WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 9.1.5 выйдет 3 ноября 2021 г.  (Прочитано 15496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
Re: Обновление 9.1.5 выйдет 3 ноября 2021 г.
« Ответ #15 : 21 Октября, 2021, 21:59:56 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
В этом обновлении конечно есть плюсы, но всё же меня не перестают смущать минусы в виде переименовки всего и вся и замены всяких предметов и т.д в игре ради цензуры
о большому счету всем на это глубоко наплевать... все злятся, что контента нет а они фигней маются. Или  до переименовали контента больше было?

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Re: Обновление 9.1.5 выйдет 3 ноября 2021 г.
« Ответ #16 : 21 Октября, 2021, 22:23:24 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Пора бы им уже анонсить 9.2. Если ждать близкона, то полный зашквар будет.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2219
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 9.1.5 выйдет 3 ноября 2021 г.
« Ответ #17 : 21 Октября, 2021, 22:27:41 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Эх. Не хотел оплачивать. Но прям под выходные. Думаю оплачу на месяц и побегаю немного.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2296

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обновление 9.1.5 выйдет 3 ноября 2021 г.
« Ответ #18 : 21 Октября, 2021, 22:29:27 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Ну что сказать, удивили.
Чем? Тем что 4 месяца клепали это мелкое дополнение ? Ежу было понятно, что ноябрь. А после новости сегодня о правке экрана приключений я сразу и написал что выйдет 3 ноября в той новости.   
  Просто близзарды настолько затягивают выход обновлений, что везде уже догадки что эти обновления выйдут совсем уж в непотребные сроки.  Также петрушка была с 9,0,5. После слива что оно выйдет ещё месяца через 2 через несколько дней появилась новость что выход обновления через неделю.
 Все это ужасно долго . 9, 2 значит  где то конец февраля или март следующего года.
Почему 4 месяца? На птр он стоял 2 месяца как и положено промежуточному патчу.
А если предполагать любой промежуток времени, что они делали его вне птр, то можно сказать что это было и 4, и 6, и 8 месяцев, да хоть со старта готовились выкатить. Чего 4 то только. Тем более контент конкретно 9.1 затронут минимально, чтобы предполагать что прям с его релиза начали работать над 9.1.5.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
Re: Обновление 9.1.5 выйдет 3 ноября 2021 г.
« Ответ #19 : 22 Октября, 2021, 00:46:15 »
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
Ну что сказать, удивили.
Чем? Тем что 4 месяца клепали это мелкое дополнение ? Ежу было понятно, что ноябрь. А после новости сегодня о правке экрана приключений я сразу и написал что выйдет 3 ноября в той новости.   
  Просто близзарды настолько затягивают выход обновлений, что везде уже догадки что эти обновления выйдут совсем уж в непотребные сроки.  Также петрушка была с 9,0,5. После слива что оно выйдет ещё месяца через 2 через несколько дней появилась новость что выход обновления через неделю.
 Все это ужасно долго . 9, 2 значит  где то конец февраля или март следующего года.
Почему 4 месяца? На птр он стоял 2 месяца как и положено промежуточному патчу.
А если предполагать любой промежуток времени, что они делали его вне птр, то можно сказать что это было и 4, и 6, и 8 месяцев, да хоть со старта готовились выкатить. Чего 4 то только. Тем более контент конкретно 9.1 затронут минимально, чтобы предполагать что прям с его релиза начали работать над 9.1.5.
  Нет, сказать нельзя.   Тупо сравниваю дату релиза последнего патча с датой нового патча и получаю 4 месяца.  А когда они там навали его делать меня не интересует вообще. Меня не интересует сроки тестов на птр. Меня интересуют сроки выхода контента.  Которые просто ужасны.

КрапинкаБоли11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Обновление 9.1.5 выйдет 3 ноября 2021 г.
« Ответ #20 : 22 Октября, 2021, 09:42:47 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Подождем 9.2. Контент 9.1.5 не стоит своих денег, даже одного месяца подписки.
Sasay Kodosay

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1061

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Re: Обновление 9.1.5 выйдет 3 ноября 2021 г.
« Ответ #21 : 22 Октября, 2021, 12:19:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что сказать, удивили.
Чем? Тем что 4 месяца клепали это мелкое дополнение ? Ежу было понятно, что ноябрь. А после новости сегодня о правке экрана приключений я сразу и написал что выйдет 3 ноября в той новости.   
  Просто близзарды настолько затягивают выход обновлений, что везде уже догадки что эти обновления выйдут совсем уж в непотребные сроки.  Также петрушка была с 9,0,5. После слива что оно выйдет ещё месяца через 2 через несколько дней появилась новость что выход обновления через неделю.
 Все это ужасно долго . 9, 2 значит  где то конец февраля или март следующего года.
Ну, финал бфа тоже вроде в феврале вышел, ну по крайней мере где-то в том районе. Так что последний патч шл по графику вроде норм попадает, если действительно в феврале-марте выйдет

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8239
Re: Обновление 9.1.5 выйдет 3 ноября 2021 г.
« Ответ #22 : 22 Октября, 2021, 13:24:58 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ну наконец-то))) А говорили декабрь, декабрь) Вот жеж))
А что там новый рейд новые данжи новая локация, какая там работа требующая времени и ресурсов? А главное которая будет поддерживать интерес игроков месяцами и наращивать онлайн? То что местные 15 рублевые постеры в восторге, понимаешь это по значению не очень высоко.

