WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!  (Прочитано 15035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darthjesus81

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« Ответ #15 : 10 Октября, 2013, 20:07:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На русский бы еще перевели. А то если в гв2 норм с моим начальным знанием английского, то в свторе с его упором на сюжет и диалоги - не получается. А так поиграл бы :)

Вот пока люди видят ДОНАТадынадын, которого нет, пока уверены в том, что разработчик, не имеющий опыта, ОБЯЗАН выдать на релизе 100500 рейдов/примочек, пока есть желтушники , типа Бешере, которые выдирают фразу из контекста для заголовка и, специально или нет, НЕверно преводят материал - Х** вам, а не перевод, ибо там это никому никуда не упало.
Играю в ATS и HS. Забил на WoW из-за санкций.
Больше минусов мне в репу!!! Больше темной стороны Силы со мной!!!

Atonnote

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
Re: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« Ответ #16 : 10 Октября, 2013, 20:55:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да везде полно недовольных. А так то рынок ммо в россии не так плох.стабильное комьюнити в вов, тех же танках или аллодах + проекты поменьше. Странно что свтор или гв2 не хотят расширить базу игроков за счет русских.
TastyBeef Channel
http://www.youtube.com/channel/UC70WZJxlmeh6lghOSx0Qacw
Hearthstone, WoW, Steam игры, записи стримов.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« Ответ #17 : 10 Октября, 2013, 21:11:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Dragzar,не трать свои силы на спор с человеком который ничего не понимает и строит свое мнение на догадках,который я уверен в тор даже не играл.Если он считает что донат там облегчает игру и дает какое преимущество над игроками,значит пусть так считает,а это далеко не так,обычно как происходить,новичок приходит в игру,скачивает клиент,начинает проходить сюжетку,докачивается до капа и становится подписщиком,а всякие плющки типо одевания эпигов или безграничный пропуск на неделю на варзону,флешпойнты можно купить за коппейки на аукционе или за донатить за 20 рублей.
доооооо...
жующие кактусы всегда доставляли.
Я на префферед то статусе каждый шаг натыкался на ограничение и просьбу заплатить бабла за услугу (експа, ячейки банка/сумки, рес на месте после смерти,  денег в кошельке и т.д. и т.п.), что уж говорить о чистом ф2п. В результате перешел на подписку, и тут ЕА опять удивили - банально не принимали пластиковую карту, при этом резерв суммы происходил, но вот карту видите ли им подавайте другую. И даже став подписчиком все равно периодически вылазят сообщения - "дай бабла, дай бабла, дай, дай, дай" (та же ячейка банка на аккаунт покупается ТОЛЬКО через реальное бабло)
Хотя о чем это я, ведь "на халяву - уксус сладкий", так что да, кому то и ф2п СВТОР нравится.

Dainex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Женщины - это чудо, вопрос в том, какое оно!:D
Re: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« Ответ #18 : 10 Октября, 2013, 21:37:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня удивляет зажравшийся народ, который только сидит и пилит, пилит, пилит, что "СВТОР УНЫЛ, СВТОР С ТРИАЛОМ, СВТОР ДЫРА ЧЕРНАЯ", но если включить свой мозг, адекватно взглянуть на вещи, то можно увидеть, что игра вылезла из такой ямы, что мама не горюй. ЕА развивают игру, они ее держат и реализуют те вещи, которые обещали. Плюс, я не понимаю, если вы такие крутые, и ноете, что за СВТОР платить надо, что вы не ноете, что за ВоВ платить тоже нужно? Игры-то идентичны абсолютно.
К жене пришли подруги, забрали ребенка с рук начали сюсюкаться. Слава богу, есть хоть минутка отдохнуть. Через час сказали, что ребенок похож только на маму. Забрал ребенка. Нечего им тут свои руки распускать. Мое.

