WORLD OF WARCRAFT

Тема: EA - дважды худшая компания Америки  (Прочитано 29967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #30 : 22 Апреля, 2013, 14:05:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
обсуждение компании ЕА плавно перетекло в обсуждение вопросов сексуальных меньшинств :facepalm:
это наверное потому что людей интересует не только способность запустить игру от ЕА, ее графику но и то что в ней преподносят.
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

athena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энэро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #31 : 22 Апреля, 2013, 14:15:30 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не существует такого понятия как "гомофобия". Существуют понятия аморально и не аморально. И все что не гетеро - аморально. В норвегии вон ужо дошли до того что в детских сказках принц спасает не принцессу, а принца, принцесса женится на королеве и т.п.

существует такое понятие как здравый смысл и границы разумного, может ты расскажешь лучше, как у них учатся вместе с обычными детьми дети инвалиды или, что вероятность воспитания в однополой семье ребенка гея имеет совершенно те же 3% шанса, что и в обычной
ты лучше попереживай о засилие лиц кавказской и среднеазиатской национальностей без образования, с другими культурными устоями и совершенно не желающих приносить пользу нашему государству, я живу в Москве (тут всяких меньшинств полно), так вот, выходя в город я на каждом шагу вижу, как очередная небритая хачовская морда нагло ведет себя с русскими девушками, это каждый день! но с начала года я всего раз видела на улице праздно гуляющего транса и парочку геев

возможно ты каждый день ходишь домой через гей клубы или плешку раз у тебя такие проблемы, но вот проблема хачей и чурок, меня както волнует сильнее
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2013, 14:19:11 by athena »

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1165

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #32 : 22 Апреля, 2013, 14:20:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не существует такого понятия как "гомофобия". Существуют понятия аморально и не аморально. И все что не гетеро - аморально. В норвегии вон ужо дошли до того что в детских сказках принц спасает не принцессу, а принца, принцесса женится на королеве и т.п.

существует такое понятие как здравый смысл и границы разумного, может ты расскажешь лучше, как у них учатся вместе с обычными детьми дети инвалиды или, что вероятность воспитания в однополой семье ребенка гея имеет совершенно те же 3% шанса, что и в обычной
ты лучше по переживай о засилие лиц кавказской и среднеазиатской национальностей без образования, с другими культурными устоями и совершенно не желающих приносить пользу нашему государству, я живу в Москве (тут всяких меньшинств полно), так вот, выходя в город я на каждом шагу вижу, как очередная небритая хачовская морда нагло ведет себя с русскими девушками, это каждый день! но с начала года я всего раз видела на улице праздно гуляющего транса и парочку геев

возможно ты каждый день ходишь домой через гей клубы или плешку раз у тебя такие проблемы, но вот проблема хачей и чурок, меня както волнует сильнее

Всегда удивляюсь читая такие посты, ну не любите вы всяких хачей, так почему же Чечню не отпустили когда она хотела получить независимость? 10 лет воевали, и что теперь? Теперь они такие же граждане Российской Федерации как и ты.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Мозговынос3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мозговынос
    • Класс: Фералыч
    • Сервер: Гордунни
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #33 : 22 Апреля, 2013, 14:24:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не существует такого понятия как "гомофобия". Существуют понятия аморально и не аморально. И все что не гетеро - аморально. В норвегии вон ужо дошли до того что в детских сказках принц спасает не принцессу, а принца, принцесса женится на королеве и т.п.

может ты расскажешь лучше, как у них учатся вместе с обычными детьми дети инвалиды или, что вероятность воспитания в однополой семье ребенка гея имеет совершенно те же 3% шанса, что и в обычной


Ок ок, вот только у меня у друга сын, отдать получилось только в детский сад, где группы совмещены с инвалидами, ибо везде очереди. Ну так один ребенок там не мог ходить, болезнь какая то. Каков итог? Абсолютно все дети, здоровые, больные перестали ходить и начали ползать, как и тот ребенок инвалид.
Естественно все родители поспешили забрать детей, и подождать, чем учить детей толерантности.
Мне кажется это отличный пример.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2013, 14:27:22 by Мозговынос3 »
Британскими учеными доказано, что люди с репутацией выше 50 - либо модераторы/блоггеры/писатели гайдов, либо жополизы/не имеющие собственного мнения.

Бросил ВоВ и рад.

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #34 : 22 Апреля, 2013, 14:26:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не существует такого понятия как "гомофобия". Существуют понятия аморально и не аморально. И все что не гетеро - аморально. В норвегии вон ужо дошли до того что в детских сказках принц спасает не принцессу, а принца, принцесса женится на королеве и т.п.

