WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ожидание обновления 9.2 обещает стать одним из самых продолжительных за историю WoW  (Прочитано 29100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
Как и многие другие издатели-идиоты, которые делают игры в поддержку "меньшинств", они забывают, что их основная аудитория это не те самые "меньшинства", которым они делают эти вырезки/склейки/доработки/переименовку. Всегда можно гнуть свою линию. И есть издатели, которые это делают и остаются на плаву.
Легко вякать про гнуть свою линию, сидя в стране с разрешённой, и даже поощряемой гомофобией. Вы ведь не из Америки пишете? Переверну, чтобы было понятнее.
Можно ли гнуть свою линию в России, если эта линия заключается в том, что контент должен быть определённой степени радужности? Или можно ли в России сделать ироническую отсылку на уважаемого Рамзана Ахматовича? Или можно ли на Украине выставить майдан в негативных красках, а Россию - в позитивных? Про Беларусь я вообще ничего говорить не буду, всё и так понятно.
То, что подавляющая часть населения страны придерживается традиционных семейных ценность ≠ тому, что они гомофобы. Людям вообще фиолетово кто с кем спит, если они это делают у себя дома. Негативное отношение к кричащим, истерящим и выпячивающим свою ориентацию активистам, от которых, к слову, страдают обычные геи, которым нах не упали все эти парады и травли в ныттере.
Ты вот написал много громких слов про Россию, Украину, Беларусь, но почему ты ничего не пишешь про страну в ЕС, Польша называется. Большинство населения придерживается консервативных семейных ценностей, страна котоликов, которая не приемлет все эти гей браки, 100500 гендеров и всякую другую дичь. Или это другое?
И да, ты можешь отпустить шутейку про Кадырова, Путина, да хоть про чемпиона ММА в твиттере, но будь готов ответить за свои слова. Или ваше поколение не привыкло отвечать за слова? Так привыкайте.
Ты вообще понял о чём он говорит? Речь о том что легко осуждать за прогиб под сжв из России или анонимных комментов в интернете, где тебе нечем рисковать. Люди рискуют бизнесом, попадая под всякие судебные иски и скандалы. Поэтому и следуют повесточке. Она диктует им правила, а не они сами радостно бегут менять диалоги и имена нпц. Там целого бывшего президента почти во время выборов канселят, а вы про какую-то айти компанию.
Причем тут вообще Польша, если близзард это американская компания и в первую очередь на её политические ветерки нос поворачивает?
Человек поясняет: попробуй в публичной сфере России крякать про Кадырова или лгбт повесточку запихнуть в бизнес своей компании. Как-то не очень хочется рисковать и появляется желание всем коллективом извиниться, да?
Погоди, ЕС - оплот толерантности, мультикультурализма и всего такого. ЕС кричит о "стращных гонениях" на геев в России. В своём же союзе они спокойно относятся к стране, которая вертела всю эту толерантность на одном месте. Но в России, которая к ЕС никаким боком не относится, СРОЧНО нужно ввести толерантность. Как-то странно всё это и не логично.
Ты можешь "крякать" по Кадырова и лгбт в соцсетях, если сможешь это вывести в офлайне, а иначе, как там в фильме было: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе".