Xink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хинката
    • Сервер: Гордунни
Re: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« Ответ #19 : 10 Октября, 2013, 22:37:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
доооооо...
жующие кактусы всегда доставляли.
Я на префферед то статусе каждый шаг натыкался на ограничение и просьбу заплатить бабла за услугу (експа, ячейки банка/сумки, рес на месте после смерти,  денег в кошельке и т.д. и т.п.), что уж говорить о чистом ф2п. В результате перешел на подписку, и тут ЕА опять удивили - банально не принимали пластиковую карту, при этом резерв суммы происходил, но вот карту видите ли им подавайте другую. И даже став подписчиком все равно периодически вылазят сообщения - "дай бабла, дай бабла, дай, дай, дай" (та же ячейка банка на аккаунт покупается ТОЛЬКО через реальное бабло)
Хотя о чем это я, ведь "на халяву - уксус сладкий", так что да, кому то и ф2п СВТОР нравится.
Фритуплей там конечно жесткий, но, как уже неоднократно говорилось ранее - все без проблем покупается на ауке и при особом желании нафармить можно за неделю максимум. А оплачивать через вебмани без проблем можно. И не надо врать по ячейки для банка и инвентаря - они разблокируются за бабло только для ф2п и преферед игроков - подписчики за внутриигровую валюты без проблем анлочат. И сообщения с просьбой оплаты только под конец оплаченного периода приходят - в единственном экземпляре.
Свободен тот, кто может не лгать.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« Ответ #20 : 10 Октября, 2013, 23:47:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И не надо врать по ячейки для банка и инвентаря - они разблокируются за бабло только для ф2п и преферед игроков - подписчики за внутриигровую валюты без проблем анлочат.
зайди в игру и попробуй анлокнуть ячейку банка НА ВЕСЬ АККАУНТ за голду

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« Ответ #21 : 11 Октября, 2013, 12:14:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чегойто по ходу ты сам себя обличил, учитывая что на отпосченной тобой картинке ясно видно прописанные ограничения по игровому времени и уровню персонажа. А вот при входе на сайт Свитера такая же сноска спрятана настолько хорошо, что не каждый и заметит. Это к слову об "играх маркетологов".


https://account.swtor.com/play-free?intcmp=sor_bwa-mkt-t-us-a-002

Сноска внизу страницы регистрации аккаунта. Отлично спрятали, что уж там.

Теперь смотрим страницу регистрации в WoW:

https://eu.battle.net/account/creation/wow/signup/

Там тоже есть ссылка на ограничения стартовой версии внизу страницы, но, на мой субъективный взгляд, заметить их несколько сложнее.

Продолжаем сравнивать, у кого маркетологи гнуснее?

Маркетологи везде одни и те же, суть была в именно сравнении того баннера что ты представил как некое доказательство с тем, как спрятана сноска о ограничениях в указанной мной ссылке. Не более и не менее. И хвтит уже пытаться вымещать некую обиду на несовершенство Свитера в сторону Ухты. Это выглядит глупо.
На счет леталок же - это нужно "щупать". Рельсовые покатушки на видео тоже смотрелись аааафффииииигииительно. Введут - вот тогда и можно будет обсуждать.
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Re: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« Ответ #22 : 11 Октября, 2013, 13:24:16 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Маркетологи везде одни и те же, суть была в именно сравнении того баннера что ты представил как некое доказательство с тем, как спрятана сноска о ограничениях в указанной мной ссылке. Не более и не менее.
Так и пиши, что ты сам себя обличил.

И хвтит уже пытаться вымещать некую обиду на несовершенство Свитера в сторону Ухты. Это выглядит глупо.
Если уж переходим на личности, то это твои посты сквозят синдромом обманутых ожиданий. А я сравниваю так называемого лидера рынка ММОРПГ и его клон, потому что все достоинства и недостатки игр познаются в сравнении. Иначе обсуждение превращается во вкусовщину уровня "нравится/не нравится" и выглядит куда глупее.

На счет леталок же - это нужно "щупать". Рельсовые покатушки на видео тоже смотрелись аааафффииииигииительно. Введут - вот тогда и можно будет обсуждать.
Ждать осталось не слишком долго.

Biko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gerrasim
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« Ответ #23 : 11 Октября, 2013, 16:22:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Беги скорее обличать Близзардов. Их маркетологи тоже рекламируют ВоВ как ф2п, а ведь у триала ВоВ куда больше ограничений, чем в СВТОР.




