WORLD OF WARCRAFT

Тема: Результаты первого тура голосования  (Прочитано 150186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Amadeo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лойэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #720 : 18 Апреля, 2012, 14:14:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, Ашез, как тут не юмори, но это наводит на мысли. Девочки не мелькали не в чьих фаворитках, комментов на стене не так много. Двоих из них я даже в лицо не помню. И тут такой внезапный врыв! Сообщество до сих пор в замешательстве: кто все эти люди, которые за них голосовали?

Почему не прошли все 12 из этой гильдии?

Тут 2 варианта - либо вы считаете админов продажными, либо идиотами - выбирать вам, в любом случае.
скорее второй вариант, пропустили такой фейл в финал, должна быть дисквалификация за такое, девочки реально ни какие, я не верю что их избрала общественность, разочарован окончательно, даже в прошлом году топ 12 были гораздо лучше
А мне лично, нравятся финалистки. Почти за всех я и голосовал ;) На вкус и цвет - фломастеры разные. А то, что вы пишите что админы якобы "пропустили такой фейл в финал" говорит о том, что для вас допустимо вмешательство их в результаты голосования.

TheNymph

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • The Soul of Sea

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Borean Tundra
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #721 : 18 Апреля, 2012, 14:16:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня не спросили бурст за аркана  ;D

Кстати, ни одной финалистки рыжей/блондинки, это не подтверждает теорию, что всем нравятся именно рыжеволосые/светловолосые девушки ) Другое дело, что брюнеток в конкурсе участвовало намнооого больше..

SweettyKitty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Свиттикитти
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #722 : 18 Апреля, 2012, 14:21:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В прошлом году тема мистер НК обсуждалась и закрывалась...
Снова?

Сама тема мистер НК конечно интересна (особенно девушкам). Но есть шанс того, что все расперившиеся мистеры в итоге нажмут на тормаза и участвовать мало кто будет!!! Все же девушки куда решительней  ;)

Предлагаю создать свой мистер НК с блекджеком ну и вы поняли...


дадаададададада!!!

Hotandcold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #723 : 18 Апреля, 2012, 14:47:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне лично, нравятся финалистки. Почти за всех я и голосовал ;) На вкус и цвет - фломастеры разные. А то, что вы пишите что админы якобы "пропустили такой фейл в финал" говорит о том, что для вас допустимо вмешательство их в результаты голосования.
конечно допустимo, если речь идет о явной накрутке голосов, а именно попадение в финал 3х девушек из одной гильдии, при чем этот фейл настолько очевиден, что противно. На то они и админы, что бы не допускать такого, а не отшучиваться что это их гильдия, их жены, и хз еще кто...
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2012, 14:51:12 by Hotandcold »

Сириэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сириэль
    • Класс: ШП
    • Сервер: Вечная песня
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #724 : 18 Апреля, 2012, 15:28:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Предлагаю создать свой мистер НК с блекджеком ну и вы поняли...

дадаададададада!!!

Никогда не будет мистера НК, потому что сайту совсем не нужна репутация ресурса, проводящего конкурсы красоты для мужиков.

TR-Tesey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #725 : 18 Апреля, 2012, 15:40:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у кого-то батахерт... и свербит...  :-X

Filas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345

  • Варкрафт: +
    • Имя: Филаделъфия
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #726 : 18 Апреля, 2012, 16:25:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
конечно допустимo, если речь идет о явной накрутке голосов, а именно попадение в финал 3х девушек из одной гильдии, при чем этот фейл настолько очевиден, что противно. На то они и админы, что бы не допускать такого, а не отшучиваться что это их гильдия, их жены, и хз еще кто...

Товарищ, мы рады что у вас проснулся дар ясновидения и все факты для  вас до боли очевидны.
Только посмотрите повнимательнее правила. У нас ни где не запрещается участвовать девушкам из одной гильдии, а тем более выходить в финал. Если у вас есть достоверные факты накрутки, мы с радостью их рассмотрим.

