WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цифровая скульптура реалистичной эльфийки крови от Antone Magdy  (Прочитано 3706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43717



Нашей следующей остановкой в прогулке по виртуальной галерее цифровых скульптур станет бюст эльфийки крови, дела рук художника Антони Магди (Antone Magdy). Автор постарался создать персонажа реалистичным, поэтому тот больше походит на реально существующего человека, чем на виртуального героя.:cut:

Цитировать
Я начал этот проект пару месяцев назад и, наконец, нашел время его закончить. Использовал для вдохновения концепт-арт Тони Сарта. Я хорошенько развлекся в работе над ним, испытал много новых техник, которые мне очень хотелось опробовать.






В свой работе Антон вдохновлялся рисунком московского художника Тони Сарта (Tony Sart). У него в галерее много классных вещей в фэнтези-тематике, обязательно загляните!


 
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2021, 19:07:29 by Wishko »

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
По первому впечатлению болше на эльфиек из TESO похожа, на Альтмерских из Самерсета в частности:

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

НО работа ОЧЕНЬ крутая, и в конце концов не важно какая фантазия вдохновила автора !
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2021, 19:53:03 by Alex83 »

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Скорей уж на лесных эльфов. Из ВоВ тут ничего нет. Глаза обычные, уши мелковаты, даже доспехи не в стлистике эльфов крови.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8239
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Скулы - бахнула пельменив как в том меме.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2559
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще не похожа на кровавую эльфийку.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4308
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорей уж на лесных эльфов. Из ВоВ тут ничего нет. Глаза обычные, уши мелковаты, даже доспехи не в стлистике эльфов крови.
Брови-усы у других эльфов я не встречал.

Впрочем мне тоже кажется, что можно было бы каноничней передать эльфийку крови. Кожу сделать чёрной, глаза зелёными и светящимися, какие-то украшения добавить.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2021, 23:02:59 by vsb »

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1037
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень круто. Единственное глаза не вововские. Не надо прям светящимися делать , но например радужку зеленой можно подрисовать

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кожа какая то резиноподобная. Не очень реалестично.

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Страшная шо ну её нафиг.Ну типа хоть бы эмоции какие то были на лице- а то реально криповая кукла с зловещей долины.
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Freli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это же обычная дефолтная моделька бабы на которую наклеили длинные брови. По кинематикам и официальным артам видно, что эльфийки отличаются от людей острыми чертами лица и высокими скулами, а тут обычная продавщица из пятерочки.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень хорошая и скрупулёзная работа.
Единственное, что представлять широкой публике лучше в позе и с мимикой (а лицевая анимация там на артстейшне видна, риггинг он настроил), ну и с поставленным светом и постэффектами. А то будут претензии почему лицо невыразительное, кожа неправильная, глаза не светятся...
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

 

закрыть