться в IQ автора этих строк  ;D

Потому в СНГ и жизни нет, потому что на любой косяк и недовольство одного, набегают трое и начинают втирать "все бесплатно, никто никому не должен, скины не играют роли" и тд.

А по факту, на западных ресурсах сейчас активно обсуждаются темы с негативным подтекстом. Как-бы, сам по себе ивент крутой, скины - отличные, да даже новые карты для аркады это зачет. Но вот если убрать жалобы (а их довольно много) на то, что людям нихрена не падает, посчитав их чистым субъективизмом, а оставить только то, что ивент почти наслоился на ивент и людям тупо не дали возможность получить скины (то есть купить за накопленные внутриигровые деньги), последнее - неоспоримый факт.

Мне хватит докупить только 2 скина в этом ивенте, и то лишь потому, что я в прошлом купил лишь Гэндзи, на Маккри забил. А за весь ивент выпала лишь одна легендарка - Ориса. Ну, все бывает, не везет так не везет. Подумал я, но все повторяется и таких людей все больше и больше.

п.с. для особо одаренных еще раз повторю. Недовольство у многих не потому, что шанс яко-бы меньше, этот шанс и так был призрачным, потому никто не сможет точно сказать, изменяли ли его вообще. Речь исключительно о двух ивентах подряд. И если для кого-то это "ололо пофиг на кастомизацию, кто-то поплачет что скины не получил", то для других это наоборот, очень весомо, ибо эти скины в лучшем случае можно будет приобрести через год.
Да, учитывая тенденции последних лет купить игру которая не в состоянии пре альфы(которую обычно почему то зовут бета-тестом) и получать бесплатно все НЕ-косметику, а не в виде длс за 9.99 это в общем то приятно.
Будь ОВ ф2п то карты и новые чемпионы возможно продавались бы за валюту, но косметика 100% вся была бы чисто покупной за реал. Максимум была бы система как в лоле. При ней, к слову, получить скины годовщины у тебя практически не было бы шансов и было бы дикой удачей получить хоть 1. А сумма всех скинов с годовщины превысила бы стоимость игру...раза в 3 наверно(никто же не станет "легендарные" скины  по 100 р раздавать). А в честь годовщины тебе дали бы графити, иконку и возможно скидку на пару рандомных скинов.
Как по мне это не сильно лучше было бы, но элемент рандома убрало бы наверняка.

 

закрыть