Чегойто по ходу ты сам себя обличил, учитывая что на отпосченной тобой картинке ясно видно прописанные ограничения по игровому времени и уровню персонажа. А вот при входе на сайт Свитера такая же сноска спрятана настолько хорошо, что не каждый и заметит. Это к слову об "играх маркетологов".


Может, я чего-то не понимаю, но по-моему, фразы "ИГРАЙТЕ БЕСПЛАТНО" и "ОСАДА ОГРИММАРА", стоящие ВМЕСТЕ на картинке - это обыкновенное маркетинговое ВРАНЬЁ. (так как "бесплатно" - это персонаж до 20 уровня, который эту "Осаду" увидит только по ютубу)
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2013, 16:33:39 by Biko »

Малабэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • За Республику!

  • Варкрафт: +
    • Имя: дзюбейка
    • Класс: ВОИН
Re: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« Ответ #24 : 11 Октября, 2013, 16:39:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Беги скорее обличать Близзардов. Их маркетологи тоже рекламируют ВоВ как ф2п, а ведь у триала ВоВ куда больше ограничений, чем в СВТОР.



Эммм. Ну и как БЭ вов П2П систему использовал и использует.  Близы нигде вов как ФТП проэкт не позиционировали. (заходим на главные страницы (не лезем в куширя) смотрим.... загрузка... ага вот... страница вов 0 упоминаний про  "Играй сейчас бесплатно" .... страница свотор о БОЖЕ !ОГРОМНЫЕ БУКВЫ PLAY FOR FREE NOW ... хммм )  Жопу с пальцем сравнивать не надо.
Не буду как говориться звиздеть. На личном опыте скажу что играл в Newerwinter и докачался до капа, денег влил только на сумку, усё... Все шмотки все данжы открыты в свободном доступе.
А уже если беретесь сравнивать игры то не сравнивайте игры с разными бизнес моделями.
Цитировать
Будь выше толпы, не играй в игры от ЕА.
Не не не. Опять путаешь. Игра от BioWare, ЕА издатель. Мне не жалко 1 500 на другие игры отиздателя ЕА, я счастливый обладатель БФ 3 и ДедСпэйса 3.
Плюс, я не понимаю, если вы такие крутые, и ноете, что за СВТОР платить надо, что вы не ноете, что за ВоВ платить тоже нужно? Игры-то идентичны абсолютно.
:facepalm: Ага абсолитно один в один... Как марио и крузис прям.
Вот пока люди видят ДОНАТадынадын, которого нет, пока уверены в том, что разработчик, не имеющий опыта, ОБЯЗАН выдать на релизе 100500 рейдов/примочек, пока есть желтушники , типа Бешере, которые выдирают фразу из контекста для заголовка и, специально или нет, НЕверно преводят материал - Х** вам, а не перевод, ибо там это никому никуда не упало.
Скорее всего это ТУТ никому никуда оно и не упало...
Dragzar,не трать свои силы на спор с человеком который ничего не понимает и строит свое мнение на догадках,который я уверен в тор даже не играл.Если он считает что донат там облегчает игру и дает какое преимущество над игроками,значит пусть так считает,а это далеко не так,обычно как происходить,новичок приходит в игру,скачивает клиент,начинает проходить сюжетку,докачивается до капа и становится подписщиком,а всякие плющки типо одевания эпигов или безграничный пропуск на неделю на варзону,флешпойнты можно купить за коппейки на аукционе или за донатить за 20 рублей.
7 месяцев с последнего бэта викенда+ предзаказ. 4  50 лвл 2 40 лвла. Вообще опыта нет, и не знаю что такое свтор. И не видел как на протяжении полугода игроки (я в том числе) умоляли админов сделать трансфер с "мертвых серверов" админы насрали. Я лично считаю свотр гавном только по похуистическому отношению разрабов, ну и на желании теперь отбить бабло.
Я рад за хомяков которые теперь после открытия "шары" ринулись туда и обеляют свитер перед другими игроками, ведь в ОЛОЛОЛОды тоже ктото играет =)

Biko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gerrasim
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« Ответ #25 : 11 Октября, 2013, 16:53:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да везде полно недовольных. А так то рынок ммо в россии не так плох.стабильное комьюнити в вов, тех же танках или аллодах + проекты поменьше. Странно что свтор или гв2 не хотят расширить базу игроков за счет русских.