Mixael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #727 : 18 Апреля, 2012, 16:50:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да и это ж стрип кому какая разница откуда….главное груди)

Правильно писать: сиськи.  Не забывайте про орфографию! 7 ошибок в одном слове!

dinarKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: динарка
    • Класс: паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #728 : 18 Апреля, 2012, 17:46:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мальчики нынче пошли неразборчивы)сами не знаю что хотят.

rdystdygo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #729 : 18 Апреля, 2012, 18:13:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мальчики нынче пошли неразборчивы)сами не знаю что хотят.
что за бред! очевидно же что мы хотим побольше девочек с пб очень печально что вам это непонятно

dinarKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: динарка
    • Класс: паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #730 : 18 Апреля, 2012, 18:22:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мальчики нынче пошли неразборчивы)сами не знаю что хотят.
что за бред! очевидно же что мы хотим побольше девочек с пб очень печально что вам это непонятно
ну если это единственный критерий,то печально.

Хин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #731 : 18 Апреля, 2012, 18:35:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мальчики нынче пошли неразборчивы)сами не знаю что хотят.
что за бред! очевидно же что мы хотим побольше девочек с пб очень печально что вам это непонятно
ну если это единственный критерий,то печально.

посмотрите внимательней на всех участниц во всех категория прежде чем вайнить про пб...
European Road to BlizzCon мой видеоотчёт https://www.youtube.com/watch?v=0wSLi3XvcDI

Hotandcold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #732 : 18 Апреля, 2012, 19:42:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
конечно допустимo, если речь идет о явной накрутке голосов, а именно попадение в финал 3х девушек из одной гильдии, при чем этот фейл настолько очевиден, что противно. На то они и админы, что бы не допускать такого, а не отшучиваться что это их гильдия, их жены, и хз еще кто...

Товарищ, мы рады что у вас проснулся дар ясновидения и все факты для  вас до боли очевидны.
Только посмотрите повнимательнее правила. У нас ни где не запрещается участвовать девушкам из одной гильдии, а тем более выходить в финал. Если у вас есть достоверные факты накрутки, мы с радостью их рассмотрим.
да у меня есть достоверные факты, но они не запечатлены к сожалению ни на скрин, ни на что другое, гильдия кто все эти люди в день голосования собрали рейд в свое обычное рт, объявили что рейда не будет, а что они будут сидеть и голосовать все рт всем статиком, вот и накрутка. Инфо предоставлено одним из рейдеров этой гильдии. Я конечно понимаю, что на результаты это не повлияет, просто хочется показать это тем наивным людям, которые свято верят в честность голосования и невозможность накрутки

sa1kano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Колючая стая
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #733 : 18 Апреля, 2012, 19:49:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это не боты, то о какой накрутке вообще речь? Сидят рабы, добывают минералы голосуют усердно за свою ненаглядную.
The last love song on this little planet.

Smirka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 301
  • Мудрость Кирпича!!1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирпича
    • Класс: друид
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #734 : 18 Апреля, 2012, 19:51:57 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А есть ли смысл выйнить?

 Для вас, дорогие и любимые пользователи мужского пола, этот конкурс - возможность просто насладиться хорошими фотографиями интересных девушек, у которых с вами есть необычные для них общие интересы (я, конечно, об играх)). Переживания по поводу фавориток, конечно, могут быть, но ведь не должны же они перекрывать все те позиивные эмоции, которые приносят фотографии милых дам  :P
 Для девушек-учатсниц тут уже да, вопрос другой. Но, думаю, те, кто был честен, может гордиться результатом и наслаждаться вашей поддержкой, комплиментами, и очень тёмплой и дружелюбной атмосферой конкурса. Я уже не говорю о новых знакомствах))
 А нечестные победы, поверьте, никакого позитива девушке (я тут без личностей, конечно, как и всегда, и говорю в общем о потенциальной ситуации), если девушка умная, не принесут. А смысл тогда в этом конкурсе, если он ничего хорошего в жизнь не приносит. Ну, а если девушка не умна, ну что, мир не видел разве ещё дур с айпадами? =D Переижвут все как-нибудь)

 А мы тут наслаждаемся конкурсом и общением, поэтому оставьте уже эти обсуждения о накрутке в стороне, и наслаждайтесь этим конкурсом вместе с нами! ^^
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2012, 19:53:43 by Smirka »

 

закрыть