WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики Diablo IV снова говорят об игре, и снова немного туманно  (Прочитано 18107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
www.youtube.com/watch?v=9OosC1E8TVM
Будущие я вижу только у этой игры.


А у нее есть будущее?) Во первых зачем выпускать вторую часть к бесплатной игре? Разрабы забыли слово аддон? Во вторых если ты не видишь будущее Д4, зачем ты сидишь в новости о ней и что то пишешь в комментарии?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
www.youtube.com/watch?v=9OosC1E8TVM
Будущие я вижу только у этой игры.


А я не вижу. Клон диаблы. Не понимаю, в чем отличие от 1 части - все выглядит также...

не хейтер, просто зачем мне гринд в пое, если можно гриндить в диабле?

Simulation

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
www.youtube.com/watch?v=9OosC1E8TVM
Будущие я вижу только у этой игры.

Да я сегодня занес очередной раз туда  2800 даже не жалею...


Гордись. ТЫ НИТАКОЙ КАК ВСЕ... ну в смысле... зачем ты это написал? Тут всем насрать сколько ты там в пое занёс. Я тоже могу написать сколько, ровно 0, и чё?
парень проще будь, тут люди высказывают мнение, тебя не кто не заставляет ? Че кать будешь с родителями и друзьями своими. Понял? Не веди себя как животное

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
www.youtube.com/watch?v=9OosC1E8TVM
Будущие я вижу только у этой игры.


А у нее есть будущее?) Во первых зачем выпускать вторую часть к бесплатной игре? Разрабы забыли слово аддон? Во вторых если ты не видишь будущее Д4, зачем ты сидишь в новости о ней и что то пишешь в комментарии?


Он несёт нам просветление!  ;D Мы ж несведущие, а он откроет нам завесу мрака, и мы поймём, что не надо ждать Д4, что она уже умерла, что Близзард рип, что только ГГГ любят нас, грешников, но они готовы простить нас если... (дальше идёт типичный бред фанатика пое, про Д3, д4 и Близзард)

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Каждый рандомный интернет-"журналист" видит своим долгом "похайпить" на долгожданном и нашумевшем анонсе Диабло IV. А между тем с момента анонса прошло чуть больше 3ёх недель и, даже если они уже придумали что-то новое, то не могут об этом рассказать сейчас, потому что это новое и его только что придумали.
Игра выйдет не в 2020 и, наверное, даже не в 2021 году. ВСЁ, ЧТО МОГЛИ РАССКАЗАТЬ, например, потому что только в этом уверены или потому что только это готово из того, в чём уверены, ОНИ РАССКАЗАЛИ. Ни через месяц, ни через два, вам не расскажут о дате выхода игры, будет ли в игре нога Вирта и какие характеристики у лучшей пушки на барба. Игра В РАЗРАБОТКЕ. У людей есть дела поважнее, чем рассказывать тупым игрокам о том, что они хотят сейчас добавить, но чего не будет в игре на релизе (по самым разным причинам).

Как же я поражаюсь тупости людей, которые оставляют все эти комментарии про "воду". ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ СВОИМ МОЗГОМ И ПОИМЕЙТЕ ТЕРПЕНИЕ.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2019, 20:15:16 by Hearth of Hatred »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А давайте в статье про Diablo еще TES-online обсудим или сапёра  :D или может кто какую резину на зиму предпочитает брать?  :)

Ну Вы же понимаете что назвать статью разработчики снова говорят об игре и привести одно из многих однотипных интервью которые они дают после Близзкона пачками и по одним и тем же лекалам, тоже не самый удачный повод поговорить. Из интервью понятно что будут аддоны, что как бы известно, и информация о камере, что как бы тоже все видели. Вот если бы там было сказано что каждый класс получит свою уникальную вступительную цепочку или место старта, или что в игре будет 10 босов, то это уже можно сравнить с другими частями и сказать что то конкретное. А там тема скататься взаимные оскорбления(
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
www.youtube.com/watch?v=9OosC1E8TVM
Будущие я вижу только у этой игры.

