WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления от 27 сентября — дополнительные классовые изменения  (Прочитано 68840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тавриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тавриус
    • Класс: Дк
    • Сервер: Сд
А в твоем статике только коты ? Вообще не нравиться не играй в чем проблема то? Не нравится класс не играй, не нравится игра не играй.Зачем заниматься мазахизмом. Где мой класс понерфят то другой класс в статике апнут. Так что ничего плохого не вижу. Да и вообще споры о том какой класс оп с одной кнопкой а его владельцы умственно отсталые , а другой с мега крутой ротацией но он уг , но на нем только профи играют, бессмысленны. Это ммо тут всегда будут классы оп и уг. И будет баланс плавать в разные стороны. Без этого некуда. Вот вы сами понимаете что с котами по вашим словам 5 лет какие то проблемы. Зачем тогда бомбить от того что играть на этом классе неудобно или еше что то. Просто пересядь на другой класс. А если класс нравиться по эстетическим причинам то вообше не вижу смысла вайна. Я не пересел бы с дх в любом случае. Где я на 20к меньше выдам там лок или еше кто выдаст на эти 20к больше, и мы прогресс продолжиться.
Я хз слышали о такой штуке или нет, но есть иной раз: совесть, ну или если не нравится так, то ответственность. Если мой класс нерфят, а другой апают, то для прогресса проще мне удалиться, а на моё место придет класс, которым при меньшем напряге можно выдавать аналогичные или большие цифры (я сейчас не о сложных и простых классах), зачем становиться палкой в колесах?
Ну лично я играю в стастике со своей гильдой со времен БК. И там друг друга не кикают за то чо класс дпсит плохо. Естественно что для задрот гильдий надо будет всех топ дпсеров брать. Но не везде же ситуация обстоит так.

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
А в твоем статике только коты ? Вообще не нравиться не играй в чем проблема то? Не нравится класс не играй, не нравится игра не играй.Зачем заниматься мазахизмом. Где мой класс понерфят то другой класс в статике апнут. Так что ничего плохого не вижу. Да и вообще споры о том какой класс оп с одной кнопкой а его владельцы умственно отсталые , а другой с мега крутой ротацией но он уг , но на нем только профи играют, бессмысленны. Это ммо тут всегда будут классы оп и уг. И будет баланс плавать в разные стороны. Без этого некуда. Вот вы сами понимаете что с котами по вашим словам 5 лет какие то проблемы. Зачем тогда бомбить от того что играть на этом классе неудобно или еше что то. Просто пересядь на другой класс. А если класс нравиться по эстетическим причинам то вообше не вижу смысла вайна. Я не пересел бы с дх в любом случае. Где я на 20к меньше выдам там лок или еше кто выдаст на эти 20к больше, и мы прогресс продолжиться.
Я хз слышали о такой штуке или нет, но есть иной раз: совесть, ну или если не нравится так, то ответственность. Если мой класс нерфят, а другой апают, то для прогресса проще мне удалиться, а на моё место придет класс, которым при меньшем напряге можно выдавать аналогичные или большие цифры (я сейчас не о сложных и простых классах), зачем становиться палкой в колесах? И кукарекать про "херовый дпс? не играй!" можно лишь до той поры, пока после очередной слетки близзы не решат, что пора апнуть один и кастрировать другой. Классоспеку нет и месяца, а уже появились доказуны, что все как есть, так и должно быть, ибо они очевидно заняли какую-то нишу и им насрать, что СТ спека нерфят, лишь бы аое не трогали, ведь со спеком все должно быть именно так. Патамушта.
Ну и еще по апам и нерфам. В последних массовых патчноутах, подрезали по разному танков, резанули дх, шп, немного прошлись по рогуем и апнули фдк, ретриков, фуриков, локов, сов, арканов с фростами, оставшиеся спеки рог, "тюнили" хантов. Хммм, насколько ж сильно это повлияет на дпс рейда, с учетом прокаченного уже у большинства артефакта, и тупо из-за отсутствия большинства этих спеков в большинстве рейдов? Да скорей всего практически никак. А вот к 7.1 очевидно додумают свою сложную думу и в очередной раз тех кого не дорезали порежут.
Скажем так иногда просто западло менять свой дворянский класс на какую-то чернь.
Топовый аркан галакронда.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
Классоспеку нет и месяца, а уже появились доказуны, что все как есть, так и должно быть, ибо они очевидно заняли какую-то нишу и им насрать, что СТ спека нерфят, лишь бы аое не трогали, ведь со спеком все должно быть именно так. Патамушта.
Очень часто наблюдаю картину на нубклабе (возможно иногда сам в ней участвую), когда две группки пытаются друг другу что-то доказать, но в упор не слышат друг друга :)

