WORLD OF WARCRAFT

Тема: Волна банов накрыла сервера  (Прочитано 137732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Артай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
Re: Волна банов накрыла сервера
« Ответ #510 : 18 Мая, 2015, 03:28:52 »
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
близарды сами вынуждают ботов ставить , ну пипец квест на легендарное кольцо полтора месяца делал собирал 125 фиговин , , дальше бежишь радостный сдавать и херак тебе новое задание 900 хернюшек собрать ваще веселуха , вещи ввели крафтовые улучшаемые на каждое улучшение сиди фарми кровь,потом кожу заходи каждый день штук по 5-10 делать, ну или можешь пару суток пофармить ботом набрать духа и обменять на ту же кожу чтото обновить побыстрее, еду ввели надо ловить рыбу в нереальных количествах чтоб наварить +125, рутина убивает вот я пришел с работы, врубил бота он мне гарнизон почистил, рыбы наловил я как раз к тому времени поел искупался и иду в мифик фанится , или мне предлогается с работы идти на другую работу камушки кожицы собирать ну бред ей богу
бред в том что вы можете прсото не играть , а не ныть что вам не хватает времени и вы убивая время игрой такой несчастный "меня заставили"

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Волна банов накрыла сервера
« Ответ #511 : 18 Мая, 2015, 04:49:14 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
близарды сами вынуждают ботов ставить , ну пипец квест на легендарное кольцо полтора месяца делал собирал 125 фиговин , , дальше бежишь радостный сдавать и херак тебе новое задание 900 хернюшек собрать ваще веселуха , вещи ввели крафтовые улучшаемые на каждое улучшение сиди фарми кровь,потом кожу заходи каждый день штук по 5-10 делать, ну или можешь пару суток пофармить ботом набрать духа и обменять на ту же кожу чтото обновить побыстрее, еду ввели надо ловить рыбу в нереальных количествах чтоб наварить +125, рутина убивает вот я пришел с работы, врубил бота он мне гарнизон почистил, рыбы наловил я как раз к тому времени поел искупался и иду в мифик фанится , или мне предлогается с работы идти на другую работу камушки кожицы собирать ну бред ей богу
Когда ж игра из игры превратилась в убежище для убогих карьеристов с блж? Дают возможность облегчить крафт личным рудником и садом, дают ненапряжный доход за пару кликов в аддоне, дают весьма юзерфрендли источник реагентов для крафта - ОНИ ЗАСТАВЛЯЮТ НАС ТРАТИТЬ НА ИГРУ СВОЁ ВРЕМЯ, А У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ПЕРСОНАЖЕЙ ЭТА ЖИ УЖЕ БОЛЕЕ ЧАСА ВРЕМЕНИ, А ЕЩЕ ЖИНа И ДЕТИ! Тьфу на вас, мыслить уже как потреблятели совсем некоторые не могут? Вестись на дешевый маркетинг и жрать, по собственным же заявлениям, "говно" большими ложками, а еще оказывается это близзы в тени сидят и всех заставляют.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: Волна банов накрыла сервера
« Ответ #512 : 18 Мая, 2015, 08:43:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У подруги случилась неприятная ситуация затонул телефон с аутефекатором, после танца с бубнами отсоединили его от учетки.
Когда ты прикрепляешь аутентификатор - тебе дают специальные коды и просят их запомнить/записать. Ты их куда то записываешь, а потом просто вводишь в новый телефон. Так что подруге лучше тоже перестать врать. Или перестать быть дурой.

Laedonna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • просто милая...
Re: Волна банов накрыла сервера
« Ответ #513 : 18 Мая, 2015, 08:59:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близарды сами вынуждают ботов ставить , ну пипец квест на легендарное кольцо полтора месяца делал собирал 125 фиговин , , дальше бежишь радостный сдавать и херак тебе новое задание 900 хернюшек собрать ваще веселуха , вещи ввели крафтовые улучшаемые на каждое улучшение сиди фарми кровь,потом кожу заходи каждый день штук по 5-10 делать, ну или можешь пару суток пофармить ботом набрать духа и обменять на ту же кожу чтото обновить побыстрее, еду ввели надо ловить рыбу в нереальных количествах чтоб наварить +125, рутина убивает вот я пришел с работы, врубил бота он мне гарнизон почистил, рыбы наловил я как раз к тому времени поел искупался и иду в мифик фанится , или мне предлогается с работы идти на другую работу камушки кожицы собирать ну бред ей богу
бред в том что вы можете прсото не играть , а не ныть что вам не хватает времени и вы убивая время игрой такой несчастный "меня заставили"
+1, почему-то еще 7 лет назад, никто не жаловался при прокачке, что надо было убивать по 100500 мобов, кучу заданий делать для прокачки. По-моему тогда ботов еще не существовало.
Вот честно: у меня 1 мейн 100 лвл, боты никогда не использовала, просто потому что даже лень, честно говоря, разбираться, как они работают, где-то скачать. Вернулась в Дренор в марте месяце: качаю потихоньку гарнизон, делаю квест на кольцо и меня абсолютно не заморачивает собирать по  900 херюшек, потому что все равно ходишь в эти же рейды. Имею капитал в размере 1000 г - максимум, хватает на все в рейде. Зачем нужна куча голды, если не барыжишь ей?! В игру захожу по 30 мин день в нерейдовые дни, чтобы отправить соратников и сделать дейлик на кристаллы.
Зачем нужны миллион альтов? На них же куча времени тратится  :facepalm:

RomRail

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: Волна банов накрыла сервера
« Ответ #514 : 18 Мая, 2015, 10:39:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень любопытно будет увидеть отчет о количестве подписчиков через 2-3 месяца. Что-то мне подсказывает, что на полмиллиончика упадет.

Tonester

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Волна банов накрыла сервера
« Ответ #515 : 18 Мая, 2015, 10:46:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Использовал бота на четырех аккаунтах по 14 часов в сутки. Буквально за пару дней до волны прилетело предупреждение на 72 часа. Под волну не попал, т.к. аккаунты итак были заблокированы. 72 часа прошли, ушел расчехлять ботов.

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
Re: Волна банов накрыла сервера
« Ответ #516 : 18 Мая, 2015, 10:57:51 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
близарды сами вынуждают ботов ставить , ну пипец квест на легендарное кольцо полтора месяца делал собирал 125 фиговин , , дальше бежишь радостный сдавать и херак тебе новое задание 900 хернюшек собрать ваще веселуха , вещи ввели крафтовые улучшаемые на каждое улучшение сиди фарми кровь,потом кожу заходи каждый день штук по 5-10 делать, ну или можешь пару суток пофармить ботом набрать духа и обменять на ту же кожу чтото обновить побыстрее, еду ввели надо ловить рыбу в нереальных количествах чтоб наварить +125, рутина убивает вот я пришел с работы, врубил бота он мне гарнизон почистил, рыбы наловил я как раз к тому времени поел искупался и иду в мифик фанится , или мне предлогается с работы идти на другую работу камушки кожицы собирать ну бред ей богу

Бедняжка, если нет времени фармить - фарми по возможности. Как же вы халяву любите, хотите ничего не делать, а быть на уровне с другими игроками, что за убогое и немощное поколение пришло нам на смену... Господи иногда страшно за эту страну, хочется верить что таких лентяев, халяволюбителей и нытиков в реальном мире гораздо меньше чем в этой игре. Если ты не можешь собрать на крафт крови так-же быстро как Вася который сидит по 6 часов в игре, это не значит что ты должен его получить наравне с Васей используя Бота, ты просто недостоин его быстро получить
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2015, 10:59:46 by Чудотехники »
A.C.A.B

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Re: Волна банов накрыла сервера
« Ответ #517 : 18 Мая, 2015, 11:11:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близарды сами вынуждают ботов ставить , ну пипец квест на легендарное кольцо полтора месяца делал собирал 125 фиговин , , дальше бежишь радостный сдавать и херак тебе новое задание 900 хернюшек собрать ваще веселуха , вещи ввели крафтовые улучшаемые на каждое улучшение сиди фарми кровь,потом кожу заходи каждый день штук по 5-10 делать, ну или можешь пару суток пофармить ботом набрать духа и обменять на ту же кожу чтото обновить побыстрее, еду ввели надо ловить рыбу в нереальных количествах чтоб наварить +125, рутина убивает вот я пришел с работы, врубил бота он мне гарнизон почистил, рыбы наловил я как раз к тому времени поел искупался и иду в мифик фанится , или мне предлогается с работы идти на другую работу камушки кожицы собирать ну бред ей богу
Какие то сказки рассказываешь. Вообще ни одному слову верить нельзя. Каким образом связан легендарный квест и боты? Все печати только в рейдах падают, если рейдишь каждую неделю то само собой все нафармится. Зачем тебе крафтовый уюогий шмот если в рейдах лучше? Зачем фармит кровь которая стоит копейки 150голд сейчас? Надеюсь ты пермабан получил.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2015, 11:14:39 by Attacker »

true_rogue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прогейм
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Волна банов накрыла сервера
« Ответ #518 : 18 Мая, 2015, 15:19:10 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Ну тут ребята несколько страниц назад,рубаху на себе рвали,но доказывали,что бот может как топ-рейдер дамажить.
Представь такую ситуацию, ты играешь в топ-ворлд гильдии, в тебя вбухали весь шмот какой только можно. И тут бац - босс, на котором у тебя мозг отказывается переваривать такое огромное количество информации и адекватно реагировать. И как следствие, ты начинаешь топорить/выдавать низкий дпс. Ну как тут не поставить бота?  ;)


Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 802

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Re: Волна банов накрыла сервера
« Ответ #519 : 18 Мая, 2015, 16:47:40 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ну тут ребята несколько страниц назад,рубаху на себе рвали,но доказывали,что бот может как топ-рейдер дамажить.
Представь такую ситуацию, ты играешь в топ-ворлд гильдии, в тебя вбухали весь шмот какой только можно. И тут бац - босс, на котором у тебя мозг отказывается переваривать такое огромное количество информации и адекватно реагировать. И как следствие, ты начинаешь топорить/выдавать низкий дпс. Ну как тут не поставить бота?  ;)

А ты прикинь если в реале, ты мог в день 3 раза а потом тебе стало не 20-30 и ты можешь 1 и через день..ну как тут не завести любовника)) обыдно.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: Волна банов накрыла сервера
« Ответ #520 : 19 Мая, 2015, 12:50:56 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)


Ламмерок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Волна банов накрыла сервера
« Ответ #521 : 19 Мая, 2015, 13:04:20 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
а что делать тем, кто про ботов даже и не знал, не то что не юзал, но бан вчера словил?
Перестать врать.

Да вымисьё просто интернет вариор.
У подруги случилась неприятная ситуация затонул телефон с аутефекатором, после танца с бубнами отсоединили его от учетки. И в эту гаденькую среду ее забанили. Оказывается после открепления брелока ее учётку взломали и производили махинации с ворованными кридитками. Перенесли Чаров, скамуниздили голды.  В итоге чудо мальчики-зайчики не хотели снимать блок с уч.записи иза того что там какие-то разбирательства с полицаями могли возникнуть. Пришлось буржуям писать. Бан сняли. На след. День опять в бан потоМ изменялись типа ошибка все дела. Человек не разу бота не юзал. Так что бывают разные ситуёвины.

чота в голос :D ситуёвины (с) действительно бывают разные, в зависимости от фантазии автора :) ей бы сценарии для Джеймса Бонда писать :) и неважно что отсутствует логика: то что перенос чаров стоит ни много ни мало 1к руб., что там лимит на золото при переносе, что откуда у бедной девочки вообще такое количество голды, и конечно прохладная история про затонувший телефон
-знаешь почему я люблю детей?
-почему?
-потому что их легко обманывать
(с) диалог учителей из Симпсонов :)

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Re: Волна банов накрыла сервера
« Ответ #522 : 19 Мая, 2015, 13:30:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вымисьё просто интернет вариор.
У подруги случилась неприятная ситуация затонул телефон с аутефекатором, после танца с бубнами отсоединили его от учетки. И в эту гаденькую среду ее забанили. Оказывается после открепления брелока ее учётку взломали и производили махинации с ворованными кридитками. Перенесли Чаров, скамуниздили голды.  В итоге чудо мальчики-зайчики не хотели снимать блок с уч.записи иза того что там какие-то разбирательства с полицаями могли возникнуть. Пришлось буржуям писать. Бан сняли. На след. День опять в бан потоМ изменялись типа ошибка все дела. Человек не разу бота не юзал. Так что бывают разные ситуёвины.

Ага, взломщики прям ждали, мол "Всё, пацаны, го, она брелок открепила, можно взламывать! А то у нас ворованных кредиток куча, негде использовать..."  :facepalm:
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Rivex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Волна банов накрыла сервера
« Ответ #523 : 19 Мая, 2015, 21:03:46 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Ну тут ребята несколько страниц назад,рубаху на себе рвали,но доказывали,что бот может как топ-рейдер дамажить.
Представь такую ситуацию, ты играешь в топ-ворлд гильдии, в тебя вбухали весь шмот какой только можно. И тут бац - босс, на котором у тебя мозг отказывается переваривать такое огромное количество информации и адекватно реагировать. И как следствие, ты начинаешь топорить/выдавать низкий дпс. Ну как тут не поставить бота?  ;)

А ты прикинь если в реале, ты мог в день 3 раза а потом тебе стало не 20-30 и ты можешь 1 и через день..ну как тут не завести любовника)) обыдно.


)

Likvi139

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Волна банов накрыла сервера
« Ответ #524 : 21 Мая, 2015, 10:10:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дальше 10 страниц не осилил, всплывал ли тут такой вопрос:
Сразу ли приходит уведомление о бане на почту?
А то у меня такая ситуация. Да, немного поюзал бот HB для рыбалки и фарма. После чего уже несколько месяцев не играл, но думаю вернуться. Как узнать не оплачивая подписку - забанили меня или нет? На почту пока писем от близзов не было. Есть ли вероятность что как только пропалчу сразу попаду в бан не успев зайти в игру?

 

закрыть