WORLD OF WARCRAFT

Тема: Утечка подтверждает отмену Diablo II: Remastered и 2 новых класса для Diablo IV  (Прочитано 21574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пофиг вообще на Д2. Никакого желания снова в него играть нет (не играл больше 10 лет), игра слишком устарела по своей механике - 2 активных спела это вчерашний день, сейчас выглядит скучно. Пусть лучше все силы на Д4 тратят.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2019, 09:26:00 by Enigma »

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
игра слишком устарела по своей механике.
так это нужно не для оригинальной д2 ремастер, это нужно модмейкерам которые из ремастера д2 сделают конфетку лучше чем д3\д4

Цитировать
2 активных спела это вчерашний день
всмысле 2 активных, призвал метеор\поставил огненную стену и пока летит первый(демажит стена) херачишь другими спелами, я когда играл последний раз в мод(nezermontias) у меня полклавы было забиндино на одни только бафы(такой роскоши увы уже не будет в д3\д4) а жаль
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2019, 09:33:41 by djmag »

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
игра слишком устарела по своей механике.
так это нужно не для оригинальной д2 ремастер, это нужно модмейкерам которые из ремастера д2 сделают конфетку лучше чем д3\д4

Цитировать
2 активных спела это вчерашний день
всмысле 2 активных, призвал метеор\поставил огненную стену и пока летит первый(демажит стена) херачишь другими спелами, я когда играл последний раз в мод(nezermontias) у меня полклавы было забиндино на одни только бафы(такой роскоши увы уже не будет в д3\д4) а жаль
В д2 были возможности.много вариантов. Огненая стена на километр :-) буран на весь экран.все скилы без кд!.всесло.фаново.
В д3 привезли кучи ограниченийи отобрали кучи возможностей.
В д4 ещё сильнее.ещё и пытаются под соусом компенсации подсунуть ммо
Куда не туда движется игра.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
так ясень пень куда она движется тут и к гадалке ходить не надо, уже в опциях игры обещали поддержку джостика, гребаные консоли, я вообще думаю если в вов близы и дальше продолжат упрощать\урезать ротацию\скилы то и порт вова на консоли не за горами, а че зачем нужен чат\клава когда есть войс и у каждого класа всего 2-4 кнопки самое то под джостик
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2019, 10:40:11 by djmag »

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если и выпускать Д2, то прямо сейчас надо было. Чтобы все успели наиграться до релиза Д4.

А так как готово ничего не было, то решили видать сами себе конкуренцию не делать, и выйти с Д4 на чистое поле на релизе.
Все будет как в аналогии с WOW Classic, сначала с вас подоят на D4, а затем на D2.

Неужели ваши глаза настолько в песке от сладости релиза что вы этого не понимаете?
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2019, 13:08:22 by Сатт »

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно ввести аналог класса, но вопрос-то был в "амазонке-мужчине". Амазонки - члены ордена незримого ока со сковосских островов, на которых живут и мужчины. Даёшь возможность мужчинам вступать в орден - даёшь возможность играть "амазонкой-мужчиной".
Ты бы хоть погуглил кто такие амазонки, для приличия. Если дать мужчинам вступать в орден - там уже никто не будет амазонками.

Разве что ввести аналог из соседнего ордена с другим названием.
Я-то погуглил. А вот ты гуглил амазонку из диабло?

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ремастер Д2 ЛоД я лично ждал больше чем Диабло 4, Диабло 5 , Диабло 10 . Боже, да хоть 20.
Безумно жалко..
Проблемы некрофилов..

Narasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А как будет амазонка мужского пола? Всегда любопытен этот вопрос, когда ещё в д3 делали прогнозы по классам. Вот серьезно, как?