существует такое понятие как здравый смысл и границы разумного, может ты расскажешь лучше, как у них учатся вместе с обычными детьми дети инвалиды или, что вероятность воспитания в однополой семье ребенка гея имеет совершенно те же 3% шанса, что и в обычной
ты лучше по переживай о засилие лиц кавказской и среднеазиатской национальностей без образования, с другими культурными устоями и совершенно не желающих приносить пользу нашему государству, я живу в Москве (тут всяких меньшинств полно), так вот, выходя в город я на каждом шагу вижу, как очередная небритая хачовская морда нагло ведет себя с русскими девушками, это каждый день! но с начала года я всего раз видела на улице праздно гуляющего транса и парочку геев

возможно ты каждый день ходишь домой через гей клубы или плешку раз у тебя такие проблемы, но вот проблема хачей и чурок, меня както волнует сильнее

Всегда удивляюсь читая такие посты, ну не любите вы всяких хачей, так почему же Чечню не отпустили когда она хотела получить независимость? 10 лет воевали, и что теперь? Теперь они такие же граждане Российской Федерации как и ты.
я лично отпускаю. Пускай катятся на все 4 стороны. Но тебя кто-нибудь спросил? или меня? Там слишком много далекоидущих последствий от такого шага, к которым наша власть не готова.

athena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энэро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #35 : 22 Апреля, 2013, 14:32:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда удивляюсь читая такие посты, ну не любите вы всяких хачей, так почему же Чечню не отпустили когда она хотела получить независимость? 10 лет воевали, и что теперь? Теперь они такие же граждане Российской Федерации как и ты.

тут стоит осознавать, что чеченцы и даги в Москве сейчас именно из-за тех кто не отпустил их в свободное плаванье и вбухивает сейчас миллиарды, набивая свои карманы, Билалов тот же, со своими курортами Северного Кавказа, объясни мне почему все национальности живут себе спокойно по своим республикам: Буряты, Калмыки, Ханты, Манси, Якуты... а эти повылезали? деньгами запахло, пользы от них шиш... Узбеки и Таджики теже, если президенты их стран заявляют, что будут всячески способствовать иммиграции в Россию, ведь ВВП этих стран на 70% это доход мигрантов, пересылаемый своим родственникам и поступающий в оборот уже там

deadlydd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #36 : 22 Апреля, 2013, 14:40:48 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
На самом деле то что EA второй раз получает этот титул говорит только о разжижении мозгов у людей. Им действительно важнее EA и то что игрульки не такие клевые, чем Bank pf America (второе место), спровоцировавшем мировой финансовый кризис, и British Petroleum (третье место), виновной в крупнейшей техногенной катастрофе - разлив нефти в мексиканском заливе.

athena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энэро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #37 : 22 Апреля, 2013, 14:40:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок ок, вот только у меня у друга сын, отдать получилось только в детский сад, где группы совмещены с инвалидами, ибо везде очереди. Ну так один ребенок там не мог ходить, болезнь какая то. Каков итог? Абсолютно все дети, здоровые, больные перестали ходить и начали ползать, как и тот ребенок инвалид.
Естественно все родители поспешили забрать детей, и подождать, чем учить детей толерантности.
Мне кажется это отличный пример.

низкая квалификация воспитателей и родители тоже молодцы, чем объяснить забрали детей, наверно сами воспитаны не лучше, что тут ещё сказать, мой младший брат учился в таком садике, хотя детей инвалидов было несколько, здоровые продолжали ходить, наверно они чтото делали не так

Мозговынос3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мозговынос
    • Класс: Фералыч
    • Сервер: Гордунни
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #38 : 22 Апреля, 2013, 14:43:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок ок, вот только у меня у друга сын, отдать получилось только в детский сад, где группы совмещены с инвалидами, ибо везде очереди. Ну так один ребенок там не мог ходить, болезнь какая то. Каков итог? Абсолютно все дети, здоровые, больные перестали ходить и начали ползать, как и тот ребенок инвалид.
Естественно все родители поспешили забрать детей, и подождать, чем учить детей толерантности.
Мне кажется это отличный пример.

низкая квалификация воспитателей и родители тоже молодцы, чем объяснить забрали детей, наверно сами воспитаны не лучше, что тут ещё сказать, мой младший брат учился в таком садике, хотя детей инвалидов было несколько, здоровые продолжали ходить, наверно они чтото делали не так
Какое совпадение, твой младший брат был в таком же садике.
Умеешь троллить.
Британскими учеными доказано, что люди с репутацией выше 50 - либо модераторы/блоггеры/писатели гайдов, либо жополизы/не имеющие собственного мнения.

Бросил ВоВ и рад.

athena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энэро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #39 : 22 Апреля, 2013, 14:47:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какое совпадение, твой младший брат был в таком же садике.
Умеешь троллить.

написал бы сразу, что ты сам пополз, мб было бы правдоподобнее

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #40 : 22 Апреля, 2013, 16:04:44 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Не существует такого понятия как "гомофобия". Существуют понятия аморально и не аморально. И все что не гетеро - аморально. В норвегии вон ужо дошли до того что в детских сказках принц спасает не принцессу, а принца, принцесса женится на королеве и т.п.

