WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанатский концепт классовых доспехов Святилища Господства от Lordozy – часть 3  (Прочитано 4825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43720



Как мы уже знаем, разработчики собираются вернуть классовые комплекты доспехов в игру, но случится это не раньше, чем в далеком обновлении 9.2, а в нынешнем 9.1 героев ожидает лишь 4 набора брони, по одному на каждый основной тип доспехов. Этот факт, однако, не мешает творческим игрокам вовсю фантазировать о том, во что смогли бы облачиться покорители Святилища Господства, и художник-любитель Lordozy продолжает размышлять над этим вопросом, представив зарисовки еще пары классовых доспехов в духе Торгаста и Утробы.:cut:


Охотник: Пытка меткого ока

Цитировать
Долгое время комплекты охотника на соответствовали духу класса. Все комплекты охотников из Battle for Azeroth и Shadowlands не понравились сообществу. Очень многие из них выглядели как наборы для шаманов (черепа баранов, огромные шипы, стихийные украшения, огромные наплечники и т.д.). Я решил создать образ хищника, лучника, следопыта, охотника за головами, мучителя душ и тюремщика душ из Утробы. Я вновь последовал тематикам Утробы и Торгаста. Кроме огромных острых шипов я постарался создать легкий кожаный комплект для следопыта из Утробы, бесшумного и стремительного. Наплечники (только эпохальная версия) имеют анимацию кричащих и неистово вопящих душ.




Маг: Регалии истязателя бури

Цитировать
Душа верховного мага из глубин Утробы стала самим истязателем. Я создал классовый комплект, основанный на внешнем виде/духе Утробы. Blizzard создают комплекты доспехов на основе внешнего вида мест со времен Battle for Azeroth. Я решил расширить его до классового разнообразия. Он был вдохновлен мучителями из Торгаста.









А в качестве бонуса – альтернативный облик коня смерти Ривендера:




Комплекты для других классов:
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2021, 19:42:04 by Wishko »

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
Красиво. Но шлем у охотника явно не удался, какой-то неподходящий под остальной дизайн

kryuchkovskyi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киречка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Охотник очень красивый! А модели меня все больше волнуют и затягивают) Хочется выглядеть СТИЛЬНО! 8) не сказать чтобы не нравились хантовские сеты которые появлялись в последнее время, но концепт хорош. А я вот раньше никогда не замечал какое кол-во моделей впринципе есть в игре, и сейчас, когда стал подбирать прикиды вару, выбивать потихоньку в свою коллекцию шмотки которых еще нет, заметил эту печальку. В особенности с мечами. Двуручными мечами. В шл например самый любимый меч - это с нового начального острова.. как же не хватает простых и крутых мечей для моего фурика, продолжаю ждать что добавят

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Маговские робо-поножи немного отдают локовским сетом из ЦЛК.
(показать/скрыть)

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1357
Когда же этот фанат устанет брать уже имеющееся в игре, заливать их сплошным цветом и выдавать за свой "потрясающий" концепт?

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
Чёт я тож не понял, по сути тот же шмот + - :-X Ыч
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3829
Когда же этот фанат устанет брать уже имеющееся в игре, заливать их сплошным цветом и выдавать за свой "потрясающий" концепт?
И что же это за сет магов такой, который автор скопировал? Ну разве что ткань из БзДА слегка отдаленно похожа.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Зачем четрыре расцветки? типа мы про реколоры не знаем?

 

закрыть