WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первый турнир 2 сезона Mythic Dungeon International в Shadowlands ознаменовал смену меты  (Прочитано 11918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
(показать/скрыть)
Хоть вы не тяните это тукеровское говно сюда.
Не знаю какая именно у него позиция, но я озвучил свою, которую я сформировал еще во время конца легиона (?).

linux

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Вы либо сами себе не противоречте пытаясь унизить контент который вам не интересен, либо беды с башкой лечите.

Я привел рейды и пвп, ни как пример киберспорта, а как пример полноценного контента, коим мифик+ не является, т.к это дополнительнавя прикрутка к проходной системе, и большое игроков она удерживает только бесконечным лутом и халявным гиром уровня мифик рейда с сундука. Я не писал, что рейды это киберспорт.
Так же, как и мди не является киберспортивной дисциплиной по сути. Это унылейшее зрелище, вызывающее интерес у крайне малого числа людей. У вова вообще с киберспортом беда, и его в игре по сути нет и не было.
Про сетапы в пвп сказали вы, я не писал про арену или рбг, я написал про пвп. И первое и второе это крайне малый процент от общего числа пвпшников. И я не писал, что пвп это киберспорт.
Вы сами наделали выводов, потом сделали выводы из своих же выводов и начали кого-то в чем-то обвинять, крайне безуспешно, к тому же с левого акка.
Можете еще разок все перечитать, потом еще разок, возможно еще разок, осознать никчемность своего существования и перестать меня цитировть. Диалог с вами я заканчиваю ввиду крайней несостоятельности оппонента.
Как же хотелось бы продолжать играть в настоящий World of Warcraft, а не вот это вот все..

padonegz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Вы либо сами себе не противоречте пытаясь унизить контент который вам не интересен, либо беды с башкой лечите.

Я привел рейды и пвп, ни как пример киберспорта, а как пример полноценного контента, коим мифик+ не является, т.к это дополнительнавя прикрутка к проходной системе, и большое игроков она удерживает только бесконечным лутом и халявным гиром уровня мифик рейда с сундука. Я не писал, что рейды это киберспорт.
Так же, как и мди не является киберспортивной дисциплиной по сути. Это унылейшее зрелище, вызывающее интерес у крайне малого числа людей. У вова вообще с киберспортом беда, и его в игре по сути нет и не было.
Про сетапы в пвп сказали вы, я не писал про арену или рбг, я написал про пвп. И первое и второе это крайне малый процент от общего числа пвпшников. И я не писал, что пвп это киберспорт.
Вы сами наделали выводов, потом сделали выводы из своих же выводов и начали кого-то в чем-то обвинять, крайне безуспешно, к тому же с левого акка.
Можете еще разок все перечитать, потом еще разок, возможно еще разок, осознать никчемность своего существования и перестать меня цитировть. Диалог с вами я заканчиваю ввиду крайней несостоятельности оппонента.
О, опять эта хуйня о фришном шмоте из мифик сундука. Я с выхода 9.1 выбил там аж 3 сука шмотки. Закрывая по кд, остальное тупо апал дропнувшиеся мне айтемы. Может маме своей тебе и удасться эту шарманку впарить, но блядь, не нужно людям играющим в ВОВ, расказывать о халявном шмоте. Особенно смешно это смотрится в разрезе торгара, который тупо на почту мифик эпики шлет. То что ты приводишь в пример, это просто пример твоей неадекватности, то у тебя то не киберспорт, то другое не контент, то для тебя пвп пример полноценного контента с возможностью играть всеми класами и спеками, в следующем предложении это уже облизывание колон интересное 3 % игроков. Ну так вот, рейды интересны такому же количеству. Все, пизда, удалить за ненадобностью, ибо васяны так сказали.
ПВП - это контент, Рейды это контент, М+ это контент. При всем при этом, этот контент удерживает большую часть игроков в вов, ибо сесионно, в меру хардкорно, дает вменяемые награды.
Больше всего бесят ебанаты, которые вместо просьб апнуть дроп в их любимом контенте, лезут в чужой контент, и ноют о том что это не контент и его нужно удалить. Вы там совсем упоролись, или это последствия домашнего насилия из детства?
Мди довольно бодрый контент, он собирает просомтров точно больше чем освоение актуальных рейдов, и больше чем арены. Возможно, проблема в том, что ММО, это не тот контент который вообще интересно смотреть. Лол собирает больше просмотров чем все ММО вместе взятые, удалим вов и остальных? Мне интересно его смотреть, потому что я хожу в ключи, и мне интересно как это делают люди, на порядок выше меня скилом.
МДИ - последний раз повторюсь, чтоб даже такой дибил как ты понял - это киберспортивная дисциплина. ТАм блядь свои правила, своя сетка соревнований, свои призовые. То что тебе этот контент не нравится, не делает его НЕкиберспортом. Проснись вась, ты обосрался в очедной раз.
Маняфантазии про пвп это вообще пиздец. Арены не пвп, рбг не пвп, ты совсем тупой? Блядь, ганкать синезеленых нубов на 5 уровней меньше тебя, это уже пвп у нас? Господи, где же вас таких нарожали только? ПВП это соревновательные режимы, ты сука сравниваешь скудность составов на МДИ, и потом говоришь что арены и рбг, где эти составы так же скудны, это не пвп а в пвп можно играть любым сетапом. В какое нахуй ПВП если арены и рбг не ПВП. Сходи к доктору васян.

padonegz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
(показать/скрыть)
Хоть вы не тяните это тукеровское говно сюда.
Не знаю какая именно у него позиция, но я озвучил свою, которую я сформировал еще во время конца легиона (?).
Тогда прошу простить. Однако, почему в вове это будет работать из рук вон плохо, я вам надеюсь смог объяснить.

PersonalLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личнаяжиззнь
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
блин, жаль не могу поставить 2 плюса одному и тому же человеку дважды на разных сообщениях

krabx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
я то и думаю, откуда столько клоунов на дх повылазило, прыгающих в пак и инста умирающих. а тут вот оно что
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2021, 20:37:34 by krabx »

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
я то и думаю, откуда столько клоунов на дх повылазило, прыгающих в пак и инста умирающих. а тут вот оно что
Шёл второй сезон ШЛа.....

Spiritson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спиритсон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
я то и думаю, откуда столько клоунов на дх повылазило, прыгающих в пак и инста умирающих. а тут вот оно что
Я тебе больше скажу, их сейчас куда больше позалазило обратно в дд

 

закрыть