WORLD OF WARCRAFT

Тема: Техническое альфа-тестирование Diablo II: Resurrected состоится 9-12 апреля  (Прочитано 5458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному кажется, что нового варвара судя по лицу точно должны звать не иначе как "Серёга" ?
Мне он лицом вообще Дейва Батисту напомнил.

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Системные требования очень не малые, учитывая не самую лучшую графику
Учти, что под капотом там не только оригинальное двигло на 20 фпс, а допиленый движ, готовый на лету переключить картинку и анимации, жрущие куда больше оригинала + готовый запуститься на современном по без танцев с бубном, прав администратора, совместимости с хп,  параметров фулскрина и прочей ереси, без которой д2 запустить сложно.
Господи, вы так говорите, как будто в 2005 не существовало 3д-игр. Я понимаю, что для зумера все что раньше 2010 скрыто во тьме веков, но меру знать надо!
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Системные требования очень не малые, учитывая не самую лучшую графику
Учти, что под капотом там не только оригинальное двигло на 20 фпс, а допиленый движ, готовый на лету переключить картинку и анимации, жрущие куда больше оригинала + готовый запуститься на современном по без танцев с бубном, прав администратора, совместимости с хп,  параметров фулскрина и прочей ереси, без которой д2 запустить сложно.
Господи, вы так говорите, как будто в 2005 не существовало 3д-игр. Я понимаю, что для зумера все что раньше 2010 скрыто во тьме веков, но меру знать надо!
Существовать то существовало, да вот только тут в одной амазонке полигонов больше, чем у всего, что вмещалось на экране в среднестатистической 3д игре 2005 года розлива. И при этом они в своё время нещадно лагали. А вышеупомянутое ПоЕ вообще лагает на абсолютно любом жележе без исключений.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2021, 12:16:39 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Sehnsucht

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Ух ты, в минималках 10-я Винда! Раньше танцевал с бубном, потому что 7-ка "слишком новая система" и запустить Дыблу было проблематично. Теперь буду колдовать, потому что система слишком стара :facepalm:.
 Надеюсь новые шкурки натянут на моды PoD или PD2, а то на офф.серверах делать нечего.

 

закрыть