WORLD OF WARCRAFT

Тема: Получите Сильверийского сновидца за подписку на 6 мес. игрового времени для WoW  (Прочитано 47388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

eskimosssr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкек
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Блин, думал купить его, прям перед резилом ванилы, а акция до 29 июля, суки.
Гы, сума сойти!

Фьюрис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Специально зарегался, чтобы спросить.

Почему-то не могу оплатить этот бандл с бнет-кошелька, ибо вместо него в качестве способа оплаты предлагается всякий мусор типа кредитных карт. У кого-то подобный косяк еще есть, или мне одному так сказочно "везет"?
Выбирать надо не подписку, а игровое время в игровых услугах.

BFA_SHITXVI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Как ещё удержать базу подписчиков?  8)

Добавить ещё пару десятков обязательных локалок и десяток-два уровней сердце.
А что то мало гринда.

cob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • Малому рык страшен..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Неиграю
А есть такой же, но с перламутровыми пуговицами? Нет?? Будем искать...
Можно чиркать спичками сколько угодно, но если нечему гореть - огня не будет.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
А если я оплатил 6 месяц единоразово за рубли из жетонов 15 числа, то я в пролете? Подержка сможет разрулить если я еще и банковскую карту прикреплю типо у меня подписка.

Насколько помню, с гнильватером подразумевалось, чтобы у вас была активная подписка на 6 мес на период акции, т.е. если вы оформили эти 6 мес ранее - вы можете получить маунта. Всё равно пишите в поддержку - должны помочь.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2611
Не люблю громоздкие модельки драконов, так что нет близзард. Пилите хотя бы уникальных маунтов.

Salmanir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
А если я оплатил 6 месяц единоразово за рубли из жетонов 15 числа, то я в пролете? Подержка сможет разрулить если я еще и банковскую карту прикреплю типо у меня подписка.

Если ты не попадаешь в сроки акции то в пролете у меня так получилось в прошлом году не хватило 2 дня до сроков у меня было 6 месяцев(единоразово), мне сказали сорян гуляй Вася, я докупил 2 месяца чтобы наверняка, на что мне поддержка ответила что дают только за покупку 6 месяцев либо наличие 6 месяцев до акции в указанные сроки, но вы сможете купить его в магазине отдельно, ну ты наверно уже догадался что я больше не являюсь подписчиком данной игры.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Если отвлечься от хейта на тему количества подписчиков, то маунт-то довольно красивый, обязательно оформил бы подписку, если бы ещё играл.
Даже скелет не обновили. Фигня какая-то.

Базилий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255
  • Сопляк)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базилий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская Бухта
XYLE вы так распетушились? Не нравится - не покупайте! Как по мне, маунт очень даже крутой,  для жреца или мага - так вообще заебис
(показать/скрыть)

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
Если отвлечься от хейта на тему количества подписчиков, то маунт-то довольно красивый, обязательно оформил бы подписку, если бы ещё играл.
Даже скелет не обновили. Фигня какая-то.
Зачем что-то обновлять? холопы и домохозяйки и так сожрут.  :D

P.s Данный индивид выше уже себя показал.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2019, 21:41:22 by Regasko »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Третья акция подряд. Правда уже не помню, какая была первой. Наверное у бфа дела идут очень хорошо. А маунт отстой.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
забейте на него, работяги) 23его ноября на смертокрыле летать будем   8)

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
Ахахахаха блять! Блозард мои любимые говноделы! Верной дорогой идёте.
Говнокостас: мы обосрались с аддоном (впрочем не в первый раз же) но вам не признаемся. И теперь мы предлагаем вам новую версию беты всего за 2500 рублей. В подарок получите этого маунта. Мелким шрифтом после: в соглашении не указывается количество и качество контента который будет выпущен в условленной период. Все риски покупатель берёт на себя.
Хомутяша: ищет место приёма почки.

П.С.: что уже 2 Лямов нет, что такая невиданная щедрость пошла:D?
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2019, 21:44:01 by Mybelly »
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Специально зарегался, чтобы спросить.

Почему-то не могу оплатить этот бандл с бнет-кошелька, ибо вместо него в качестве способа оплаты предлагается всякий мусор типа кредитных карт. У кого-то подобный косяк еще есть, или мне одному так сказочно "везет"?

За оплату с батл-нет кошелька не дают этого маунта. Только что уточнял у ГМ. С кошелька ты покупаешь время, а не оплачиваешь подписку. Знаю это тупо, но мне так ответили. Маунт дается если ты оплачиваешь подписку с кредики.
Что бы купить время за деньги кошелька надо это делать через магазин в браузере.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Заманчиво... Но нет.

 

закрыть