Да я сегодня занес очередной раз туда  2800 даже не жалею...


Гордись. ТЫ НИТАКОЙ КАК ВСЕ... ну в смысле... зачем ты это написал? Тут всем насрать сколько ты там в пое занёс. Я тоже могу написать сколько, ровно 0, и чё?
парень проще будь, тут люди высказывают мнение, тебя не кто не заставляет ? Че кать будешь с родителями и друзьями своими. Понял? Не веди себя как животное

Я наверно очень старомоден, но мне кажется что в теме под новостью нужно обсуждать новость, а не левые вещи не имеющие к новости и всего что с ней связано никакого отношения.  :facepalm:

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
www.youtube.com/watch?v=9OosC1E8TVM
Будущие я вижу только у этой игры.

Да я сегодня занес очередной раз туда  2800 даже не жалею...


Гордись. ТЫ НИТАКОЙ КАК ВСЕ... ну в смысле... зачем ты это написал? Тут всем насрать сколько ты там в пое занёс. Я тоже могу написать сколько, ровно 0, и чё?

Как же у этого бедного фанбоя пердак горит.  ;D
Ну, на ещё.

 Это - контент обычной лиги(сезон). Ну, немного скромнее, чем в сезоне д3 конечно, но что есть, то есть.  ;D

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Упоминать пое к новости диабло на портале посвященном близорд это конечно не правильно.
А разрабом близов желаю, что бы они послушали своего самого преданного фанат квина69 и помнили про свои обещания, а не как с диабло3 где пообещали много всего, а на выходе была совсем другая игра.
Яды наше все!

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая разница что лучше диабло или пое, когда обе эти игры используют умственно отсталый жанр, зажать автоатаку и убить 100000000000 врагов? Что то пожираловка убогая, что другое.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый рандомный интернет-"журналист" видит своим долгом "похайпить" на долгожданном и нашумевшем анонсе Диабло IV. А между тем с момента анонса прошло чуть больше 3ёх недель и, даже если они уже придумали что-то новое, не могут об этом рассказать сейчас, потому что это новое и его только что придумали.
Игра выйдет не в 2020 и, наверное, даже не в 2021 году. ВСЁ, ЧТО МОГЛИ РАССКАЗАТЬ, например, потом что только в этом уверены или потому что только это готово из того, в чём уверены, ОНИ РАССКАЗАЛИ. Ни через месяц, ни через два, вам не расскажут о дате выхода игры, будет ли в игре нога Вирта и какие характеристики у лучшей пушки на барба. Игра В РАЗРАБОТКЕ. У людей есть дела поважнее, чем рассказывать тупым игрокам о том, что они хотят сейчас добавить, но чего не будет в игре на релизе (по самым разным причинам).

Как же я поражаюсь тупости людей, которые оставляют все эти комментарии про "воду". ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ СВОИМ МОЗГОМ И ПОИМЕЙТЕ ТЕРПЕНИЕ.

Ну по поводу того что не выйдет в 21 году это слишком, как по мне. В 20 году да, не выйдет. Ибо уже на близзконе 19 начали бы принимать предзаказы с пометкой игра выйдет не позднее 31 декабря. А вот по поводу 21 года очень даже реально. Во первых скорее всего игру разобьют на несколько аддонов. Что подразумевает на старте не так уж и много контента как хотелось бы. Возможно даже что старт будет неким экспериментом, что бы посмотреть реакцию игроков и потом уже по их отзывам допиливать игру. Во вторых близзы тоже хотят кушать и если в следующем году они продадут Шадовлендс, то и в 21 году им тоже надо что то продать. Овервотч 2? А что это такое? ПВЕ миссии к ОВ1, только с улучшеной графикой, улучшение которого перекочуют и в первую часть? Не думаю что они прям таки больше заработают чем от продажи контейнеров в нем же. И тут кандидатура Д4 очень даже хорошо вписывается. Возможно его будут делать в спешке, возможно игра будет сыровата. Но думаю де то в районе мая-июня 21 года будет релиз, что бы на Близзконе 21 года анонсировать уже первый аддон, с новыми героями и обещаниями.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Алтыш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алтыш
    • Класс: Монах
    • Сервер: Галакронд (Орда)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А давайте в статье про Diablo еще TES-online обсудим или сапёра  :D или может кто какую резину на зиму предпочитает брать?  :)

