WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики Diablo IV снова говорят об игре, и снова немного туманно  (Прочитано 18115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Simulation

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Я Фан ПОЕ. Они лучшие сейчас.

2) Я все равно куплю Д4. Ну хотя бы слить жетонов коих дохуя гна акке. Я поиграл в новую лигу Ака Рампейдж, и в обещем первый раз задержался более 10 часов.

3) Я как и все уже опасаюсь за судьбу Д4, после таких интервью. НО я все равно куплю посмотреть - хотя бы для того, что бы понять я закрыл для себя АБ или нет.

Как то так.

согласен. ПоЕ Выглядит ГЕЙМПЛЕЕМ лучше...ОБОСНОВАННЫЙ ГРИНД... я тоже куплю диабло 4... но за експириенс близзард очень сильно опасаюсь, у них нет его просто

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Лост Арке есть моменты где камера начинает жить своей жизнью, менять дальность и угол обзора, и я бы не сказал, что это что-то хорошее. Скорее наоборот - несколько запутывает.
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они с учетом выхода игры (хз когда), не надорвутся инфопоток дердать на таком же уровне ? А если и не собираются - кому не похеру ,что они там сейчас дизайнят, если игру и купить нельзя + об этом забудут все.

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Во первых зачем выпускать вторую часть к бесплатной игре? Разрабы забыли слово аддон?
Это не аддон, это полностью новая сюжетка. В игре будет выбор сюжетка пое2 или пое1. Зачем? Решили что старая устарела. Сам патч будет 4.0, в пое это просто патчи =)

Какая разница что лучше диабло или пое, когда обе эти игры используют умственно отсталый жанр, зажать автоатаку и убить 100000000000 врагов? Что то пожираловка убогая, что другое.
Умственно отсталые заходят в пое, открывают дерево талантов, удаляют игру и идут играть в д3.

ImperZo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая разница что лучше диабло или пое, когда обе эти игры используют умственно отсталый жанр, зажать автоатаку и убить 100000000000 врагов? Что то пожираловка убогая, что другое.
Умственно отсталые заходят в пое, открывают дерево талантов, удаляют игру и идут играть в д3.

Логично, потому что лишь умственно отсталые будут пытаться разобраться во всем этом бреде в дереве талантов, учитывая что игра hns в принципе не подразумевает под собой подобного напряга) это уж не говоря о том, что все "топчики" ПоЕ закрывают лигу в одних и тех же билдах... ну ты давай тут рассказывай о многообразии вариаций билдов, при том что 95% из них помои.

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
hns в принципе не подразумевает под собой подобного напряга)
Пое в плане "напряга" вполне себе на уровне д2 или тех же титан квеста/грим давна, уровень жанра.

А с каких пор д3 у нас стала представителем жанра? Такой же огрызок жанра, как и хотс огрызок моба. Игра, про которую все забудут даже в том случае, если д4 вдруг не взлетит.

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А с каких пор д3 у нас стала представителем жанра? Такой же огрызок жанра, как и хотс огрызок моба. Игра, про которую все забудут даже в том случае, если д4 вдруг не взлетит.

Неплохой такой огрызок, ставший одной из самых продаваемых игр на пк в истории. :D Свыше 30 лямов проданных копий и это без учёта консолей и свича. Плюс рипер ов соулс свыше 25 лямов проданных копий. Да даже сам глава ГГГ Крис сказал, что столько сколько принесла денег одна только д3 пое НИКОГДА не заработает.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Матиас Шоу
Забей на него, он умалишенный хейтерок, пишет тут только чтобы напакостить. Даже мне уже надоело его макать в каку со всеми его нелепыми тезисами, а я ведь тот еще флудер.

У него вон в д2 напряг есть, правда он в д2 не играл лет 10-15 и ничего уже не помнит (по его же словам).
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2019, 07:57:46 by Enigma »

badidea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основное отличие ПоЕ от Д3 и видимо от Д4 в том, что играя на раслабоне 2 часа в день, через 2 недели я нафармлю на уники, на основе которых будет строиться мой билд, а в Д3(Д4) за это же время я получу ***
Если не будет системы крафта, хотя бы чуток ближе к пое и если система торговли останется такой, как они заявили на близконе, Д4 ждет судьба Д3, да продажи будут, это же Диабла в конце то концов, пощупаю чуток и зайду на реддит читать, что же нас ждет в след. лиге пое...

