WORLD OF WARCRAFT

Тема: Получите Сильверийского сновидца за подписку на 6 мес. игрового времени для WoW  (Прочитано 47449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Цитировать
наказать виновных
Забанить идиотов, которые ныли на "большой перерыв между последним рейдом и новым аддоном"?  ;D
Цитировать
Впрочем, пока некогда легендарная игра загибается, некоторые типчики благополучно имеют свой немалый гешефт из нынешней ситуации
Желтушная поебота сейчас в почете?

Шыпр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
отписал в поддержку, жду, но есть одно но: речь идёт не о покупке 6 месяцев, а именно о подписке, тоесть автоматическое списание со счёта, так что особо ждать нечего тут.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Купи! ! (с) Тодд

Вполне нормально.  Купи маунта, и у тебя есть 6 месяцев ебли - чтоб он полетел!

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
meh маунт не нравится, но всё равно собирался на полгода брать
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2019, 23:05:52 by stefan_flyer »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Специально зарегался, чтобы спросить.

Почему-то не могу оплатить этот бандл с бнет-кошелька, ибо вместо него в качестве способа оплаты предлагается всякий мусор типа кредитных карт. У кого-то подобный косяк еще есть, или мне одному так сказочно "везет"?

Денег хватает? Проверь. Если хватает, должно без этого окна быть вроде.

А ещё выше написали, что если покупать через кошелёк, то это будет не подписка, а просто время, как с таймкартами. Так что лучше воспользоваться картой.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2019, 23:11:41 by stefan_flyer »

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Ахахахаха блять! Блозард мои любимые говноделы! Верной дорогой идёте.
Говнокостас: мы обосрались с аддоном (впрочем не в первый раз же) но вам не признаемся. И теперь мы предлагаем вам новую версию беты всего за 2500 рублей. В подарок получите этого маунта. Мелким шрифтом после: в соглашении не указывается количество и качество контента который будет выпущен в условленной период. Все риски покупатель берёт на себя.
Хомутяша: ищет место приёма почки.

П.С.: что уже 2 Лямов нет, что такая невиданная щедрость пошла:D?
Людям невдомёк, что за 2500+ рубасов вы получаете маунта, а к нему подарком полгода подписки. ;D
Мы можем больше, чем живые.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
А драко, дракон-то из очищения Стратхольма. Я его 10 лет назад полутал, лол. Только побледнел, болезный, да гриву отрастил.

Там был обычный дженерик бронзовый дракон. Ваще не похож.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Это уже вторая подобная акция за первую половину аддона.Может быть близзам уже пора перестать делать хорошую мину при плохой игре?Открыто признать ошибки, наказать виновных и ударными темпами взяться за исправление ситуации?Впрочем, пока некогда легендарная игра загибается, некоторые типчики благополучно имеют свой немалый гешефт из нынешней ситуации. https://dtf.ru/gameindustry/56151-krupneyshiy-kongress-profsoyuzov-ssha-prizval-vlasti-kontrolirovat-obogashchenie-top-menedzherov-v-tom-chisle-bobbi-kotika


То есть ты хочешь сказать, что все эти многочисленные интервью про "мы налажали и ошиблись, в 8.2 пытаемся исправиться" это не то, что ты описал?

И что значит "наказать виновных"? То есть любого, кто совершит ошибку, надо на виселицу гнать? Ну давай с тебя начнём, ты ведь наверняка ошибался за свою прекрасную жизнь хоть раз.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2019, 23:12:31 by stefan_flyer »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Вот прям с удовольствием бы оплатил подписку на полгода, если бы в игре была возможность поиграть союзными расами. Жаль, что Близард такой возможности не предоставляет.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2019, 23:14:53 by LokNarad »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Вот прям с удовольствием бы оплатил подписку на полгода, если бы в игре была возможность поиграть союзными расами. Жаль, что Близард такой возможности не предоставляет.

Представляют. Для играющих игроков, как награду. Потому и союзные, а не обычные.

ruslan15541

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
найс тайминги, 12 дней назад купил пол года...  >:(
Я оформил подписку на полгода за пару часов до акции. В саппорте послали и предложили еще полгода оформить.
Это правда что техподдержка не может маунтов из магазина выдавать? Зарубежная сможет помочь?

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Вот прям с удовольствием бы оплатил подписку на полгода, если бы в игре была возможность поиграть союзными расами. Жаль, что Близард такой возможности не предоставляет.

Представляют. Для играющих игроков, как награду. Потому и союзные, а не обычные.

Это официальная позиция Близард, которую они публично озвучивали, или чья-то фантазия?
п.с.: отличная награда для играющего - наяривать репутацию и прочий не интересующий его контент.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2019, 23:25:19 by LokNarad »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Вот прям с удовольствием бы оплатил подписку на полгода, если бы в игре была возможность поиграть союзными расами. Жаль, что Близард такой возможности не предоставляет.

Представляют. Для играющих игроков, как награду. Потому и союзные, а не обычные.

Это их официальная позиция, или чья-то фантазия?
п.с.: отличная награда для играющего - наяривать репутацию.

В том то и дело, что и играющего и так будет эта репутация.
Ну и да. Смотри. Расы, которые доступны только для тех, кто непосредственно играет, имеют собственное название и собственную вкладку. Открываются за активности внутри игры. Как думаешь, кому эти расы предподносятся?

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Вот прям с удовольствием бы оплатил подписку на полгода, если бы в игре была возможность поиграть союзными расами. Жаль, что Близард такой возможности не предоставляет.

Представляют. Для играющих игроков, как награду. Потому и союзные, а не обычные.

Это их официальная позиция, или чья-то фантазия?
п.с.: отличная награда для играющего - наяривать репутацию.

В том то и дело, что и играющего и так будет эта репутация.
Ну и да. Смотри. Расы, которые доступны только для тех, кто непосредственно играет, имеют собственное название и собственную вкладку. Открываются за активности внутри игры. Как думаешь, кому эти расы предподносятся?

Играл примерно полгода со старта БфА. У меня нет этой репутации и близко. Да, я ебу вола, фактически не занимаясь её фармом, и мне так же абсолютно не интересна военная кампания. При этом, раз уж говорить об "играющих" - я плачу подписку, следовательно я играю. Как именно играю - моё личное дело. Так где же моя "награда для играющего"?
п.с: речь идет о фантазии, всё же? Я верно понял?

Вот серьёзно - маунт симпатичный, я бы проплатил, имей я возможность в ближайшие месяцы по желанию бегать союзными расами с лоулвла. Но видимо близам не нужны деньги таких, как я. Количество гениальных маркетологов в их рядах за последнее время просто зашкаливает.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2019, 23:40:41 by LokNarad »

Элерен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элеренн
    • Класс: Жрец Света
    • Сервер: pve
Я оформил подписку на полгода за пару часов до акции. В саппорте послали и предложили еще полгода оформить.
Это правда что техподдержка не может маунтов из магазина выдавать? Зарубежная сможет помочь?

а как же " Если у вас уже оформлена подписка на 6 месяцев с автоматическим продлением, вы получите сильверийского сновидца бесплатно не позднее 8 июля 2019 г." ?
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2019, 23:32:47 by Элерен »

 

закрыть