WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: За какой класс вы планируете начинать прохождение Diablo IV на релизе?  (Прочитано 7878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Danierru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алирион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная песня
Если таки буду играть, то начну за волшебника, а потом некроманта с друидом вкачаю

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
К слову,   я с Русской учетки могу купить Диабло 4? Если нет, есть новости или слуха что  могут таки разрешить Русским покупать игры? Есть ли способ поиграть со своей Русской учетки?  Я хочу сказать, я не могу купить игру так как из России или  я не смогу даже поиграть даже если найду способ купить её? Спасибо.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Мне кажется, Диабло - это такое приходящее-уходящее, со всеми этими сезонами, что играть за кого-то отдельно, нет смысла. Всё равно удастся поиграть за всех, во всех билдах (при условии, что они будут играбельны, или после баланс-патчей).

А так... я бы начал за Друида, но...

Я в лагере тех, кому - на фиг танцы с бубнами! Дадут возможность купить игру и магазин из РФ - да. Не дадут, то... не очень-то и хотелось.
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2427

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
К слову,   я с Русской учетки могу купить Диабло 4? Если нет, есть новости или слуха что  могут таки разрешить Русским покупать игры? Есть ли способ поиграть со своей Русской учетки?  Я хочу сказать, я не могу купить игру так как из России или  я не смогу даже поиграть даже если найду способ купить её? Спасибо.

Я про это много раз писал, а потому прошу ознакомиться с этими сообщениями (и ссылками, что привязаны внутри):
Если вкратце: купить игру (точнее, получить в подарок) на русскую учётную запись можно, поиграть, практически гарантированно (есть мизерный шанс, что нет, но я не верю в такой исход), будет можно, руководство для игры уже есть; сейчас оно посвящено загрузке и запуску бета-версии игры, но позже (30 мая или 1 июня) будет обновлено под реалии актуального клиента релизной версии.

Мы будем держать читателей в курсе по любому варианту развития событий и в кратчайшие сроки около релиза окончательно сообщим: можно ли играть через родную учётную запись, или нет; повторюсь, я практически уверен в благоприятном исходе. У меня приобретена Ultimate Edition на моей русской учётной записи и я уже ночью 2-го июня сообщу, получилось ли зайти в игру и спокойно играть (способы загрузки клиента при наличии приобретённой копии игры будут выложены заранее, как это описано выше).
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2023, 21:15:20 by Mylisp »

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
Вероятнее всего соркой, но хотелось бы рогой. Просто как фармить ендгейм на мили роге - я пока что не представляю. сорке в этом плане проще

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
подскажите, почему все заводят именно аккаунт казахстана?
а если я заведу акк Молдовы и куплю игру на него ( связи есть, да и родился там  хоть и русский  ) — чем это будет хуже?
я смогу там русский язык выставить в клиенте ?

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2427

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
подскажите, почему все заводят именно аккаунт казахстана?
а если я заведу акк Молдовы и куплю игру на него ( связи есть, да и родился там  хоть и русский  ) — чем это будет хуже?
я смогу там русский язык выставить в клиенте ?
Заводят Казахстан, потому что якобы дешевле, да и есть возможность самому покупать игры через кошелёк Battle.net (вкидывая туда Тенге); Евро гораздо сложнее достать тем, у кого не было зарубежных карт до 2022 года, из-за чего многим обязательно приходится связываться с левыми торговцами с соответствующей наценкой. Лично я вижу переход на Казахстан как самая крайняя мера, если прям слишком сильно прижмут. Пока что на всех своих учётных записях остаюсь на РФ (ещё до событий 2022 г. в некоторых учётках выставлена Британия, просто потому что иногда удобнее, что автоматом выставляется английский язык).

"Хуже" – в пункте любого лицензионного соглашения говорится, что нельзя пользоваться услугами (играть в игры и проводить покупки) из региона, отличного от выставленного в учётной записи... но за это пока что никого не наказали (если решатся проводить чистку, то, разумеется, накажут всех разом).

Выставлять в игре можно будет любой язык без каких-либо ограничений, прямо из главного меню игры, перейдя в Настройки.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2023, 13:56:25 by Mylisp »

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
подскажите, почему все заводят именно аккаунт казахстана?
а если я заведу акк Молдовы и куплю игру на него ( связи есть, да и родился там  хоть и русский  ) — чем это будет хуже?
я смогу там русский язык выставить в клиенте ?
Заводят Казахстан, потому что якобы дешевле, да и есть возможность самому покупать игры через кошелёк Battle.net (вкидывая туда Тенге); Евро гораздо сложнее достать тем, у кого не было зарубежных карт до 2022 года, из-за чего многим обязательно приходится связываться с левыми торговцами с соответствующей наценкой. Лично я вижу переход на Казахстан как самая крайняя мера, если прям слишком сильно прижмут. Пока что на всех своих учётных записях остаюсь на РФ (ещё до событий 2022 г. в некоторых учётках выставлена Британия, просто потому что иногда удобнее, что автоматом выставляется английский язык).

"Хуже" – в пункте любого лицензионного соглашения говорится, что нельзя пользоваться услугами (играть в игры и проводить покупки) из региона, отличного от выставленного в учётной записи... но за это пока что никого не наказали (если решатся проводить чистку, то, разумеется, накажут всех разом).

Выставлять в игре можно будет любой язык без каких-либо ограничений, прямо из главного меню игры, перейдя в Настройки.
спасибо.  боюсь что даже если сейчас играть будет можно — что будет дальше, учитывая тенденции развития, неизвестно.  Будут потом проблемы с обновлением или еще чего нибудь. 6к не очень охота просто выбросить.
буду думать.
я параноик.
но городить еще платный впн в качестве превентивной меры совсем неохота. это тоже расходы. а без этого игра с российских ип на акке чужого региона тоже несет в себе риски.
не знаю короче.
а перейти потом на другой регион нифига не легко, как я понимаю.  одних отфотошопленных платежек за коммуналку может оказаться недостаточно.
с драконфлай я так не заморачивался. так он хоть запускался без танцов с бубном.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2023, 14:44:13 by skuns »

IvoL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
последняя новая игра у близзов был овервотч в 2016. там скидки уже через пару месяцев после релиза были
Последней игрой была д2р, скидок на нее не было более года.

 

закрыть