ImperZo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основное отличие ПоЕ от Д3 и видимо от Д4 в том, что играя на раслабоне 2 часа в день, через 2 недели я нафармлю на уники, на основе которых будет строиться мой билд, а в Д3(Д4) за это же время я получу ***
Если не будет системы крафта, хотя бы чуток ближе к пое и если система торговли останется такой, как они заявили на близконе, Д4 ждет судьба Д3, да продажи будут, это же Диабла в конце то концов, пощупаю чуток и зайду на реддит читать, что же нас ждет в след. лиге пое...
2 недели? И много ты там нафармишь за 2 недели в ПоЕ то? Не смеши меня, сейчас в д3 нафармить можно за 1 день благо с вп шмот сыпется как из рога изобилия. Пока в ПоЕ не будет внутриигрового аукциона, она так и останется огрызком, который прямым текстом тебе говорит закинь в меня деньги.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основное отличие ПоЕ от Д3 и видимо от Д4 в том, что играя на раслабоне 2 часа в день, через 2 недели я нафармлю на уники, на основе которых будет строиться мой билд, а в Д3(Д4) за это же время я получу ***
Если не будет системы крафта, хотя бы чуток ближе к пое и если система торговли останется такой, как они заявили на близконе, Д4 ждет судьба Д3, да продажи будут, это же Диабла в конце то концов, пощупаю чуток и зайду на реддит читать, что же нас ждет в след. лиге пое...
она так и останется огрызком, который прямым текстом тебе говорит закинь в меня деньги.
Шта?

badidea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основное отличие ПоЕ от Д3 и видимо от Д4 в том, что играя на раслабоне 2 часа в день, через 2 недели я нафармлю на уники, на основе которых будет строиться мой билд, а в Д3(Д4) за это же время я получу ***
Если не будет системы крафта, хотя бы чуток ближе к пое и если система торговли останется такой, как они заявили на близконе, Д4 ждет судьба Д3, да продажи будут, это же Диабла в конце то концов, пощупаю чуток и зайду на реддит читать, что же нас ждет в след. лиге пое...
2 недели? И много ты там нафармишь за 2 недели в ПоЕ то? Не смеши меня, сейчас в д3 нафармить можно за 1 день благо с вп шмот сыпется как из рога изобилия. Пока в ПоЕ не будет внутриигрового аукциона, она так и останется огрызком, который прямым текстом тебе говорит закинь в меня деньги.
за 2 недели можно достаточно нафармить на не топ тир уники. А так в целом, весь эндгейм контент можно закрыть в билде из рарников. В д3 за 1 день ты нафармишь мусор для рифтов 70-80, но чтобы не чувствовать себя лохом и подняться выше, тебе надо будет еще долго жопу рвать, и скорее всего в итоге ты не получишь ничего. А в ПоЕ ты всегда можешь играть на раслабоне и натрейдить любой шмот.

Близзы почему то думают, что если весь шмот будет передаваемым, то люди начнут вливать бабло и покупать вещи. Почему этого не происходит в пое? Может потому-что лига это гонка, и в начале гонки, ты при всем желании нифига не купишь, т.к. еще нет столько дропа, а спустя неделю нафиг что-то покупать?

ImperZo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основное отличие ПоЕ от Д3 и видимо от Д4 в том, что играя на раслабоне 2 часа в день, через 2 недели я нафармлю на уники, на основе которых будет строиться мой билд, а в Д3(Д4) за это же время я получу ***
Если не будет системы крафта, хотя бы чуток ближе к пое и если система торговли останется такой, как они заявили на близконе, Д4 ждет судьба Д3, да продажи будут, это же Диабла в конце то концов, пощупаю чуток и зайду на реддит читать, что же нас ждет в след. лиге пое...
она так и останется огрызком, который прямым текстом тебе говорит закинь в меня деньги.
Шта?
Вкладки для валюты, карточек, премиум вкладки для торговли, без них играть в эту игру фактически нереально

badidea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основное отличие ПоЕ от Д3 и видимо от Д4 в том, что играя на раслабоне 2 часа в день, через 2 недели я нафармлю на уники, на основе которых будет строиться мой билд, а в Д3(Д4) за это же время я получу ***
Если не будет системы крафта, хотя бы чуток ближе к пое и если система торговли останется такой, как они заявили на близконе, Д4 ждет судьба Д3, да продажи будут, это же Диабла в конце то концов, пощупаю чуток и зайду на реддит читать, что же нас ждет в след. лиге пое...
она так и останется огрызком, который прямым текстом тебе говорит закинь в меня деньги.
Шта?
Вкладки для валюты, карточек, премиум вкладки для торговли, без них играть в эту игру фактически нереально
да ну? еще давно не было вкладок для валюты, карт и т.д. но играли, что за фигню ты несешь?
Премиум вкладка нужна чтобы купить что-то? хм не знал

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основное отличие ПоЕ от Д3 и видимо от Д4 в том, что играя на раслабоне 2 часа в день, через 2 недели я нафармлю на уники, на основе которых будет строиться мой билд, а в Д3(Д4) за это же время я получу ***
Если не будет системы крафта, хотя бы чуток ближе к пое и если система торговли останется такой, как они заявили на близконе, Д4 ждет судьба Д3, да продажи будут, это же Диабла в конце то концов, пощупаю чуток и зайду на реддит читать, что же нас ждет в след. лиге пое...
она так и останется огрызком, который прямым текстом тебе говорит закинь в меня деньги.
Шта?
Вкладки для валюты, карточек, премиум вкладки для торговли, без них играть в эту игру фактически нереально
Реально, а если вложить соразмерно стоимости D3, то еще и очень комфортно и красиво получается.

 

закрыть