WORLD OF WARCRAFT

Тема: Результаты первого тура голосования  (Прочитано 150775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hotandcold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #735 : 18 Апреля, 2012, 19:56:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это не боты, то о какой накрутке вообще речь? Сидят рабы, добывают минералы голосуют усердно за свою ненаглядную.
тогда почему привлечение друзей в прошлом году это накрутка и админы ее признали, то почему возможность отдавать свой голос теми же друзьями, только теперь неоднократно это не накрутка? Окей логика

Мирайа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #736 : 18 Апреля, 2012, 19:57:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас нахватаюсь минусов от недовольной аудитории, но тем не менее хочу поблагодарить админов за замечательный конкурс. Зачем вы на них накидываетесь? Они 3 год подряд в течении 2х недель тащат этот конкурс. Сдается мне, с ним огромное количество трудностей и проблем - начиная с самого движка и заканчивая вечными жалобами в личку. Особенно мне не понятны претензии о накрутках. Ну ребят, кто захочет тот накрутит, и не всегда со 100% уверенностью можно сказать, что накрутка была. Ну не нравится вам 2-4 девочки в топ12, ну и фиг с ним. Не голосуйте за них. Не портите себе и другим настроение. Мне кажется это не та несправедливость, из-за которой стоит так грузится.
+подписываюсь под словами Смирки
Полетел дракончик налево - сжег одну деревню. Полетел на право - сжег вторую деревню. Потом сел на пенек и говорит: «Мда… Вот такой вот я забавный зверек!»

drek0rig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрекорик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #737 : 18 Апреля, 2012, 19:59:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть ли смысл выйнить?

 Для вас, дорогие и любимые пользователи мужского пола, этот конкурс - возможность просто насладиться хорошими фотографиями интересных девушек, у которых с вами есть необычные для них общие интересы (я, конечно, об играх)). Переживания по поводу фавориток, конечно, могут быть, но ведь не должны же они перекрывать все те позиивные эмоции, которые приносят фотографии милых дам  :P
 Для девушек-учатсниц тут уже да, вопрос другой. Но, думаю, те, кто был честен, может гордиться результатом и наслаждаться вашей поддержкой, комплиментами, и очень тёмплой и дружелюбной атмосферой конкурса. Я уже не говорю о новых знакомствах))
 А нечестные победы, поверьте, никакого позитива девушке (я тут без личностей, конечно, как и всегда, и говорю в общем о потенциальной ситуации), если девушка умная, не принесут. А смысл тогда в этом конкурсе, если он ничего хорошего в жизнь не приносит. Ну, а если девушка не умна, ну что, мир не видел разве ещё дур с айпадами? =D Переижвут все как-нибудь)

 А мы тут наслаждаемся конкурсом и общением, поэтому оставьте уже эти обсуждения о накрутке в стороне, и наслаждайтесь этим конкурсом вместе с нами! ^^

подписываюсь под каждым словом!) чудесный конкурс, великолепные девчонки, которые играют в ВоВ  :o ))))) зачем холиварить? наслаждайтесь красивы фотками! пока портал не закрыли)
Дорогой, где ты был? Танчил. А почему футболка сухая? А ты приста понюхай. (с)

Hotandcold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #738 : 18 Апреля, 2012, 20:03:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть ли смысл выйнить?

 Для вас, дорогие и любимые пользователи мужского пола, этот конкурс - возможность просто насладиться хорошими фотографиями интересных девушек, у которых с вами есть необычные для них общие интересы (я, конечно, об играх)). Переживания по поводу фавориток, конечно, могут быть, но ведь не должны же они перекрывать все те позиивные эмоции, которые приносят фотографии милых дам  :P
 Для девушек-учатсниц тут уже да, вопрос другой. Но, думаю, те, кто был честен, может гордиться результатом и наслаждаться вашей поддержкой, комплиментами, и очень тёмплой и дружелюбной атмосферой конкурса. Я уже не говорю о новых знакомствах))
 А нечестные победы, поверьте, никакого позитива девушке (я тут без личностей, конечно, как и всегда, и говорю в общем о потенциальной ситуации), если девушка умная, не принесут. А смысл тогда в этом конкурсе, если он ничего хорошего в жизнь не приносит. Ну, а если девушка не умна, ну что, мир не видел разве ещё дур с айпадами? =D Переижвут все как-нибудь)