Так вот, если уж по чесноку, большинство более менее адекватных ДХшников не говорят, про то что АОЕ должно быть именно таким и вообще вайнят, насколько я могу понять, не из-за этого. Основной вайн был в том, что нерфая конское АОЕ (что по мнению даже многих ДХшников - абсолютно заслуженно) близзы нерфают итак достаточно средненький урон в солоцель.
Отсюда тащем-та и вайн. АОЕ режут и так средненькую солоцель отправляют в район плинтуса. Но это же немного странно. Режьте АОЕ - это логично, но урон в одно лицо зачем дополнительно резать, раз класс и так им не блещет? :)
Ну а там понабежали коты, орки, аркан маги (прости хоспаде) и понеслась душа в рай.

Так что имхо, зря вы так друг на друга кидаетесь, называете друг друга идиотами и тд. Чем дальше сообщения, тем больше вижу что как-то народ друг друга не читает, а тупо на инерции уже пишет :)
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2016, 22:30:16 by Tano4ek »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Ну лично я играю в стастике со своей гильдой со времен БК. И там друг друга не кикают за то чо класс дпсит плохо. Естественно что для задрот гильдий надо будет всех топ дпсеров брать. Но не везде же ситуация обстоит так.
У меня тоже не кикают, но когда например надо было идти во всякие челленджи и на некоторых боссов, то приходилось спекатся, а иногда даже заходил шаманом/локом. Ибо так было проще.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11604

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Хочу дамажить в сингл таргет в 2 раза круче второго места
Я хочу, нет я хочу, туфли Джимми Чу, на Бали хочу.

Глюкозник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глюкозник
    • Класс: Прист
    • Сервер: Галакронд
Количество эффектов "Облика Бездны" больше не увеличивается во время активного "Слияния с Тьмой".
Комментарий: нам хочется, чтобы "Покорение безумию" не было столь популярным, как сейчас, и его было невозможно поддерживать так долго. Однако, для решения этой проблемы в будущем потребуются некоторые дополнительные серьезные изменения специализации, сверх тех, что нам бы хотелось внести сейчас. В следующем обновлении мы постараемся заняться этой проблемой более комплексно.:cut:

Надо было раньше думать мудаки, а не на лайфе где теперь каждый сука день определяться ,что качать или кого качать и вообще стоит ли играть. Теперь мне млять ещё несколько месяцев в голове обдумывать " а какую хрень разрабы сделают с шп в следующих нерфах апах патчах и тд".
(показать/скрыть)

Lisue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Elentra
    • Класс: Mage
    • Сервер: EU-Draenor
Теперь мне млять ещё несколько месяцев в голове обдумывать " а какую хрень разрабы сделают с шп в следующих нерфах апах патчах и тд".
Не стоит беспокоиться. Игра за шп во все времена требовала... весьма специфичных пристрастий  ;D

Причем с шп в этот раз обошлись сравнительно по доброму. Вот как изуродовали дц - там вообще полный мрак.  :D
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2016, 01:32:08 by Lisue »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Причем с шп в этот раз обошлись сравнительно по доброму.
Это по-доброму мне в почти 20к ап не в те арты обошлось >_>

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
Причем с шп в этот раз обошлись сравнительно по доброму.
Это по-доброму мне в почти 20к ап не в те арты обошлось >_>


Жестоко. Я бы с ума сошел зная, что нерф развернет прокачку арта с противчасовой стрелки на "по часовой".  Бегать и выискивать дейлики приоритетом с силой артефакта - так себе удовольствие.
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

 

закрыть