Ну Вы же понимаете что назвать статью разработчики снова говорят об игре и привести одно из многих однотипных интервью которые они дают после Близзкона пачками и по одним и тем же лекалам, тоже не самый удачный повод поговорить. Из интервью понятно что будут аддоны, что как бы известно, и информация о камере, что как бы тоже все видели. Вот если бы там было сказано что каждый класс получит свою уникальную вступительную цепочку или место старта, или что в игре будет 10 босов, то это уже можно сравнить с другими частями и сказать что то конкретное. А там тема скататься взаимные оскорбления(
"Разработчики Diablo IV снова говорят об игре, и снова немного туманно".
Специально так статью и назвал, чтобы отразить её суть. А скатиться во взаимные оскорбления может наверное любая тема. Или может было лучше снова про протестующих всяких? ;D
Воспрянь духом и не пренебрегай для этого добрым хмелем.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
www.youtube.com/watch?v=9OosC1E8TVM
Будущие я вижу только у этой игры.

Да я сегодня занес очередной раз туда  2800 даже не жалею...


Гордись. ТЫ НИТАКОЙ КАК ВСЕ... ну в смысле... зачем ты это написал? Тут всем насрать сколько ты там в пое занёс. Я тоже могу написать сколько, ровно 0, и чё?

Как же у этого бедного фанбоя пердак горит.  ;D
Ну, на ещё.
http://youtu.be/6f5Zbu4hXI4
 Это - контент обычной лиги(сезон). Ну, немного скромнее, чем в сезоне д3 конечно, но что есть, то есть.  ;D

Ммм... сравнивать с контентом игры, над которой работает 1 человек (оф инфа с Blizzcon'а), и когда анонсирована д4  :facepalm: :facepalm:

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
www.youtube.com/watch?v=9OosC1E8TVM
Будущие я вижу только у этой игры.

Да я сегодня занес очередной раз туда  2800 даже не жалею...


Гордись. ТЫ НИТАКОЙ КАК ВСЕ... ну в смысле... зачем ты это написал? Тут всем насрать сколько ты там в пое занёс. Я тоже могу написать сколько, ровно 0, и чё?

Как же у этого бедного фанбоя пердак горит.  ;D
Ну, на ещё.
http://youtu.be/6f5Zbu4hXI4
 Это - контент обычной лиги(сезон). Ну, немного скромнее, чем в сезоне д3 конечно, но что есть, то есть.  ;D


Да мне как бы всё-равно. ПоЕ не интересуюсь, зачем ты мне это кинул? Обычно если я что-то хочу узнать, я либо сам спрашиваю либо сам узнаю. ;)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
www.youtube.com/watch?v=9OosC1E8TVM
Будущие я вижу только у этой игры.

Да я сегодня занес очередной раз туда  2800 даже не жалею...


Гордись. ТЫ НИТАКОЙ КАК ВСЕ... ну в смысле... зачем ты это написал? Тут всем насрать сколько ты там в пое занёс. Я тоже могу написать сколько, ровно 0, и чё?

Как же у этого бедного фанбоя пердак горит.  ;D
Ну, на ещё.
http://youtu.be/6f5Zbu4hXI4
 Это - контент обычной лиги(сезон). Ну, немного скромнее, чем в сезоне д3 конечно, но что есть, то есть.  ;D


И что там в ролике? Похоже на игру где надо убивать мобов и мобов потолще что именуются босами. Так что ты как всегда ворвался лицом в лужу, да там и остался.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

 

закрыть