 А мы тут наслаждаемся конкурсом и общением, поэтому оставьте уже эти обсуждения о накрутке в стороне, и наслаждайтесь этим конкурсом вместе с нами! ^^
С удовольствием бы наслаждался, если б действительно красивые девушки прошли, и радовали бы глаз своими чудесными фото на главной странице)

sa1kano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Колючая стая
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #739 : 18 Апреля, 2012, 20:06:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это не боты, то о какой накрутке вообще речь? Сидят рабы, добывают минералы голосуют усердно за свою ненаглядную.
тогда почему привлечение друзей в прошлом году это накрутка и админы ее признали, то почему возможность отдавать свой голос теми же друзьями, только теперь неоднократно это не накрутка? Окей логика

Привлечение друзей это не накрутка. Давайте включим немного здравого смысла. Накрутка это использование скриптов, ботов и так далее. Человеческий фактор всегда формирует конечный результат. Для иллюстрации можете погуглить про Дашу, которую форсила лепра на конкурсе мисс интернет от мэйлру.
The last love song on this little planet.

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #740 : 18 Апреля, 2012, 20:43:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я был неправ. Функциональность "пропустить" нужна. Особенно сейчас, во втором туре. Исключительно с точки зрения комфорта голосующего опрашиваемого.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

Filas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345

  • Варкрафт: +
    • Имя: Филаделъфия
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #741 : 18 Апреля, 2012, 20:52:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тогда почему привлечение друзей в прошлом году это накрутка и админы ее признали, то почему возможность отдавать свой голос теми же друзьями, только теперь неоднократно это не накрутка? Окей логика
Логика вещь полезная, особенно когда к ней прилагаются знания. А вот некоторые проблемы в понимании системы голосования и вызывают у вас столько вопросов.

Hotandcold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #742 : 18 Апреля, 2012, 21:03:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тогда почему привлечение друзей в прошлом году это накрутка и админы ее признали, то почему возможность отдавать свой голос теми же друзьями, только теперь неоднократно это не накрутка? Окей логика
Логика вещь полезная, особенно когда к ней прилагаются знания. А вот некоторые проблемы в понимании системы голосования и вызывают у вас столько вопросов.
Я вас не понимаю модераторов. Вам хочется чтоб у вас победила девушка, за которую гильдия штамповала клики вместо рт в 25-30 ппл, а действительно красивые девушки остались вне первой страницы? и вы допускаете это, неужели нельзя было сделать возможность учитывать голос с одного IP один раз, в таком случае страдает репутация только ваша, и вашего конкурса
Кстати, я рад что именно вы Filas отвечаете на мои посты, пролистав чат я заметил, что остальные админы,  просто не способны нормально реагировать на критику, и отвечать в приличном тоне
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2012, 21:08:07 by Hotandcold »

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #743 : 18 Апреля, 2012, 21:07:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вас не понимаю модераторов. Вам хочется чтоб у вас победила девушка, за которую гильдия штамповала клики вместо рт в 25-30 ппл, а действительно красивые девушки остались вне первой страницы? и вы допускаете это, неужели нельзя было сделать возможность учитывать голос с одного IP один раз, в таком случае страдает репутация только ваша, и вашего конкурса

Ох, если бы вы только этого не понимали... Но да, конечно же круто считать себя умнее, толком не понимая системы голосования.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Hotandcold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #744 : 18 Апреля, 2012, 21:10:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вас не понимаю модераторов. Вам хочется чтоб у вас победила девушка, за которую гильдия штамповала клики вместо рт в 25-30 ппл, а действительно красивые девушки остались вне первой страницы? и вы допускаете это, неужели нельзя было сделать возможность учитывать голос с одного IP один раз, в таком случае страдает репутация только ваша, и вашего конкурса

Ох, если бы вы только этого не понимали... Но да, конечно же круто считать себя умнее, толком не понимая системы голосования.
я прекрасно понимаю систему голосования, я голосовал, что вы мне хотите сказать, доказывая обратное, я не понимаю