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Интересно а теперь у них какая отмазка? Пандемия уже вроде как не очень катит, так как у них там в США уже большинство привиты и вроде как работабт в обычном режиме.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 943
Как и многие другие издатели-идиоты, которые делают игры в поддержку "меньшинств", они забывают, что их основная аудитория это не те самые "меньшинства", которым они делают эти вырезки/склейки/доработки/переименовку. Всегда можно гнуть свою линию. И есть издатели, которые это делают и остаются на плаву.
Легко вякать про гнуть свою линию, сидя в стране с разрешённой, и даже поощряемой гомофобией. Вы ведь не из Америки пишете? Переверну, чтобы было понятнее.
Можно ли гнуть свою линию в России, если эта линия заключается в том, что контент должен быть определённой степени радужности? Или можно ли в России сделать ироническую отсылку на уважаемого Рамзана Ахматовича? Или можно ли на Украине выставить майдан в негативных красках, а Россию - в позитивных? Про Беларусь я вообще ничего говорить не буду, всё и так понятно.
То, что подавляющая часть населения страны придерживается традиционных семейных ценность ≠ тому, что они гомофобы. Людям вообще фиолетово кто с кем спит, если они это делают у себя дома. Негативное отношение к кричащим, истерящим и выпячивающим свою ориентацию активистам, от которых, к слову, страдают обычные геи, которым нах не упали все эти парады и травли в ныттере.
Ты вот написал много громких слов про Россию, Украину, Беларусь, но почему ты ничего не пишешь про страну в ЕС, Польша называется. Большинство населения придерживается консервативных семейных ценностей, страна котоликов, которая не приемлет все эти гей браки, 100500 гендеров и всякую другую дичь. Или это другое?
И да, ты можешь отпустить шутейку про Кадырова, Путина, да хоть про чемпиона ММА в твиттере, но будь готов ответить за свои слова. Или ваше поколение не привыкло отвечать за слова? Так привыкайте.
Ты вообще понял о чём он говорит? Речь о том что легко осуждать за прогиб под сжв из России или анонимных комментов в интернете, где тебе нечем рисковать. Люди рискуют бизнесом, попадая под всякие судебные иски и скандалы. Поэтому и следуют повесточке. Она диктует им правила, а не они сами радостно бегут менять диалоги и имена нпц. Там целого бывшего президента почти во время выборов канселят, а вы про какую-то айти компанию.
Причем тут вообще Польша, если близзард это американская компания и в первую очередь на её политические ветерки нос поворачивает?
Человек поясняет: попробуй в публичной сфере России крякать про Кадырова или лгбт повесточку запихнуть в бизнес своей компании. Как-то не очень хочется рисковать и появляется желание всем коллективом извиниться, да?
Погоди, ЕС - оплот толерантности, мультикультурализма и всего такого. ЕС кричит о "стращных гонениях" на геев в России. В своём же союзе они спокойно относятся к стране, которая вертела всю эту толерантность на одном месте. Но в России, которая к ЕС никаким боком не относится, СРОЧНО нужно ввести толерантность. Как-то странно всё это и не логично.
Ты можешь "крякать" по Кадырова и лгбт в соцсетях, если сможешь это вывести в офлайне, а иначе, как там в фильме было: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе".
Какое отношение весь твой спич на тему: «Двоемыслие запада это плохо, не надо нам в России повесточки» имеет к ситуации с Близзард и их попытке угодить политическому эстеблишменту Америки чисто из интересов бизнеса? Они же не русским исключительно повестку навязывают.
Все эти мувы - исключительно бизнес интерес. Способ превентивно избежать нападок. Они точно также меняют что угодно для китайского рынка.
Про Кадырова и лгбт - это просто пример интуитивно более понятный для жителей СНГ, без привязки к какой либо стороне в конфликте политических культур, не призванный оправдать сжв.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2021, 23:54:03 by luaPVA »

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Как и многие другие издатели-идиоты, которые делают игры в поддержку "меньшинств", они забывают, что их основная аудитория это не те самые "меньшинства", которым они делают эти вырезки/склейки/доработки/переименовку. Всегда можно гнуть свою линию. И есть издатели, которые это делают и остаются на плаву.

Легко вякать про гнуть свою линию, сидя в стране с разрешённой, и даже поощряемой гомофобией. Вы ведь не из Америки пишете? Переверну, чтобы было понятнее.
Можно ли гнуть свою линию в России, если эта линия заключается в том, что контент должен быть определённой степени радужности? Или можно ли в России сделать ироническую отсылку на уважаемого Рамзана Ахматовича? Или можно ли на Украине выставить майдан в негативных красках, а Россию - в позитивных? Про Беларусь я вообще ничего говорить не буду, всё и так понятно.