Внимание шок контент! Открывать только на свой страх и риск
(показать/скрыть)

anhy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михалыч
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Gorelight сообщил, что релиз Diablo IV может состояться в начале 2021 года
Серьезно? К 21му году тот же GG со своим PoE поднапрягутся и выпустят 2-3 новых дополнения, вплоть до того, что подтянут геймплей, графоний, движок и т.п. и на релизе Д4 будет держать за щекой посох от бесплатного своего же диаблоклона)))
Через 4 дня будет стрим GG о новом дополнении 3.9.0(релиз через месяц) и о 4.0.0 которое будет в 2020ом году. Чувствую уже там положат близардов на лопатки.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2019, 18:47:21 by anhy »

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пофиг вообще на Д2. Никакого желания снова в него играть нет (не играл больше 10 лет), игра слишком устарела по своей механике - 2 активных спела это вчерашний день, сейчас выглядит скучно. Пусть лучше все силы на Д4 тратят.

Ты видимо очень давно не играл. У меня был паладин на молотки, недавно ставил диаблу побегать вспомнить что да как - телепорт с энигмы, 2 крика с рунных пушек и чего то еще(или оба с пушки уже не помню) - вепон свап активный вообщем, 3 активных ауры (на молотки, скорость бега, против яда с подхилом), скилл на щит (дефенс апает), сами молотки.
Итого около 8 абилок что уже больше чем в д3 и это паладин, которому по иммуну заморачиваться не надо. За ту же сорку активнее идет юз скиллов, за барба то же. Именно это мне больше всего в д3 не нравилось кстати, ограниченность в способностях в бою - не могу я поюзать вв за барба, если его нет на панели.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ты видимо очень давно не играл. У меня был паладин на молотки, недавно ставил диаблу побегать вспомнить что да как - телепорт с энигмы, 2 крика с рунных пушек и чего то еще(или оба с пушки уже не помню) - вепон свап активный вообщем, 3 активных ауры (на молотки, скорость бега, против яда с подхилом), скилл на щит (дефенс апает), сами молотки.
Итого около 8 абилок что уже больше чем в д3 и это паладин, которому по иммуну заморачиваться не надо. За ту же сорку активнее идет юз скиллов, за барба то же. Именно это мне больше всего в д3 не нравилось кстати, ограниченность в способностях в бою - не могу я поюзать вв за барба, если его нет на панели.

ПКМ + ЛКМ и при свапе оружие ПКМ + ЛКМ. Остальное по спелбуку, в котором не особо удобно лазить во время боя. Ну и ауры это вообще скукота, даже за активный спел не хочется считать.
Не играл года с 2008-ого да. Может что-то и путаю уже.
Цитировать
всмысле 2 активных, призвал метеор\поставил огненную стену и пока летит первый(демажит стена) херачишь другими спелами, я когда играл последний раз в мод(nezermontias) у меня полклавы было забиндино на одни только бафы(такой роскоши увы уже не будет в д3\д4) а жаль

Я не играл с неофициальными модами, с ними вообще в бнет то пускают ?

Последний раз играл за ассассина (в Диабло 3 соответственно за ДХ) и насколько помню, за ассассина приходилось бафаться на скорость бега и резисты и лупить когтем дракона набивая кп до 3, потом бить ударом феникса. Ну иногда огнеметы еще ставить, если нужно кайтить цель. Но вообще не сказать чтобы геймплей особо подвижный и постоянно нужно что-то проживать.
А теперь сравним с ну допустим ДХ в наталье из 4 сезона. https://www.youtube.com/watch?v=3YKfNVzKjD0 - постоянное движение и каждую секунду нужно что-то прожимать, все спелы используются по таймингу, который нужно буквально задрочить путем многократного повторения, иначе ничего не получится, останавливаться нельзя вообще, ну дольше пары секунд, иначе стакающийся баф спадет и будет печально.
Ну или помню играл еще за амазонку, там суммон и самонаводящаяся стрела и попытки неуклюжего кайта и теперь сравнить с Д3 https://www.youtube.com/watch?v=GTSRxUe_e9k&t=258s - насколько тут более отзывчивое управление позволяющее нормально делать шаг выстрел.
https://www.youtube.com/watch?v=MVtFUhqsefc - ну или барб какой-нить, там ппц над мышкой кликать по всему экрану каждый раз атакую другого моба, плюс еще и спелы вовремя по таймеру жать чтобы не сдохнуть и урон был.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2019, 23:49:27 by Enigma »

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Остальное по спелбуку, в котором не особо удобно лазить во время боя.

