WORLD OF WARCRAFT

Тема: Секретный босс Гномрегана: Инженер Омегаштепсель  (Прочитано 60435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rylaiko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рулайко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Попробовали популить. И что могу сказать. Бред полный. Босс призывает очень много бомб, которые при соприкосновении взрываются каждая на 1.7кк. Как переживать такое, так и не поняли.
Может быть пор начать отслеживать Ворлд фёрст этого босса? Может Экзорсус опять затащит? :)
Нормальные люди не будут этим заниматься.
Как вымахал а сидит в свои игрушки режется?©
Если ты играешь в ИГРУ World of Warcraft, то выпились, плиз. Если ты получаешь удовольствие от этой игры, то ты попросту тратишь время на нее. Этот босс-фан для хомячков. Лучше за это время пофармить АК или пробежать мифик+.
"Are you having fun in WoW? It means that you suck" (c) Asmongold
Здарова, гений мамкин.
Я играю В ИГРУ ворлд оф варкрафт ради удовольствия уже который год. И я попросту трачу время на нее, как и на любую другую игру. Что я делаю не так?
Работы мне и в реальной жизни хватает. Гриндить мифики сутками точно такая же рутина, как и перекладывание бумажек в офисе.
пс. Это ты того асмонголда цитируешь, который прославился гриндом голды разными способами сутками? Отличный пример для подражания.


Balannar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовали популить. И что могу сказать. Бред полный. Босс призывает очень много бомб, которые при соприкосновении взрываются каждая на 1.7кк. Как переживать такое, так и не поняли.
Может быть пор начать отслеживать Ворлд фёрст этого босса? Может Экзорсус опять затащит? :)

Куда писать что бы дали ачив? :D


Лучше расскажи как!

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кроме игрушек что-то дельное падает?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Попробовали популить. И что могу сказать. Бред полный. Босс призывает очень много бомб, которые при соприкосновении взрываются каждая на 1.7кк. Как переживать такое, так и не поняли.
Может быть пор начать отслеживать Ворлд фёрст этого босса? Может Экзорсус опять затащит? :)
Нормальные люди не будут этим заниматься.
Как вымахал а сидит в свои игрушки режется?©
Если ты играешь в ИГРУ World of Warcraft, то выпились, плиз. Если ты получаешь удовольствие от этой игры, то ты попросту тратишь время на нее. Этот босс-фан для хомячков. Лучше за это время пофармить АК или пробежать мифик+.
"Are you having fun in WoW? It means that you suck" (c) Asmongold
Псс, парень, если человек тратить время на игру, то это значит, что он получает удовольствие от неё и это уже не становится тратой времени. И что под твоим пониманием тогда "нормальные люди"?

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кроме игрушек что-то дельное падает?
Нет, только игрушка, всем в группе со 100% шансом.

Лучше расскажи как!
Нужно нажать все 6 кнопок как можно быстрее, мы начинали каждый у кнопки и рога с друидом под спринтами нажимали оставшиеся две, тогда мины перестают спавниться и босс не представляет никакой сложности. После вайпа мины все так же не спавняться, кнопки повторно жать не нужно.

Telfi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кемли
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нажали все шесть кнопок(друид на спринтах и монк). Бомбам пофиг, они все так же прут. Даже там, где анимация показывает, что дыра, из которой они валятся, закрыта, они все равно прут.

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
(показать/скрыть)

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
мины перестают спавниться и босс не представляет никакой сложности

После вайпа

Мне одному здесь видится противоречие? :)

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Работы мне и в реальной жизни хватает. Гриндить мифики сутками точно такая же рутина, как и перекладывание бумажек в офисе
скучная у вас работа. перекладывать бумажки сутками в офисе.  :(

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
как минимум больше выносливости будет. Да и всегда профитно иметь побольше ил, сможешь отдать шмотку другому если упадет такая же ;D

Шарп

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за аддон на видео слева - похожий на радар?

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2094

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Нужно нажать все 6 кнопок как можно быстрее, мы начинали каждый у кнопки и рога с друидом под спринтами нажимали оставшиеся две, тогда мины перестают спавниться и босс не представляет никакой сложности. После вайпа мины все так же не спавняться, кнопки повторно жать не нужно.
Самое смешное, что, если мне не изменяет память, это стандартная тактика и на самого Термоштепселя. Просто того обычно убивают так быстро, что никто эти бомбы и не замечает.

Такой вот лёгкий троллинг от близзов - люди недоумевают, как пережить урон от бомб, а надо всего лишь вспомнить старую добрую тактику.

Моррореанн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372
  • (x_(x(O_O)x)_x)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харореанн
    • Класс: Холипал
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Что за аддон на видео слева - похожий на радар?

Холипаловские заморочки: https://mods.curse.com/addons/wow/bandaid
Terrible hamster justice shall be wreaked upon you!
Посмотрите на свои руки.... Задумайтесь над нелепостью их строения.

Dihazer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Босс скорее всего является ещё и пасхалкой на замечательную серию игр Final Fantasy, практически в каждой старой части которой был меха босс с префиксом "Альфа" и его уберсложная версия "Омега", которую мало того что попробуй найди так ещё и убей потом если сможешь

 

закрыть