WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: За какой класс вы планируете начинать прохождение Diablo IV на релизе?  (Прочитано 7879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

povis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Конечно же бурбар, ибо в лейтгейме из-за четырёх пух должен быть сильнее всех других, а потом уже на других можно будет побегать
Пришел в комменты написать то же самое. Хочу начать варваром потому что у него большой потенциал в эндгейме. В Диабло 3 я играю с релиза, поэтому и решил взять д4, хотя с анонса относился с сомнением, но бета мне понравилась. Вообще хотелось бы поиграть паладином, мой любимый герой в д2. Буду ждать ДЛЦ с воином со щитом.
I never think about losing.

Mafioza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фотинка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
За никакой. Ибо в РФ не доступна.

Zangetsu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
Идите работать и не нойте, что цена высокая :)
Барыга перелогинься. Сейчас бы в РФ кичиться своим заработком. Выкинуть 5к на игру которая может не зайти - нах надо.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Нe буду на релизе играть. Огромный скептицизм у меня к Д4. Надо подождать, посмотреть.
К тому-же, всегда есть Д2!

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Где вариант  "Повелителя огня, мороза и молнии - Волшебника" ?

MaylonKZN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Любите души, а не то, что снаружи.©

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец-Паладин-Друид-Шаман
    • Сервер: Галакронд

Kain51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атрегор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не буду играть не потому что игра не доступна, а потому что не интересна для меня. Точнее сама серия Диабло. Даже в прошлые никогда не играл.

Arbetius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник, Паладин, Чернокнижник, Шаман, ДК
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фъорд
За некра или рогу, потом друид.

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
да даже если мне бесплатно дадут это поделие - не буду играть)

trongwar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гортаур
    • Класс: Ретропал
    • Сервер: Азурегос
Поиграл бы за визарда, или некра. Но не буду. Ибо к хуям метелицу. Шаманить с покупкой через жопу и переплачивать не буду. Хотят моего бабла - пусть думают официальный способ для меня, любимога. А так - к херам метелицу.
Хотя да, Д4 зашло мне. 

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
Кроме названия игры и студии ничего общего с прошлым, преемственном минимальная, на выходе еще один унылый нарезатор какого то говна на экране... Ласт эпох так то уже есть и стоит дешевле, и купить проще. Ну,  любителей сладкого хлеба всё равно хватит.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
За варвара, конечно.  Я видно ксенофоб. ретроград. и может даже немного расист.  В вове начинал играть в 2008 году за пала. Прокачал до 30 лвл. Бросил.  Стал мейнить пвара. в диабло 3 начинал играть за дх. прокачал до 40 лвл. бросил. стал играть за варвара.  в варкарфт 3 играл только за хуманов.
Не, в вове потом альтил пристом, рогой, хантом.  кем то еще.  В диабло 3 крестоносцем, соркой и кем то там еще. но мейнил всегда только варом. очень я скучный  человек. зашоренный.  в старкрафте 1 и 2 играл правда за зергов в основном.
по диабо 4 думаю то ли на свой  акк покупать, то ли на снг.   
На ру акке может и можно будет играть, но учитывая тенденции забанить могут в любой момент.
диабо 4 будет теперь моим форматом.  в драгонфлай  поиграл. 2 месяца,  не зашел. скукота смертная, ничего нового.  да и статика не найти нормального.  а тут подстраиваться ни под кого не надо.
буду покупать.  зря что ли комп под драконфлай обновлял.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2023, 10:49:53 by skuns »

Alekxness

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
За варвара,учитывая что в д3 наиграл на нем свыше 5к часов, то очевидно что мейн класс варвар. Потом друид и рога, ну некр под вопросом, так как попсовый класс , каждый второй его берет. Сорка точно нет, никогда не нравились подобные классы как и дх из д3. Да рога тоже дх в какой то степени, но мне кажется это немного другое.   

akaBanche

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Планирую играть за класс "Ждуна скидок д4".
Скидки у близов на новые игры бывают минимум через год.


CКажи это каллофдути

Zangetsu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
Кроме названия игры и студии ничего общего с прошлым, преемственном минимальная, на выходе еще один унылый нарезатор какого то говна на экране... Ласт эпох так то уже есть и стоит дешевле, и купить проще. Ну,  любителей сладкого хлеба всё равно хватит.
ласт эпох выглядит и инрается как инди поделка убогая

 

закрыть