Хин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #745 : 18 Апреля, 2012, 21:10:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тогда почему привлечение друзей в прошлом году это накрутка и админы ее признали, то почему возможность отдавать свой голос теми же друзьями, только теперь неоднократно это не накрутка? Окей логика
Логика вещь полезная, особенно когда к ней прилагаются знания. А вот некоторые проблемы в понимании системы голосования и вызывают у вас столько вопросов.
Я вас не понимаю модераторов. Вам хочется чтоб у вас победила девушка, за которую гильдия штамповала клики вместо рт в 25-30 ппл, а действительно красивые девушки остались вне первой страницы? и вы допускаете это, неужели нельзя было сделать возможность учитывать голос с одного IP один раз, в таком случае страдает репутация только ваша, и вашего конкурса
Кстати, я рад что именно вы Filas отвечаете на мои посты, пролистав чат я заметил, что остальные админы,  просто не способны нормально реагировать на критику, и отвечать в приличном тоне

тоесть мой голос и еще 6 человек значения не имеет….

очень забавное сообщение про " Вам хочется…" посмеялась … хотя дама с фотографиями пока смешнее ^_^
European Road to BlizzCon мой видеоотчёт https://www.youtube.com/watch?v=0wSLi3XvcDI

Hotandcold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #746 : 18 Апреля, 2012, 21:14:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ваш голос хин, и еще 6 человек, ни что по сравнению с накрутками, которые я привел в пример, я бы так не был оптиместичен на вашем месте, т.к. в этом конкурсе голосование почти беспристрастных людей, таких как вы, роли не играет никакой. Тут как и в прошлом году решают гильдии и прочие друзьяшки. Судя по всему вам нравится отдавать свой голос в пустую, мне нет
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2012, 21:17:41 by Hotandcold »

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #747 : 18 Апреля, 2012, 21:20:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я прекрасно понимаю систему голосования, я голосовал, что вы мне хотите сказать, доказывая обратное, я не понимаю

Тогда у вас либо ошибка в днк, либо в логике, ибо вы противоречите сами себе. Если вы понимаете систему голосования, то почему у вас такой баттхёрт от неё же? Если вы понимаете, что 25 человек, голосующих только за 2-3 представительниц из всех, участвующих в первом туре физически не могут закликивать только этих 2-3, потому что им постоянно подсовываются другие пары тем чаще, чем чаще они кликают на одних и тех же конкурсанток и чем чаще они пытаются пропустить неугодных, то почему вы пишите свои алогичные комментарии?
Так же очень непонятная логика, не согласная с тем, что в голосовании решают голосующие.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Hotandcold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #748 : 18 Апреля, 2012, 21:24:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я прекрасно понимаю систему голосования, я голосовал, что вы мне хотите сказать, доказывая обратное, я не понимаю

Тогда у вас либо ошибка в днк, либо в логике, ибо вы противоречите сами себе. Если вы понимаете систему голосования, то почему у вас такой баттхёрт от неё же? Если вы понимаете, что 25 человек, голосующих только за 2-3 представительниц из всех, участвующих в первом туре физически не могут закликивать только этих 2-3, потому что им постоянно подсовываются другие пары тем чаще, чем чаще они кликают на одних и тех же конкурсанток и чем чаще они пытаются пропустить неугодных, то почему вы пишите свои алогичные комментарии?
Так же очень непонятная логика, не согласная с тем, что в голосовании решают голосующие.
да я вас умоляю, вы серьёзно думаете что этот алгоритм работает останавливает людей которые готовы сидеть весь день, задумайтесь если результат очевиден-три девушки с одной гильдии, которых впринципе никто не видел и не слышал + фаворитами они не блистали. Это пример готовый, далеко даже бегать не нужно, за 4 часа гильдия способна накрутить за своих участниц по 10 голосов точно, при абсолютно любом раскладе алгоритма, это уже 200+ голосов, задумайтесь
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2012, 21:26:46 by Hotandcold »

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Результаты первого тура голосования
« Ответ #749 : 18 Апреля, 2012, 21:30:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да я вас умоляю, вы серьёзно думаете что этот алгоритм работает останавливает людей которые готовы сидеть весь день, задумайтесь если результат очевиден-три девушки с одной гильдии, которых впринципе никто не видел и не слышал + фаворитами они не блистали

Вернулись к тому, с чего и начали. Субъективизм, собственная ограниченность, отсутствие логики и хоть сколько-нибудь внятных ответов на любые убеждения, подтверждённые фактами. Можете (читать как "нужно") не продолжать больше повторение своих слов, ибо бессмысленный диалог получается.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

 

закрыть