Очевидно он должен был выходить еще летом, но так как теперь у нас по 218 дней, то и дальше цепочка патчей будет нарушена.
Или  до переименовали контента больше было?
С какой стороны рассуждать, разработчикам плевать больше меньше вовремя не вовремя, игрокам судя по онлайну плевать тоже, издателю тоже плевать, что игра денег приносит мало. Так чего парится если плевать всем?
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2021, 13:28:51 by Tigras »

Arulas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Обновление 9.1.5 выйдет 3 ноября 2021 г.
« Ответ #23 : 22 Октября, 2021, 14:29:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4 месяца делали затычку для .... без контента. 9.2 я даже не знаю что они там могут дать и когда ?
В общем перспектив у проекта я вообще не вижу, тем более после охоты за несуществующими ведьмами и "исправлениями"  ,непонятно зачем,  давно забытого контента.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 943
Re: Обновление 9.1.5 выйдет 3 ноября 2021 г.
« Ответ #24 : 22 Октября, 2021, 14:35:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
15 рублевые постеры в восторге
Да. Мы хотя бы удовольствие умеем получать не от мочи в лицо на форуме, а от игры.
А вот вы что здесь делаете до сих пор - непонятно.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 9.1.5 выйдет 3 ноября 2021 г.
« Ответ #25 : 22 Октября, 2021, 14:49:09 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
15 рублевые постеры в восторге
Да. Мы хотя бы удовольствие умеем получать не от мочи в лицо на форуме, а

в игре?

Ну просто я не знаю как еще назвать ситуацию с уже третьим выпуском Легиона в новых шкурках, отсутствием удачных идей второе дополнение подряд, бесконечно долгих пауз между контентными патчами, зацензуриванием всего и вся СЖВ стадом и плавным переходом от реколоров, как основных наград в игре, к своеобразному "реколору" контента и заявлениям в стиле "Мы делаем игру для себя, а не для вас" и вся эта радость по цене новых дополнений, с бонусом в виде увеличения стоимости подписки.

Если даже это не "ссать на лицо", то я пожалуй уже даже не знаю, разве что члены команды Близзард лично к каждому домой придут и наложат по куче прямо на голову. Хотя даже в этом случае пожалуй всё можно списать на "филлерное" посещение, это же абсолютно нормально.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2021, 14:55:34 by Frucy »

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Re: Обновление 9.1.5 выйдет 3 ноября 2021 г.
« Ответ #26 : 22 Октября, 2021, 14:55:19 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Если даже это не "ссать на лицо", то я пожалуй уже даже не знаю, ...

Им еще цену повысить на подписку надо. Например, вводом элитной подписки с бонусами типа монеток на лут, портретов, маунтов.

Вот пусть те, кому типа все норм, оправдывают это между собой - "ну, Близзард все же в первую очередь бизнес" и все такое прочее. Оправдывают и платят.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2021, 14:58:07 by accelerated »

Arulas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Обновление 9.1.5 выйдет 3 ноября 2021 г.
« Ответ #27 : 22 Октября, 2021, 17:13:44 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
15 рублевые постеры в восторге
Да. Мы хотя бы удовольствие умеем получать не от мочи в лицо на форуме, а от игры.
А вот вы что здесь делаете до сих пор - непонятно.
То есть получать удовольствие от мочи в лицо из  игры ?
 ::)
Странные у вас вкус, но да не мне судить.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8239
Re: Обновление 9.1.5 выйдет 3 ноября 2021 г.
« Ответ #28 : 23 Октября, 2021, 13:44:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы хотя бы удовольствие умеем получать не от мочи в лицо на форуме, а от игры.
Какая игра, вы постоянно палитесь что не заходили в нее как минимум пол года, потому что составитель методички для вас такой же алеша как и вы, и качественно не работает, и ваши недавно спалились на миссиях стола.

Yukkon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: Обновление 9.1.5 выйдет 3 ноября 2021 г.
« Ответ #29 : 23 Октября, 2021, 15:24:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 9-1-5 спс, конечно, но играть я в него, само-собой не стану. Да и вообще, после того как 9.1 ссадил меня таки с ВоВ-иглы(СПАСИБО, Близзард!) и я оценил что вообще происходит нынче в игроиндустрии... Е-мое! Близзам нужно будет выкатить реально мега-шедевр что бы я хотя бы задумался о возвращении. А 9.1.5 это так - "типикал пук" от нынешних Близзов. Слишком слабые изменения, слишком нерешительные, реальных новостей нет... В общем Близзы садятся на сухпай до 10.0 минимум. Да и будет ли вообще тот 10.0? Не факт, не факт...

 

закрыть