WORLD OF WARCRAFT

Тема: Легендарное оружие Пандарии: новые подробности  (Прочитано 127573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с блек принцем там качается  еще  убийством богомолов которых довольно большая кучка=) репу для квеста поднял просто поделав там квесты и минут 30-40 потупив там по кругу =)

Я не про Принца.
Чтобы собрать 489 эпик нужно поднять Почтение у 4-х фракций. Я на вскидку подсчитал - выполнение всех квэстов дает примерно 18к репутации у каждой (Лотосы, Клакси и т.д), то есть остается всего 3к до Почтения. Это пару-тройку дней дэйликов. А Превознесение на маунтов, простите? 21к на дэйликах? Да ну, как-то это раком мозга попахивает.

ну тут уже дело каждого, качать или не качать репу, для важных целей если будут какие нибудь рецепты топовые для профы, хавка. энчанты, квест на легендарку тогда да надо качать, а вот маунты, петы и прочая херь, ну тут уже выбор каждого если оно тебе нужно то придется делать и большинство будут делать не особо задумываясь "Да найух это надо", я уж точно не буду=) не когда не любил дейлики=)

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично мне звук ружья  крайне не приятен, а лук это классика.

Тебя спасет могрификация. Они говорят про бонус в 1% крита.

Придется искать что-то , во что можно будет могрифицировать... или трансферится в дворфа..>< ,ну никак я не вижу свою найтэльфийку с ружьем -_-"
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11612

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не сталкивался с инфой по расовым изменениям. Откуда узнали, если не секрет?
        Да это все знают из блюпостов близзард.

Pigmei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • For the pony! (c)
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
я уж точно не буду=) не когда не любил дейлики=)

Аналогично, потому и говорю - зря убрали табард. Могли бы просто уменьшить количество репутации, получаемой в данжах или ограничить ее дневным капом.
Люди так изящно подменяют здравый смысл идеалами,
что становятся подонками, сами того не замечая.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите, все никак не могу найти инфу - В МОР добавят 11 слот на сервере под персонажа? Или Так и будет 10? И придется удалять кого-то, чтобы создать панду монаха например? Уходить на другой серв как то не в кайф=( уже отвык от кача без твинкошмота и денежной помощи:D
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Anagor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не сталкивался с инфой по расовым изменениям. Откуда узнали, если не секрет?
        Да это все знают из блюпостов близзард.

       Да в принципе они уже заменили в бете.
Пасивка теперь дает более нужный стат и без ограничений по типу оружия. И да этот стат Мастерство.

Кротэ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Круттокс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду не обращать внимание на  сообщения "В террасу нужны все, sigil's анролл".

А по сути, выбить заготовку и ходить как с обычной пушкой до конца контента, не спеша собирая камешки.
  Только какой бонус будут давать легендарка, вопрос.... существенный прирост дпс/хпс или вызов
какого-нибудь духа Ша , который 3-4% даст ( сравнивая легендарку и эпик того же итлвл след патча).
Вылез,написал,закопался.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11612

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Да в принципе они уже заменили в бете. Пасивка теперь дает более нужный стат и без ограничений по типу оружия.
И да этот стат Мастерство.
        Ну да, просто это было известно еще когда беты не было в проекте и большинство узнали там. А, те кто блюпосты не читают но играют за троля/дворфа это оценили на бете (хотя там играют и далеко не все).
        Видимо ханты уже не дожевут до легендарки только для себя ( Торидал за легендарку даже не считаем, это издевательство делать легендарную пушку которая даже не топовая в текущем контенте). А, у всех ведь были и не по одной за 7 лет ВоВ.... Ну, это так констатация факта, мне по барабану вобщем то. Вайнить про то что у всех бичей будет легендарка ? Пфф, да этим занимаются те кто без легендарки не сможет обогнать "всех бичей".
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2012, 17:54:13 by Enigma »

Pigmei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • For the pony! (c)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да в принципе они уже заменили в бете.
Пасивка теперь дает более нужный стат и без ограничений по типу оружия. И да этот стат Мастерство.

А что-то еще изменилось? Можно мне по дворфам инфу? Сам то я к бэте доступа не имею, так что непрочь узнать, как обстоят дела с моей расой  :)
Люди так изящно подменяют здравый смысл идеалами,
что становятся подонками, сами того не замечая.

Keb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Madness will consume you!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллдорка
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Какие-то не легендарные легендарки =\

Anagor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да в принципе они уже заменили в бете.
Пасивка теперь дает более нужный стат и без ограничений по типу оружия. И да этот стат Мастерство.

А что-то еще изменилось? Можно мне по дворфам инфу? Сам то я к бэте доступа не имею, так что непрочь узнать, как обстоят дела с моей расой  :)

Существует тема на этом же наб клабе. Где хантеры обсуждают изменения в пандах.   :facepalm:

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11612

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А что-то еще изменилось? Можно мне по дворфам инфу? Сам то я к бэте доступа не имею, так что непрочь узнать, как обстоят дела с моей расой
        У дворфов ничего кроме замены 1% крита на 1% мастерства не меняли.

Temper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • ДиПиЭс

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может потому что это не легендарки? Вроде как это фиолетовая херня... хотели собирать легендарку долго - пожалуйста, теперь походу патчей ты будешь собирать несколько кусков, а потом в конце ( у нас там вроде как осада оргриммара ласт контент) собирешь легендарку.
 Явные "+":
теперь твинкам напряжно будет легендарку собирать, так как это ну оооочень долго
будет больше мороки и придется задрачивать не один данж

"-":
всем понятно, что кастерских пушек не две в контенте, а с этим камнем на 500 инты эти недолегендарки явно будут давать больше врыва по дпсу, получается, что пока в героике тебе не упала именно пушка со слотом у тебя биса нет, а как известно в 10ке  таких вещей можно ждать очень долго. Слава яицам богам я съебал ушел в 25ку

Любой дурак с быстрыми руками может схватить тигра за яйца, но только смельчак сможет сжать их....

Сапфирона

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)
Ну да , конечно же намного легче качать репутацию надев на бота табард и гонять его по инстам пока экзальтед не получишь , сменил табард и далее по кругу .
А теперь Близзард шикарно выбивают табуреточку из под ног любителей халявы , ручками дорогие ручками .
Вот хомячки и бесятся и мне это очень нравится )
 :P
Мои комментарии минусуют только клинические дауны со справкой

Pigmei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • For the pony! (c)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что-то еще изменилось? Можно мне по дворфам инфу? Сам то я к бэте доступа не имею, так что непрочь узнать, как обстоят дела с моей расой  :)

Существует тема на этом же наб клабе. Где хантеры обсуждают изменения в пандах.   :facepalm:
[/quote]

Ну да, действительно  :facepalm:

У дворфов ничего кроме замены 1% крита на 1% мастерства не меняли.

Спасибо.
Люди так изящно подменяют здравый смысл идеалами,
что становятся подонками, сами того не замечая.

 

закрыть