То, что подавляющая часть населения страны придерживается традиционных семейных ценность ≠ тому, что они гомофобы. Людям вообще фиолетово кто с кем спит, если они это делают у себя дома. Негативное отношение к кричащим, истерящим и выпячивающим свою ориентацию активистам, от которых, к слову, страдают обычные геи, которым нах не упали все эти парады и травли в ныттере.
Ты вот написал много громких слов про Россию, Украину, Беларусь, но почему ты ничего не пишешь про страну в ЕС, Польша называется. Большинство населения придерживается консервативных семейных ценностей, страна котоликов, которая не приемлет все эти гей браки, 100500 гендеров и всякую другую дичь. Или это другое?
И да, ты можешь отпустить шутейку про Кадырова, Путина, да хоть про чемпиона ММА в твиттере, но будь готов ответить за свои слова. Или ваше поколение не привыкло отвечать за слова? Так привыкайте.

Так то со всем согласен (только это мало чем отвечает тому, кому ты ответил), но вот за слова, как и за все прочее люди отвечать должны перед законом, а не перед очередной обиженкой. Ну а если мы тут будем развивать "право сильного" - то давайте тогда не бегать по ментам под сраку лет, когда твоей немощью неприменно воспользуются те, кого ты так воспитал. Сила штука приходящая. Власть кстати тоже.

Ну смотри как получается, т.е. про негра в США ты пошутить не можешь, точнее можешь, но к тебе с высокой вероятностью приедут его черные друзяшки со стволами и полиция уже не поможет. За слова придётся ответить. А в России можно шутить про кого хочешь, потом получить заслуженно по лицу, потом побежать в соцсети ныть о кгававом режиме.
Право сильного везде работает одинаково, если человек слабый, то не стоит путать берега, кричать во всяких твиттерах о том, что ты потом не вывезешь. Логично же?


То есть я правильно понял, что ты приравнял негров-бандитов с сам знаешь кем? Молодец, делаешь успехи, правда сам того не осознавая. Но я в тебя верю - ты на правильном пути.
https://youtu.be/1zNr8Pf1QkY

Цитировать
Но в России, которая к ЕС никаким боком не относится, СРОЧНО нужно ввести толерантность. Как-то странно всё это и не логично.

Кому нужно? Вынь голову из соловьевой жопы - ес ты будешь интересовать только тогда, когда в приступе патриотизма возьмешься за оружие. Тогда весь мир соберется, чтобы тебя растоптать, как это уже было с Гитлером и его приматами. И, я искренне надеюсь - победят (конечно победят, иначе просто быть не может).

Konsul11

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Уж простите, если это будет выглядеть для кого-то токсичным, но для меня это выглядит здравым смыслом:
Кто и кому обещает? Я не знаю сколько сейчас платит блогерам, новостникам и т.д. пиар отдел, но ВСЕ, абсолютно ВСЕ новости и действия Близзард обещают, что к 9.3 игра уйдёт на поддержку и всё. На данный момент нет НИКАКОЙ положительной динамики. Поблажки 9.1.5 это не положительная динамика - это больше похоже на обещание алкоголика бросить пить с мощнейшего бодуна, ровно до тех пор, пока головная боль не пройдёт и в итоге не изменится ничего.

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
Уж простите, если это будет выглядеть для кого-то токсичным, но для меня это выглядит здравым смыслом:
Кто и кому обещает? Я не знаю сколько сейчас платит блогерам, новостникам и т.д. пиар отдел, но ВСЕ, абсолютно ВСЕ новости и действия Близзард обещают, что к 9.3 игра уйдёт на поддержку и всё. На данный момент нет НИКАКОЙ положительной динамики. Поблажки 9.1.5 это не положительная динамика - это больше похоже на обещание алкоголика бросить пить с мощнейшего бодуна, ровно до тех пор, пока головная боль не пройдёт и в итоге не изменится ничего.
1. ВоВ не платит блогерам
2. Новость про новый доп уже была.
3. Положительная динамика есть, обычно изменения, о которых просят игроки, вносятся в последнем патче, сейчас внесли в меж патч.
4. Поблажки 9.1.5 это не поблажки, это то, что должны были сделать ещё в 9.0/9.1
Как же много на этом форуме, которые бросили играть в легионе и до сих пор пишут под каждой новостью. У одного анимы 500 в неделю, у другого 9.1.5 это поблажки.
Какой контент, вы о чем, токсики.
Сейчас главное удалять левые отсылки, и переименовывать персонажей.
Близзард, просто умри уже

Ну нет у них права просто проигнорить всю эту истерию с гендерно-цвето-булингом...
Их тупо закроют - юридически, как только они попытаются вякнуть, что всё вот это вот для ни хне важно или не главно.
Не виноваты разработчики в том, что время идиотское.
Виноваты.
Как и многие другие издатели-идиоты, которые делают игры в поддержку "меньшинств", они забывают, что их основная аудитория это не те самые "меньшинства", которым они делают эти вырезки/склейки/доработки/переименовку. Всегда можно гнуть свою линию. И есть издатели, которые это делают и остаются на плаву.
Ну ка примеры таких из США.