существует такое понятие как здравый смысл и границы разумного, может ты расскажешь лучше, как у них учатся вместе с обычными детьми дети инвалиды или, что вероятность воспитания в однополой семье ребенка гея имеет совершенно те же 3% шанса, что и в обычной
ты лучше попереживай о засилие лиц кавказской и среднеазиатской национальностей без образования, с другими культурными устоями и совершенно не желающих приносить пользу нашему государству, я живу в Москве (тут всяких меньшинств полно), так вот, выходя в город я на каждом шагу вижу, как очередная небритая хачовская морда нагло ведет себя с русскими девушками, это каждый день! но с начала года я всего раз видела на улице праздно гуляющего транса и парочку геев

возможно ты каждый день ходишь домой через гей клубы или плешку раз у тебя такие проблемы, но вот проблема хачей и чурок, меня както волнует сильнее
к сожалению у вас с мозгами полная бяда. Во-первых, я не призывал к военным действиям против геев и всех всех всех, лишь обозначил что неприязнь этого, как и отвращение к этому явлению - нормально. Во-вторых, с точки зрения национальности все люди одинаковы, гнилые люди не имеют расы. С точки зрения сексуальной ориентации есть то что "правильно" и то что "неправильно", как в смысле значения для человечества как биологического вида, так и морально-социального аспекта.

P.S. По манере сообщения, был уверен что пишет какой-то "реальный" пацан. Когда понял, что написано девушкой - ужаснулся.
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Nicole White

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Ленивое Казуалище

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акгата
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #41 : 22 Апреля, 2013, 16:04:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Играла время от времени в пиратку Симсов 3. На кой черт мне понадобилось связываться с лицензионным продуктом? Такого количества вылетов, багов и тупорылой поддержки еще поискать надо. Советы в духе переустановите Винду и скачайте новые дрова для коврика мыши. Плюнула, поставила обратно пиратку и все улеглось само собой

2. Достали этими гейскими проблемами. Мир сошел с ума. Пацаны одеваются как бабы, бабы как на помойке себя нашли, то штаны с памперсом, то туфли-копыта, то во все выступающие части тела силикон дуют. Унылые гетеросексуалы(с), нас мало, но мы в тельняшках! Гнать взашей п....в с наших геймерских улиц.
Ты не можешь ни выиграть, ни проиграть, до тех пор, пока ты не участвуешь в гонках. (с) Дэвид Боуи

Алексбел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексбел
    • Класс: Рыцарь-смерти
    • Сервер: РФ
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #42 : 22 Апреля, 2013, 16:10:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно пора менять политику партии ЕА.
Вон близард с активами дружат - и у обоих все прекрасно.
Поэтому ЕА надо или душу продать кому нибудь, или стать как Valve - редко, но если уж выпустят, то такое что все сразу в блаженстве.
Насчет геев и лезби.
В Америке безпредел даже не с ними. Будучи натуралом, ты не можешь познакомиться с девушкой, ибо это приравнивается к сексуальному домогательству. Я лично не хотел бы жить в такой стране, где нельзя ни с девушкой познакомиться, ни негра негром назвать, еще и начальник у меня пи.арас ( в прямом смысле).

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #43 : 22 Апреля, 2013, 16:21:03 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я что-то не пойму, тут уже 3 страницы срача на тему "наши дети будут в это играть и видеть пидарасню". Какие еще дети? Вы возрастные ограничения то видели у этих игр? Да, да, 18+. Если родители будут руководствоваться принципами "сидит у компа ну и хорошо, зато не бухает в подворотне", а что дитя там делает - не важно, то пидарасня в играх будет одной самых безобидных вещей из всего того, что любопытный ребенок сможет найти в интернете без присмотра. И проблемный ребенок тут вырастет и без этих игр. В западных странах родители понимают, что они сами должны контролировать информацию поступающую к их детям как через интернет, так и через другие каналы. А у нас к сожалению нет. Только и могут удивляться и вопить: "почему это мой ребенок вырос идиотомэмочкой какой нибудь или анимешником упоротым, он же только и всего в интернете сидел постоянно".

А еа и правда кал. Но они этого и не отрицают в принципе. Помнится мне пост насчет свтор: "Мы игру окупили, прибыл срубили, а вы теперь кушайте какашки, нечего было вестись и покупать игру без триала". Не такими словами конечно, но смысл был именно таким.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2013, 16:29:01 by alternative »

Tsumanami

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владимир
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: EA - дважды худшая компания Америки
« Ответ #44 : 22 Апреля, 2013, 16:49:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё лет двадцать назад подобные отклонения считались болезнью и на то были свои основания, но сейчас видилите решили весь этот ужас считать нормальностью. Пиар этой хрени по телеку/в инете/ в играх просто бесит + это ещё и все знаменитости пиарят...... А если ведь не станут, то их обольют грязью и засудят, как, например, Майкла Джексона в своё время.
Если посмотреть на это со стороны, то складывается впечатление, что в нашем мире кому-то очень уж хочется разрушить институт семьи. Для этого, как мне кажется, и идёт такой пиар голубятни. Так же для этой цели уже в "развитом западе" изымают детей с помощью ювенальной юстиции(которую у нас, кстати, уже почти приняли) + в кино и мультиках идёт явная пропаганда всех самых низменных качеств, какие только есть. Особенно это касается мультиков т.к. ребёнок ещё не способен отфильтровывать все ложные нормы поведения и представления о мире.

А по поводу самой компании, то EA не разорится т.к. она пропагандирует оч. "нужные" кому-то вещи...

 

закрыть