WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 844938 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Старый отчим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу вот определиться с билдом на данжи, есть брасы, но с ними надо брать 2 таланта на глефу. Шапки нет, есть сефуз, который вроде неплохо заходит под демоник билд. Что так, что так выходит в среднем по 700-750к+ в зависимости от данжа. Короче, я совсем запутался:(

Dddd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Quattro
    • Класс: DH
    • Сервер: SC
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните раку, в чём профит от демоника vs барраж для м+?? От баража аое знатное, в скаде на 1 месте барраж. Неужели демоник (даже без шапки) перекроет барраж по дмг? Интересует ТОЛЬКО М+

Namelesss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати по токенам. Правильно ли я понял, что при походе в нормал/гер с рандомами и персонал луте, сразу падает шмотка а не токен и хрен там с кем махнешься разве что своего класса?

Rippo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риппа
    • Класс: Demon hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати по токенам. Правильно ли я понял, что при походе в нормал/гер с рандомами и персонал луте, сразу падает шмотка а не токен и хрен там с кем махнешься разве что своего класса?
Да

Namelesss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Кстати по токенам. Правильно ли я понял, что при походе в нормал/гер с рандомами и персонал луте, сразу падает шмотка а не токен и хрен там с кем махнешься разве что своего класса?
Да
О, Рипп, пока тут надо воспользоваться моментом)
При отсутствии кольца, но наличии кепки, стоит на СТ оставлять демоник билд? И нужен ли там какой-то кап скорости? (сейчас 40-8-32 крит-хаст-мастери урсок и лег триня, есть 880рог)

Rippo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риппа
    • Класс: Demon hunter
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Посимь, это будет точней чем я что-то предположу чего я никогда не тестил

TKOL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посимь, это будет точней чем я что-то предположу чего я никогда не тестил
Врываться в ЦН будешь на 222 энивей?

halaster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: охотникн
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же я ценю рандом близзарда: сефус, тапки,шапка,а теперь и чест. У кого какие мысли под какой билд подходят эти топ леги?:)


Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Как же я ценю рандом близзарда: сефус, тапки,шапка,а теперь и чест. У кого какие мысли под какой билд подходят эти топ леги?:)
с шапкой и без ярости исполинов тебе сам бог велел играть в демонике

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же я ценю рандом близзарда: сефус, тапки,шапка,а теперь и чест. У кого какие мысли под какой билд подходят эти топ леги?:)

Симкрафт знает точно. У меня набор кепка/тапки/придаз. Лучший результат в соло получается через 222 билд, мемоник отстает на несколько %. Но это мой гир и трини, естессна.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Шапка, пузо, тапки. Тоже 222 чуть профитней. можно было б ради развлечения побегать и в мемонике, но чот уже так лениво жать укус..

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Деспер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кольца нет, засимил 22203 - 372к дпс, старый билд 12201 - 444к дпс, по скаде дпс вырос с новым билдом, что я не так делаю?

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кольца нет, засимил 22203 - 372к дпс, старый билд 12201 - 444к дпс, по скаде дпс вырос с новым билдом, что я не так делаю?
юзаешь старую сборку симкрафта?)

andy_bat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Класс: дх
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, поделитесь, пожалуйста, рабочей ссылкой на симкрафт 7.1.5👻 на simulationcraft.org таки 7.1 в загрузках

FerusV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крестикже
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В настройках симкрафта нужно выставить PTR и будет тебе счастье.

 

закрыть