Rockstar, CD Project Red, Respawn Entertainment (не из США, но и про США я не сказал ни слова) (Только не надо аргументов про дополнение ГТА 4, где ГГ был геем, это было сделано сюжетно, а не в поддержку меньшинств)
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2021, 00:37:50 by Uldard »

Богатырёша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • нет ничего страшнее, чем неопытный, но смелый танк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазилкин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
:) Ну ок, убъем повыше боссов в рейдах. Может всем альтам закроем 20-ки. Чего грустить. Умрет вов - ну ок, перейдем статиком в другую игру и будем там. Игра для людей, для их развлечения. Перестанут развлекать - ну ШТОЖ, будем пить.

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
Эм, хотят облегчить пусть сделаю переключение класса(джоба) на персонаже, мне лень одевать и выполнять всякую фигню альтами, я лучше потрачу это время на другие игры.
Все же смены класса хотя бы в рамках одного типа брони не хватает ,не идут разрабы в ногу со временем.
И да, пора уже убрать все ограничения раса/класс, это не современно. Пусть это ограничение остается в ванилле.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2021, 01:32:27 by Arikus »

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
(показать/скрыть)
То есть я правильно понял, что ты приравнял негров-бандитов с сам знаешь кем? Молодец, делаешь успехи, правда сам того не осознавая. Но я в тебя верю - ты на правильном пути.
https://youtu.be/1zNr8Pf1QkY

Цитировать
Но в России, которая к ЕС никаким боком не относится, СРОЧНО нужно ввести толерантность. Как-то странно всё это и не логично.

Кому нужно? Вынь голову из соловьевой жопы - ес ты будешь интересовать только тогда, когда в приступе патриотизма возьмешься за оружие. Тогда весь мир соберется, чтобы тебя растоптать, как это уже было с Гитлером и его приматами. И, я искренне надеюсь - победят (конечно победят, иначе просто быть не может).

С неграми я привёл пример о том, что хвалебное правосудие не будет работать в США, ведь это же негры.
Если рассуждать про некую "соловьиную жопу", то я делаю вывод, что США и ЕС желает моей стране исключительно добра и процветания.
И на мою страну примерно раз в столетие собирается "просвещённый запад", чтоб растоптать, как всегда опиздюливается. Проходит несколько десятилетий, люди, которые помнят войну умирают, молодое поколение войны не видело. Снова чешутся руки "растоптать".
Ты продолжай верить, что всё у них получится, растопчут обязательно.
И пример с Польшей ты никак опровергнуть не можешь ведь? Если страна не приветствует все эти гей браки, то она нарушает устои ЕС? Т.е. страна может сама определять как ей жить даже в составе ЕС? Или что позволено Юпитеру, не позволено быку?

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
И на мою страну примерно раз в столетие собирается "просвещённый запад", чтоб растоптать, как всегда опиздюливается.
Чего блять? :P :facepalm: Какой запад нападал на твою страдальную 100, 200, 300, 400, 500 лет назад? Ты че треш :D

Цитировать
Проходит несколько десятилетий, люди, которые помнят войну умирают, молодое поколение войны не видело. Снова чешутся руки "растоптать".
Да нет, просто мир меняется. А некоторые слишком гордые, чтобы идти в ногу со временем. Поэтому будут вполне справедливо посланы нахер собственными детьми в один прекрасный день.
У нас тут В РЕАЛЬНОМ мире война никому не выгодна, а выгодно западу платежеспособное население, потому что так уж вышло - именно тут нехуевый такой рынок сбыта вышел, за развалом совка, после которого мы так ничего кроме толченки не производим.