Танки и аллоды запилили "наши" люди - странно, если бы там не было русского языка. ВоВ русифицировали через 4 года после выхода не из-за того, что это сильно выгодно, а чтобы отселить "транслитеров" в резервацию (ибо было много жалоб).

Русификация GW2 (например) просто-напросто невыгодна, т.к. это дорогое удобольствие, а профит совсем неочевиден. 10-20 тыс. коробок того не стоят, то ли дело китайский рынок (и прочая азия). Так что пока даже планов русификации у них нет (к сожалению).
Думаю, что в  SWTOR те же причины, они же вроде даже разработку не смогли(?) пока окупить, и новые затраты без гарантированных высоких доходов недопустимы.

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Re: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« Ответ #26 : 11 Октября, 2013, 18:12:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эммм. Ну и как БЭ вов П2П систему использовал и использует.

В ВоВ можно играть без подписки, но не до максимального уровня, и с рядом других ограничений. Об этом даже в рекламе трубят, скрин с примером я привел выше. Эта модель ничем принципиально не отличается от той, что действует в СВТОР. Разве что в СВТОР возможностей у Ф2П-игрока заметно больше. Биовары с момента объявления о введении Ф2П-опции не скрывали, что это не будет полноценной игрой, как у подписчиков. Пруф:

http://www.swtor.com/info/news/blog/20120731

Близы нигде вов как ФТП проэкт не позиционировали. (заходим на главные страницы (не лезем в куширя) смотрим.... загрузка... ага вот... страница вов 0 упоминаний про  "Играй сейчас бесплатно" ....

А это что?

(показать/скрыть)

На личном опыте скажу что играл в Newerwinter и докачался до капа, денег влил только на сумку, усё... Все шмотки все данжы открыты в свободном доступе.

Невервинтер еще до запуска позиционировался как Ф2П. СВТОР остался игрой с подпиской с Ф2П-опцией, которую прикрутили примерно через год после запуска. Если бы эта опция была с самого релиза, она бы воспринималась игроками совершенно иначе.

Не не не. Опять путаешь. Игра от BioWare, ЕА издатель.

Ты еще скажи, что ЕА никак не влияет на работу своей внутренней студии. Вот интервью по этому поводу:

http://www.gamesindustry.biz/articles/2012-06-07-bioware-we-havent-had-a-breakthrough-success

darthjesus81

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« Ответ #27 : 12 Октября, 2013, 02:01:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот пока люди видят ДОНАТадынадын, которого нет, пока уверены в том, что разработчик, не имеющий опыта, ОБЯЗАН выдать на релизе 100500 рейдов/примочек, пока есть желтушники , типа Бешере, которые выдирают фразу из контекста для заголовка и, специально или нет, НЕверно преводят материал - Х** вам, а не перевод, ибо там это никому никуда не упало.
Скорее всего это ТУТ никому никуда оно и не упало...

 На НК может и не надо. 99% местного населения - вовфанбои. Но нытье "была бы русская версия" есть и тут. Мне эта русская версия тоже никуда не упала, я вполне комфортно чувствую себя в игре и без перевода.
 И да, для меня лично СВтОР лучше ВоВ, по крайней мере на сегодняшний день. Я прекрасно помню то время, когда пришел в ВоВ - конец БК, прекасно помню ВотЛК и свои первые актуальные ХМ в Кате. Панды для меня ВоВ убили, хотя и сбежал я оттуда через 2 дня после релиза 4.3 на ранний доступ СВтОР. И для тех, кто ищет нестыковки - я возвращался посмотреть Панд и выдержал два месяца.
Играю в ATS и HS. Забил на WoW из-за санкций.
Больше минусов мне в репу!!! Больше темной стороны Силы со мной!!!

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« Ответ #28 : 12 Октября, 2013, 14:37:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Беги скорее обличать Близзардов. Их маркетологи тоже рекламируют ВоВ как ф2п, а ведь у триала ВоВ куда больше ограничений, чем в СВТОР.




