WORLD OF WARCRAFT

Тема: За приобретение видеокарты NVIDIA GeForce 40-й серии можно получить стандартное издание Diablo IV  (Прочитано 4671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 509

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель

т.е. ты высрал хуйню без пруфов и мне нужно самому искать подтверждение твоим словам? Притом что в теме разговор вообще про 40 серию, которая намного удачнее 30. Я уже не говорю про классную историю о том что у карточки начала 21 года только спустя 2 года дрова до ума довели, если верить твоим словам. Покупайте амд.

Пруфов целая армада армада на ютубе, естественно лучше самому смотреть, чтоб убедиться сам.

https://www.youtube.com/watch?v=Wuqfh4xFvks Ну хочешь как один из недавних сравнений, сам быстро глянешь.

Ну да, покупайте АМД. Вот ты купил 6700хт ,а аналогичная по цене была условная 3060, прошло время, обновили драйвера, и первая карточка уже как 3060ти, потом еще прошло время и уже как 3070. Плохо? Хорошо.

А 40я серия, и что? История повторится 1 в 1 же. А так как карточку ты берешь не на 1.5-2 года(когда дрова допилят), то опять условная 7 серия АМД будет лучше в мид+ тирах.

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 705

т.е. ты высрал хуйню без пруфов и мне нужно самому искать подтверждение твоим словам? Притом что в теме разговор вообще про 40 серию, которая намного удачнее 30. Я уже не говорю про классную историю о том что у карточки начала 21 года только спустя 2 года дрова до ума довели, если верить твоим словам. Покупайте амд.

Пруфов целая армада армада на ютубе, естественно лучше самому смотреть, чтоб убедиться сам.

https://www.youtube.com/watch?v=Wuqfh4xFvks Ну хочешь как один из недавних сравнений, сам быстро глянешь.

Ну да, покупайте АМД. Вот ты купил 6700хт ,а аналогичная по цене была условная 3060, прошло время, обновили драйвера, и первая карточка уже как 3060ти, потом еще прошло время и уже как 3070. Плохо? Хорошо.

А 40я серия, и что? История повторится 1 в 1 же. А так как карточку ты берешь не на 1.5-2 года(когда дрова допилят), то опять условная 7 серия АМД будет лучше в мид+ тирах.

в твоем видосе 3070 лучше в qhd и в трети игор в fhd, это не похоже на как тузик грелку. А еще у амд проблемы с дровами касаются не только производительности, весной был косяк что на новых карточках вентиляторы работали на всю даже когда нагрузки на карту не было. Ну еще сюда следует добавить что на ру рынке, из-за того что такая классная страна, карточки нвидиа имеют бешенную наценку. На cu разница между 6700 и 3070 в районе 30 евро. В каком нибудь днс, разница в 100 евро.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Притом что в теме разговор вообще про 40 серию, которая намного удачнее 30.
На 40 карте удачные только 80 и выше. А чем ниже класс карты тем более  символичный прирост они показывают по сравнению с прошлым поколением.

6700xt 3070 одинаково стоят в ру магазинах. За ~45к.

« Последнее редактирование: 10 Мая, 2023, 16:16:58 by Enigma »

 

закрыть