Цитировать
И пример с Польшей ты никак опровергнуть не можешь ведь? Если страна не приветствует все эти гей браки, то она нарушает устои ЕС? Т.е. страна может сама определять как ей жить даже в составе ЕС? Или что позволено Юпитеру, не позволено быку?
Ты меня с кем-то путаешь - я всегда говорил, что каждый дрочит как хочет. Я тебе о другом - никому ни в страшном ес, ни во враждебном сша не интересны русские геи, а вот фишку с правами человека (а геи внезапно пока все еще люди) легко используют в политике. Ты бы понимал, что каждой полит-херне есть доля правды (иначе она бы не работала), если бы жил не в параллельной вселенной, где мерзкий запад регулярно нападает на расиюшку и опиздюливается, а не купил вас всех с потрохами еще в конце 80х.

Цитировать
С неграми я привёл пример о том, что хвалебное правосудие не будет работать в США, ведь это же негры.

Пример с беспределом негров, которые не сидят и не в гробу в студию. БЛМ начался с того, что полиция банально карала некоторых из них потому, что заебались вести диалог с баранами в их бомжатниках (ничего не напоминает? да-да, низкий уровень жизни всегда = преступность, коррупция, и прочие зверства, а еще необразованное население, на 50% состоящие из лохов, и на 50 из тех кто их имеет). В нормальной стране (типа США) у тебя почти нет шанса уйти от правосудия, будь ты хоть негр, хоть чеченец, хоть сам царь.

И еще раз: хотел ты того или нет, но знак равенства между бандитами и кое-кем ты поставил, и был совершенно прав.  ;)
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2021, 02:43:06 by Xaroth »

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
Мне впервые за многие года стало скучно играть в WoW, даже сбор руды и травы не помогает, а я это дело люблю  :-X. Жаль, что любимая вселенная переживает такое тяжелое время...

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1140
Люди скучают потому, что всё упрощено до нельзя. Сейчас в игре осталось лишь РТ (если ты в нормальной гильдии) + фарм кортии (60 минут хватает на фулл рарников, если исключить Ве'Райн). Всё. Больше в игре делать нечего. В БФА том же, были экспедиции, были фронты, да, они были плохие, но они хотя бы были, аналогов в ШЛ нет. Гринд был упрощён до часа в день в игре, гринд ушел - делать в игре нечего.
Ты это сейчас серьезно? В личе/кате/пандах, где гринда вообще не было, играло в разы больше народу. А может как раз и проблема в гринде, не? Проблема в устаревшем понимании ММО, от которого отходдят даже тупые корейские гриндилки. А ВоВ наоборот пытается кормить гриндом. Чтобы банально пойти в рейд альтом, мне нужно вкачать нужный ковенант, скрафтить нужные леги, налутать нужных проводников и попутно еще фармить кортию и торгаст. А если хочешь альта быстро одеть - то еще и ключедроч. Тогда как в той же панде были только метагем и плащ. А в кате вообще ничего, лол. Просто идешь и играешь кем хочешь и когда хочешь.

Мне видится это так, что близы прогнулись, упростили все донельзя. Стало невероятно много халявы. И отсюда наплодились токсичные ЧСВ-бездари. Любой из таких может одеться в топ-шмот, по сути ничего не делая. НИ в одном аддоне ранее такого не было, цели нет, мотивации нет. Далее, баланс классов, мало кому нравится, что НИКАКИХ классовых правок практически не вносится. Да, и в кате/пандах была мета определенная, но не настолько все убого, как сейчас. Сюжет и SJW-повесточки. Импотенция геймдизайна. Кроме как "заемной силы" и "доп.систем" близы ничего предложить не могут. Третий аддон это смотрится убого. Ну и близам надо сделать выбор, либо они делают ММО и пытаются ее делать уже на современный лад, либо продолжают давить гриндом и втюхивать никому не нужный киберспорт а-ля MDI.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Легко вякать про гнуть свою линию, сидя в стране с разрешённой, и даже поощряемой гомофобией.