Чегойто по ходу ты сам себя обличил, учитывая что на отпосченной тобой картинке ясно видно прописанные ограничения по игровому времени и уровню персонажа. А вот при входе на сайт Свитера такая же сноска спрятана настолько хорошо, что не каждый и заметит. Это к слову об "играх маркетологов".


Может, я чего-то не понимаю, но по-моему, фразы "ИГРАЙТЕ БЕСПЛАТНО" и "ОСАДА ОГРИММАРА", стоящие ВМЕСТЕ на картинке - это обыкновенное маркетинговое ВРАНЬЁ. (так как "бесплатно" - это персонаж до 20 уровня, который эту "Осаду" увидит только по ютубу)

Не нужно казаться глупее чем ты есть. На баннере четко стоит знак сноски и четким достаточно крупным шрифтом описаны условия. На "морде" сайта Свитера то же самое спрятано в самом низу мелкими блеклыми буковками, едва видимыми на общем фоне. Разговор был только об этом, а именно об дизайте "завлекушек".
ПыСы: Dragzar не имея никаких аргументов опять пытается приплести не относящиеся к конкретной ситуации "доказательства". Смешно, если уж начал постить что-то - сначала обдумай что постишь. После же предъявлять ДРУГИЕ картинки при обсуждении КОНКРЕТНОГО баннера - это верх неумения признавать свои ошибки. Вопрос был не в том, что в общем пишут маркетологи обоих компаний. Вопрос был что КОНКРЕТНО указано на двух представленных материалах. Умей проигрывать и думай перед нажатием на кнопку "отправить".
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2013, 14:44:41 by Bassilius »
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Re: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« Ответ #29 : 13 Октября, 2013, 08:53:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нужно казаться глупее чем ты есть.
Да все уже поняли, что ты один тут умный, а все остальные дураки. Типичное поведение неадеквата.

На баннере четко стоит знак сноски и четким достаточно крупным шрифтом описаны условия.
Какие еще условия? Увидел человек баннер, думает: "Ух ты, в ВоВ можно играть бесплатно, но до максимального уровня не докачаюсь без оплаты". При этом, максимальный "бесплатный" уровень - жалкий 20-ый, и у триала ВоВа есть еще куча ограничений типа полного запрета на почту, аукцион, общий чат и т.д. Причем найти список ограничений триала в ВоВ заметно сложнее, чем в СВТОР. Так что ничего толком на баннере не описано.

На "морде" сайта Свитера то же самое спрятано в самом низу мелкими блеклыми буковками, едва видимыми на общем фоне. Разговор был только об этом, а именно об дизайте "завлекушек".
Сноска есть, буквы легко заметить, если, конечно, не страдаешь чем-нибудь типа дальтонизма или там рассеянности внимания. На странице регистрации в ВоВ никаких сносок нет, до нажатия на ссылку с ограничениями вообще не понятно, относится ли она к их описанию.

Dragzar не имея никаких аргументов опять пытается приплести не относящиеся к конкретной ситуации "доказательства".
Эти доказательства имеют прямое отношение к обсуждаемому вопросу. Если ты не способен уловить связь, это не повод обвинять всех оппонентов в глупости.

Смешно, если уж начал постить что-то - сначала обдумай что постишь.
Я-то как раз обдумываю каждый ответ, а не бросаюсь с шашкой на танки.

После же предъявлять ДРУГИЕ картинки при обсуждении КОНКРЕТНОГО баннера - это верх неумения признавать свои ошибки.
Какие еще ошибки? Которые ты сам придумал что ли?

Вопрос был не в том, что в общем пишут маркетологи обоих компаний.
Вообще-то именно в этом.

Вопрос был что КОНКРЕТНО указано на двух представленных материалах.
Ты никаких материалов не предоставлял.

Умей проигрывать и думай перед нажатием на кнопку "отправить".
Тебе так не терпится "победить", как-будто ты первый день в интернете. Видимо, эта нетерпеливость и мешает тебе внимательно прочитать аргументы оппонентов и адекватно на них ответить.

 

закрыть