так а зачем лазить по спелбуку когда можно забиндить на горячие клавишы

Цитировать
Я не играл с неофициальными модами, с ними вообще в бнет то пускают ?

сдался тебе этот бнет, для топ-модов подняли сторонние сервера ну к примеру https://tsw.median-xl.com/info чего там только не т и сезоны и нефалемские порталы, ну и вообще постоянно игру улучшают

Цитировать
Последний раз играл за ассассина

ну так а в чем проблема на клаве забиндить (3 кнопки и переключатся набивая по 3 генератора на каждый скил, ну допустим на урон\стихию\отхил) а потом на мышке к примеру юзать финишеры(щас многокнопочные мыши есть у всех) у меня еще и бафы влезали на убийцу, также быстро их переключал бег\резисты там

ну а у барба только проблемы с мобами на имун к физике, по остальным можно по роже кататься ввихре )))
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2019, 23:55:18 by djmag »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
сдался тебе этот бнет, для топ-модов подняли сторонние сервера ну к примеру https://tsw.median-xl.com/info чего там только не т и сезоны и нефалемские порталы, ну и вообще постоянно игру улучшают

В соло играть в такие игры очень скучно. Ну и хорошо конечно что есть люди которые улучшают игру и даже есть сервера где можно нормально поиграть в модифицированную Диаблу. Но меня совсем не тянет, я не вижу для себя никаких плюсов по сравнению с игрой в Д3, а мне даже Д3 уже надоела давно (после нескольких тысяч часов). Мне нравилась Диабло 2 в свое время, это великая игра, но по современным меркам там уже довольно медленный геймплей как по мне (в силу ограничений движка с этим ничего не поделать).
Ну и да, зачем мододелам Ремастер ? Ближе же не добавят туда порталы и сезоны, они даже движок бы не переделали (по аналогии с СК2 и ВК3), улучшения коснулись бы только графики. Ну вот лично мне вообще плевать на графику в таких играх, я всегда минималку ставлю ради максимального фпс и отсутствия лагов в любых ситуациях (и ВоВ и в Овере всегда минималку ставил, ну разве что в Варкрафт 3 на средних играл).
Цитировать
ну а у барба только проблемы с мобами на имун к физике, по остальным можно по роже кататься ввихре )))

Было забавно когда качая ассасина прокнул Дуриэль с имуном в физе. Я 2 часа его убивал полупрокаченными огнеметами (в мили он меня почти шотал), хорошо хоть в Диабло 2 можно во время боя с боссом в город портаваться.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2019, 00:06:49 by Enigma »

Summ3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: Войдфордж
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сдался тебе этот бнет, для топ-модов подняли сторонние сервера ну к примеру https://tsw.median-xl.com/info чего там только не т и сезоны и нефалемские порталы, ну и вообще постоянно игру улучшают


да, конечно все прикольно, я даже там пробовал как-то раз.
Но есть большая проблема "Players Online: 462" - это не серьезно для игры с трейдом.
Ace#2138

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
та не будет амазонки именно амазонки. Изменённая идея? Да, вполне может быть.
Но АМАЗОНКА мужчина.......  :facepalm:

Я не понимаю, что это за возня у вас происходит. Вот посмотрите на Age of Wonders Planetfall, в которой есть фракция амазонок. Разработчики не зассали и ограничили амазонкам выбор пола героя. Жукам-переросткам - можно, гномам-карликам в литых скафандрах, за которыми вообще ничего не угадывается - тоже можно (там правда модельки все равно несколько разные, тот кто разбирается - не перепутает), а вот амазонкам - нельзя.

Другой вопрос - о принципиальности разработчиков в этом деле, сейчас же все трусливые, как я не знаю кто. Не дай бог какую-либо социальную группу унизят, расстроят или сделают злодеями.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2019, 11:45:30 by SeverDenta »

 

закрыть