А еще сидя в стране с разрешённой и даже поощряемой гомофобией очень смешно наблюдать, как клоуны вылизывающие задницу  СЖВ помойке раз за разом проваливаются со своими играми самых разных жанров, ловя волну хейта в том числе именно за это, как раз и от пользователей в тех "прогрессивных" странах, где разного рода меньшинства причислены к лику святых.
Как постоянно оказывается, вот незадача, помойная часть СЖВ с поехавшей кукухой, которая громче всех верещит о разного рода ущемлениях и притеснениях, совершенно не способны окупать игры, сделанные специально для них.

В конечном итоге, рыночек порешает и все кто будет упорствовать в своём желании работать на микроскопическую аудиторию, отправятся на помойку истории, где им и место. Невозможно же раз за разом выпускать провальные проекты и оставаться на плаву, верно? Не они первые, не они последние. Вменяемым игрокам в общем-то насрать, какой логотип они видят при запуске игры, Blizzard это или какая нибудь Fulalupa Inc, главное то, что будет после нажатия кнопки "играть".

Зазвездившаяся до степени "Сейчас я вас научу, как правильно жить" одна конторка, просто отправляется вслед за остальными в мусорку, в назидание остальным, открывая дорогу другой, которая готова людям предложить качественные продукты и возможно даже давно готова, но аудитория была "занята".

ФФ14 не для СНГ региона (у нас английский язык знают от силы пара процентов),

Там существует отличная программа-переводчик, переводящая не хуже, чем нынешний перевод ВоВ от Близзард.
То есть не то что "в общем понять о чем речь можно", а вполне хорошо и приятно читаемо, хоть копипасти в офф. перевод с некоторыми корректировками.
Так что ФФ14 разве что не для тех, кто в свои 18 с лишним лет (а игра +18) так и не смог освоить Google c остальным интернетом, ограничившись порносайтами и порталами с картинками смешных котиков, когда либо рука, либо пиписька уже болит и порносайты смотреть сил нет.
Прошу прощения, упустил одну деталь. Порносайты, картинки с котиками и ВоВ. Вот так правильно, в рамках обсуждения.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2021, 06:38:16 by Frucy »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5735
  • Unsubbed
Да надоели уже эти близзард. Просто надоели. Дренор 2.0? Ну дренор хотя бы приятный был и в него можно было играть бесконечно. А тут что? Контент, который сделан по принципу контента мало, а потому мы сделаем его максимально парашным, чтобы насильно держать вас в заложниках как можно дольше? Нафиг надо. Подход близзард к разработке контента четко и ясно показывает патч 9.1.5. Да, под стримеров прогнулись, но контент то в итоге какой был, такой и остался. А значит их все устраивает. А раз устраивает, то и от будущих патчей ждать нечего.

Да, они сейчас будут выставлять из себя жертв ковида и судебных исков. Но на самом деле это, опять же, не повод делать плохой контент. И опять же заходит речь о деньгах, когда опять будет складываться такая же ситуация, как в дреноре. Когда и цену за коробку и подписку взяли в полном объема, а контент не завезли. А потом еще и на легион скидку не дали, хотя частично сделали его за деньги, уплаченные за дренор. Вот и сейчас примерно так же. Неэффективная работа это их проблемы. Нефиг бухать целыми днями на рабочем месте и брать бонусы по 100500$. Брать с людей бабки по затратам на продукт, а не по его реальному качеству, это еврейский бред, с которым уже пора заканчивать.

Токсичность? Эмоции и флирты? Фиг знает. Анти-сексизм ничем по сути не отличается от сексизма. Они типа обиженки из за пропаганды традиционных семейных ценностей, а мне нельзя быть обиженкой из за пропаганды их радужности? Да и это не токсичность. И плеваться это не токсичность. Я уже 100500 раз говорил, что такое токсичность. Это когда ты делаешь квест, прибегает какой-нибудь хантард, аое-пуллит всю локацию и сваливает в закат. А ты стоишь в очереди и обтекаешь. Именно этот так называемый соревновательный аспект триггерит меня больше всего. А когда игра тебя постоянно триггерит, в итоге она начинает приносить только негативные эмоции и портить тебе настроение. И когда ты это замечаешь, то остается только один выход. Срочно из нее валить.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2021, 09:16:28 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 883
Спсительное 9.1.5., вот это рофл. По моему практически всем покс на это 9.1.5. Что он спасти должен, когда в нем контента в принципе нет.

 

закрыть